Вопрос-опрос для тех, кто получал PB guid global ban и писал апелляцию evenbalance

SerZh55Reg
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
отредактировано 19 окт
Короче, 1 октября получил глобал бан. Всё выяснил: чё, как и почему. Тут реально лично у меня дело в использовании VPN и в моём динамическом IP, так как в логах написано про Name spamming and name stealing. Написал  апелляцию в эвенбаланс и до сих пор нет никакого ответа. Так бывает на недельке пишу им по 2-3 шт, чтоб не расслаблялись. Так вот собственно, народ, напишите как и у кого по времени заняло ожидание ответа от эвенбаланса (и приходило ли на ваш email обновление траббл тикета или тупо мониторили сами свой тикет по ссылке). Видел на форумах чуваков с глобал банами, которые тоже отправляли апелляции пару месяцев назад и у них реально теперь на PBbans.com чистые гуиды. Один паренек дак ваще 2,5 месяца ждет и ему не отвечают (хотя может он тикет не мониторил просто). Пишите у кого как в общем. Просто интересно.

Комментарии

• bober
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 9 БОЕЦ
    2 месяца, ответа нет.
  • SerZh55Reg
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Ну, собственно и мне ответили. Ровно спустя месяц. Я писал им апелляцию 1 октября, 7, 10, 11, 20, 26. И ответ пришел мне на почту (troubleticket update), который был написан 26 октября со стандартной отговоркой от бота Alex J (что типа мы не говорим что вы читер и мы ничего не знаем но вы забанены и бла бла бла). Ну я естественно был недоволен и продолжаю апеллировать, так как эти свиньи ничего не читают и не хотят читать что им пишут. А доказательств их ошибки у меня куча. В общем народ продолжайте им писать каждые несколько дней и на какой-нибудь из тикетов они зарандомят с ответом, а дальше вступайте в полемику с этими козлятами, обновляя этот тикет. И вот еще, что я заметил. Мне перестали приходить оповещения на gmail.com после написания 3-й по счету жалобы, а на mail.ru нормально приходили каждый раз.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!