Специфика РУ серверов

«1
Horovodo
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
Практически все сервера, арендованные соотечественниками, существуют для фарма админклана. Эти люди никогда не заботятся о балансе, им доставляет детскую радость собраться в одной тиме и бейзрейпить рандомов. Для них счет 150-3 это повод для гордости. Воровство техники у противника - молодеческая удаль. Полный игнор просьб других игроков, хвастовство тем, что этот сервер вообще-то их и они здесь делают что хотят, кики/баны за то, что указываешь им на их поведение гопников.
Не знаю ни одного адекватного хард сервера с нормальным администрированием. Две причины, по которым приходится играть в этом дерьме - пинг, и ещё - шанс, что на сервере не будет админклана и игра будет более-менее спокойной.
Давным давно сложилось стойкое ощущение, что у игроков, задрачивающих в шутаны (а обзаведение кланом, друзьями по клану, дроч на стату -в конце концов на своем сервере чтоб не мешали другие такие же) что-то сломано в голове: если ты идешь пинать детей в песочницу, набиваешь там 150 фрагов (старательно оберегая себя от равной игры с равными тебе игроками), и потом гордишься этим результатом -- это повод обходить тебя десятой дорогой.

Специально не называю сервера и кланы - в каментах люди, думаю, напишут всё сами.

Комментарии

• lllSTALINGRADlll
    202 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 220 СЕРЖАНТ
    РУ сервера принципиально ничем не отличаются от ЕВРО.Кроме того на РУ серверах больше толерантности.На многих евро серверах за использование русского языка кик или бан, а на ру все говорят(пишут) свободно на своих родных языках.Кроме того в сообществе батлы процветает русофобия, очень часто евро игроки оскорбляют русских последними словами и их ОЧЕНЬ РЕДКО БАНЯТ на ру серверах а на евро и подавно.А вот на евро только ругнись на них тебе сразу бан.Даже на этом форуме в недавней теме пользователь LEON назвал русских свиньями но его даже НЕ ЗАБАНИЛИ за расизм, а тему его закрыли совсем по другой причине. Хард-фуфло. А вообще в БФ4 осталось мало серверов с народом и в основном это Голмуд,Локер,Метро-все остальное уже слилось.
  • Silvermaxer
    3127 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,261 ЛЕЙТЕНАНТ
    Есть хороший сервер Rock n Roll Battlecry.

Для не вип там запрет КД в раунде выше 10, и ограничение взрывчатки на локер/метро (остальные карты без ограничений)

А про руссофобию на основе языка это бред. Ты приходишь в интернациональное сообщество и либо говоришь на международном языке, либо сиди молча. Иначе потом в чате куча школьников ругающих всех на чем свет стоит на своих языках.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • lllSTALINGRADlll
    Silvermaxer написал:

А про руссофобию на основе языка это бред. Ты приходишь в интернациональное сообщество и либо говоришь на международном языке, либо сиди молча. Иначе потом в чате куча школьников ругающих всех на чем свет стоит на своих языках.
    Это не бред. На РУ серверах тоже играет интернациональное сообщество, даже многие РУ сервера хост в Европе и пинг там как в Евро, поэтому там много иностранцев. Так вот Я НИ РАЗУ ни на одном из русских серверов не видел ограничения по языку-все кто хочет свободно говорят на своих родных языках: турки,поляки, немцы, англичане и т.д. И их никто не кикает и не банит за это.
    А русофобия в батле не только на основе языка, постоянно идут оскорбления русских(самыми последними словами)-чистый расизм.Особенно если ты убьешь несколько раз какого нибудь "еуропейца". Лично встречал игроков с никами (перевод с английского): "Сжечь русских", "подлый ***ный русский", "русское ****" и т.д. и т.п. И они свободно играли никто их не банил.
  • Silvermaxer
    3127 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,261 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано 8 ноя
    lllSTALINGRADlll написал:

