доступен только раздел "Общий чат"

-Bulat24r-
4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
в форуме бф5 доступен только раздел "Общий чат", остальные почему-то под замком (рид онли)
И не написано почему

Комментарии

• ssgalucin
    Agent_X985 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 996 МОДЕРАТОР
    отредактировано 5 ноя
    А у вас есть данная игра на аккаунте?
  • -Bulat24r-
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    да, есть. 58 часов, 24 лвл
  • ssgalucin
    Agent_X985 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 996 МОДЕРАТОР
    отредактировано 5 ноя
    Я написал об этой проблеме работнику EA.
  • -Bulat24r-
    если меняю языковую зону на английскую, то и никнейм отображается актуальный, и список игр корректно, и бф5 доступен для записи.
    проблема оказывается только в ru-ru зоне. И нигде нет контактов администрации форума. Писать в ЕА? 
  • -Bulat24r-
    Написал в ЕА через службу поддержки.
    Они ничего не сделали и просто закрыли тикет. возобновил )
    Походу ру зона это тёмный лес, куда ЕА не заглядывает.

По прежнему не могу писать в никуда кроме как сюда 
  • -Bulat24r-
    "Я бы хотела Вам помочь по данному вопросу, но к сожалению, мы оказываем поддержку по вопросам, связанным с техническими проблемами, платежами и учетными записями в целом. В связи с тем, что у компании Electronic Arts много игр, мы не можем оказывать полноценную поддержку по внутриигровым вопросам для всех игр, а также не несем ответственность за исправность работ сайтов форумов."

ssgalucin, а вы знаете кто администрирует русский раздел?
  • ssgalucin
    -Bulat24r- написал:
    "Я бы хотела Вам помочь по данному вопросу, но к сожалению, мы оказываем поддержку по вопросам, связанным с техническими проблемами, платежами и учетными записями в целом. В связи с тем, что у компании Electronic Arts много игр, мы не можем оказывать полноценную поддержку по внутриигровым вопросам для всех игр, а также не несем ответственность за исправность работ сайтов форумов."

ssgalucin, а вы знаете кто администрирует русский раздел?
    да, я ему сообщил
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!