Авиабомы?! Кривые руки?

Mr_RobertoRicci
16 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 18 БОЕЦ
Господа, вам не кажется, что после обновления, авиабомбы начали меньше наносить урона пехоте и технике? Или я чего-то не понимаю?  Или надо, теперь, под определенным углом заходить на атаку? Объясните пожалуйста, может, я просто тормоз ;):) Буду признателен! <3

Комментарии

• SLAVA7S7S7S
    172 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 178 СЕРЖАНТ
    Mr_RobertoRicci написал:
    Господа, вам не кажется, что после обновления, авиабомбы начали меньше наносить урона пехоте и технике? Или я чего-то не понимаю?  Или надо, теперь, под определенным углом заходить на атаку? Объясните пожалуйста, может, я просто тормоз ;):) Буду признателен! <3
    Теперь , как сказано в патч ноуте , взрывная волна от взрывов настигает цели не мгновенно , к тому же был изменён бомбо сброс.  ;)
  • Mr_RobertoRicci
    16 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 18 БОЕЦ
    SLAVA7S7S7S написал:
    Mr_RobertoRicci написал:
    Теперь , как сказано в патч ноуте , взрывная волна от взрывов настигает цели не мгновенно , к тому же был изменён бомбо сброс.  ;)
    Я заметил что бомбы сбрасываются с большим промежутком это да. И теперь еще и взрыв оказывает настигает не сразу, ну капец. Теперь надо получается пикировать на врагов, а не просто пролетать над ними и бомбить.... Печально это. Самолеты совсем решили зарезать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!