Высокий пинг у игроков Сибири и Средней Азии.

black_mexanik
4 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 5 БОЕЦ
Dice и Electronic Arts!!Пожалуйста , расположите свои сервера на территории России и стран СНГ( Хотя бы в Казахстане).Очень высокий пинг и невозможно играть.

Комментарии

• 3AMKoMB3B0d
    494 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 510 СЕРЖАНТ
    отредактировано 29 окт
    Хотя бы пару-тройку штук, было бы конечно огонь. Минимальный у меня был однажды глубокой ночью 109, а так всегда около 120ти. И ни чё, не жалуюсь на смерть за дверью или углом (от читеров исключение конечно же) Правда не полетать на самолётах и со снайпёрки не покемперить с большим пингом. В 5ке
    уровниловка хорошо работает.

• 3AMKoMB3B0d
    494 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 510 СЕРЖАНТ
    Играл с человеком с Казахстана тоже пинг 90+ у него
  • Silvermaxer
    3134 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,268 СЕРЖАНТ
    Они этого не сделали в БФ1. Этого не было на старте БФ5 и не введут дальше. Ждите перехода БФ5 в Стим, может тогда что изменится.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • AlekseeVlad
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    До сегодняшнего дня пинг был 45, Москва.
  • Mr_RobertoRicci
    16 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 18 БОЕЦ
    Короче, проще переехать в МСК, чем просить дайс чтобы они что-то сделали =)Да и дайс, тут мало чем поможет, вопросы к местным провайдерам, почему не увеличивают канал чтобы снизить пинг.
  • Mr_RobertoRicci
    16 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 18 БОЕЦ
    3AMKoMB3B0d написал:
    Хотя бы пару-тройку штук, было бы конечно огонь. Минимальный у меня был однажды глубокой ночью 109, а так всегда около 120ти. И ни чё, не жалуюсь на смерть за дверью или углом (от читеров исключение конечно же) Правда не полетать на самолётах и со снайпёрки не покемперить с большим пингом. В 5ке
    уровниловка хорошо работает.

Говоря о самолетах, бомбардировщики тебе в помощь, по верь с них можно такое количество убийств сделать, что потом под конец игры начинают ныть что ты читер)
  • black_mexanik
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 5 БОЕЦ
    Местных провайдеров просить бесполезно. Допустим в BF 4 пинг у меня 55-65 а в BF 5 120-150,это просто кошмар.Приходится использовать проги по уменьшению пинга,но и это даже ничего не меняет.Пинг со 120 на 115 и иногда на 110 сбрасывается и все.Летом все более менее было а сейчас....Это  просто капец, что за политика и у EA и DICE, я  не знаю.
  • black_mexanik
    Обидно просто,они теряют свою аудиторию.
  • Mr_RobertoRicci
    отредактировано 30 окт
    Это что же ты там за софт используешь? Смотри, чтобы не забанили. А по поводу провайдеров, ну писать, писать и звонить. Да и в 4 бф ты играл скорей всего на серваках которые в раше расположены, а не в европе. Вот тебе и разница в расстоянии. 
  • manowar2754
    92 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 96 БОЕЦ
    До 150 пинг играется очень даже норм, у меня ниже 140 не бывает на Европе. И мне это нисколько не мешает нагибать)))). Вот на Азии у меня хороший пинг около 40, но там играть невозможно, одни читаки. В данной игре идеальное сетевое сглаживание, в другие шутеры с таким пингом играть невозможно.
    R5 3600, MSI X470 gam plus, 2x8[PVR416G320C6K] 3466 cl16, palit 2080(GRP), Cougar GX-S750, СВО LQ320, XF272U 2K144Hz.
  • Mr_RobertoRicci
    manowar2754 написал:
    До 150 пинг играется очень даже норм, у меня ниже 140 не бывает на Европе. И мне это нисколько не мешает нагибать)))). Вот на Азии у меня хороший пинг около 40, но там играть невозможно, одни читаки. В данной игре идеальное сетевое сглаживание, в другие шутеры с таким пингом играть невозможно.
    Кому как, кому как. Сам видишь, кто-то жалуется, а кто-то радуется) Я сам с пингом 90+ играю. Мне норм.
  • black_mexanik
    Видать у меня хреново сетевое сглаживание работает, заметна разница когда пинг 80-90 и 110-150 и при этом начинает жутко фризить.Попадания не регистрируются,за стеной убивают.И пинг постоянно скачет,будто через вай фай играю. Уже не знаю что делать.С провайдером нет смысла разговаривать,им говоришь а они не понимают.Эх, может быть программа аренды серверов изменит ситуацию.
  • 3AMKoMB3B0d
    отредактировано 2 ноя
    black_mexanik написал: »
    Видать у меня хреново сетевое сглаживание работает, заметна разница когда пинг 80-90 и 110-150 и при этом начинает жутко фризить.Попадания не регистрируются,за стеной убивают.И пинг постоянно скачет,будто через вай фай играю. Уже не знаю что делать.С провайдером нет смысла разговаривать,им говоришь а они не понимают.Эх, может быть программа аренды серверов изменит ситуацию.

Всё они понимают, дуру включают просто. Такая же беда, звоню императору говорю пинг у вас чмо, они мол попробуйте на других, российских серверах поиграть, как им объяснить что нет российских серверов. Спрашивают скорость проверте через их сайт, а он у них скорость мерит до соседнего города, дебилоиды. Ну вроде стабильная хоть, без потерь пакетов. До 130 очень нормально игреается на пулемёте (пулек много, всё равно дотянешь как увидешь что попадания пошли, ромбик красный мигает) одиночными конечно не пострелять. И близко стараюсь не подпускать противника.
    Post edited by 3AMKoMB3B0d on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!