Проподают деньги в БФ 5

Mr_RobertoRicci
16 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 18 БОЕЦ
отредактировано 28 окт
Интересная ситуация, после боя, когда идет начисление денег, очков и уровня. Все окей, как только я захожу в раздел свои войска, то денег как не было так и нету. В чем дело?

Комментарии

• Diplodactylidae
    174 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 176 СЕРЖАНТ
    Если ты о СС (компани коинсах, военных монетах), то их теперь дают только за поднятие ранга от 1 до 500-та. Как раньше за достижения в катке, выполнения оружейных заданий и прочего подобного давать монеты не должны.

• Mr_RobertoRicci
    16 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 18 БОЕЦ
    Diplodactylidae написал:
    Если ты о СС (компани коинсах, военных монетах), то их теперь дают только за поднятие ранга от 1 до 500-та. Как раньше за достижения в катке, выполнения оружейных заданий и прочего подобного давать монеты не должны.

Это я все знаю. Те монеты, которые дают за ранг, не зачисляются. Написал в тех подержку молчат.
  • Diplodactylidae
    174 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 176 СЕРЖАНТ
    Mr_RobertoRicci написал:
    Это я все знаю. Те монеты, которые дают за ранг, не зачисляются. Написал в тех подержку молчат. 
    Что-то похожее уже случалось и коснулось всех. Старый баг заиграл по новому.
    Надеюсь это временное явление. Давно оно у тебя наблюдается? Просто сам пока не сталкивался  и надо бы взять на заметку.
  • Mr_RobertoRicci
    Diplodactylidae написал:
    Mr_RobertoRicci написал:
    Что-то похожее уже случалось и коснулось всех. Старый баг заиграл по новому.
    Надеюсь это временное явление. Давно оно у тебя наблюдается? Просто сам пока не сталкивался  и надо бы взять на заметку.

1,5 недели как уже с багом. Сейчас выйдут японцы, а купить улучшения на оружия не на что.. капец.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!