Не открывается новое оружие с получением уровня

Astma_Flower
postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
Здравствуйте! Такая проблема, поднял уровень медика до 6, а MP 40 так и не открылся. Так и с остальными классами. Кто подскажет что с этим делать или может я не совсем понял как происходит получение оружия

Комментарии

• 1mel1
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 26 БОЕЦ
    Да это завезли новую порцию багов. Так думаю.
  • 3AMKoMB3B0d
    494 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 510 СЕРЖАНТ
    В арсенале может не открылось
  • Aenkinel
    458 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 462 СЕРЖАНТ
    Это магия!
    Gamer Rarity!
  • sko1ch
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 9 БОЕЦ
    Все нормально! 
    Игра слишком молодая.  
    Да и стоит она всего 2500, так что, она может себе это позволить. 

А делать с этим ничего не надо. Просто знай, что ты не одинок(у меня такая же лажа)

• Silvermaxer
    3134 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,268 СЕРЖАНТ
    sko1ch написал: »
    Все нормально! 
    Игра слишком молодая.  

А делать с этим ничего не надо. Просто знай, что ты не одинок(у меня такая же лажа)

Вот и появилось поколение для которого ААА-игры с кучей проблем это норма.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • sko1ch
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 9 БОЕЦ
    Silvermaxer написал:
    sko1ch написал: »
    Все нормально! 
    Игра слишком молодая.  

Вот и появилось поколение для которого ААА-игры с кучей проблем это норма.
     =)  :'(=)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!