Особенно если ты убьешь несколько раз какого нибудь "еуропейца". Лично встречал игроков с никами (перевод с английского): "Сжечь русских", "подлый ***ный русский", "русское ****" и т.д. и т.п. И они свободно играли никто их не банил.
    А обратных ситуаций конечно же нет? Россияне, конечно же никогда не обзывали украинцев "бэндеровцами" на серверах, а немцев фашистами. Не однократно меня по незнанию в БФ4 называли и лягушатником и **bleep** французским" просто потому что у меня жетон Франции стоял и я играл молча. 
    Post edited by ssgalucin on
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • lllSTALINGRADlll
    Silvermaxer написал:lllSTALINGRADlll написал:нил.
    А обратных ситуаций конечно же нет? Россияне, конечно же никогда не обзывали украинцев "бэндеровцами" на серверах, а немцев фашистами. Не однократно меня по незнанию в БФ4 называли и лягушатником и "пи*ром французским" просто потому что у меня жетон Франции стоял и я играл молча. 
    Обратные ситуация бывают, но они конечно же редки и как правило бывают в ОТВЕТНЫХ случаях. И это не предвзятое мнение-за огромное время проведенное в БФ4 я могу это всё констатировать как медицинский факт.
    Даже на этом форуме явных русофобов и расистов не банят. Вот посмотри эту тему,которую недавно закрыли https://forums.battlefield.com/RU-RU/discussion/9905/moshenniki-na-serverah-krym-nash-i-ludum-est-vita#latest
    "Мошшенники на серверах Крым Наш и LEV"
    В ней пользователь LEON22081956 называет русских свиньями-явный расизм, но его даже не забанили, а просто закрыли его тему.
  • Silvermaxer
    отредактировано 8 ноя
    А обратных ситуаций конечно же нет? Россияне, конечно же никогда не обзывали украинцев "бэндеровцами" на серверах, а немцев фашистами. Не однократно меня по незнанию в БФ4 называли и лягушатником и "пи*ром французским" просто потому что у меня жетон Франции стоял и я играл молча. 
    Обратные ситуация бывают, но они конечно же редки и как правило бывают в ОТВЕТНЫХ случаях. И это не предвзятое мнение-за огромное время проведенное в БФ4 я могу это всё констатировать как медицинский факт.
    Даже на этом форуме явных русофобов и расистов не банят. Вот посмотри эту тему,которую недавно закрыли https://forums.battlefield.com/RU-RU/discussion/9905/moshenniki-na-serverah-krym-nash-i-ludum-est-vita#latest
    В ней пользователь LEON22081956 называет русских свиньями-явный расизм, но его даже не забанили, а просто закрыли его тему.
    Ты прежде чем в такую тему лезть разберись с терминологией. 

1) "Русский" это не раса, а следовательно прекращай кричать про расизм. Пытаешься подражать SJW, так хоть делай это правильно. 
    2) Русофобия проявляется больше в странах СНГ. Не думаю что какому-то греку, турку или шведу есть дело до россиян и тому что у них там происходит.

А помойки типа "Крым НАШ" действительно стоит обходить, одно название говорит о предвзятости и политичности сервера. На LEV как-то проблем не возникало с админами и мне непонятны нападки на данный сервер. 

Играю на европейском сервере, админы знают что я русскоговорящий и почему-то ничего мне никто не говорит. ЧЯДНТ?

• ssgalucin
    Agent_X997 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1,008 МОДЕРАТОР
    отредактировано 8 ноя
    РУ сервера принципиально ничем не отличаются от ЕВРО.Кроме того на РУ серверах больше толерантности.На многих евро серверах за использование русского языка кик или бан, а на ру все говорят(пишут) свободно на своих родных языках.Кроме того в сообществе батлы процветает русофобия, очень часто евро игроки оскорбляют русских последними словами и их ОЧЕНЬ РЕДКО БАНЯТ на ру серверах а на евро и подавно.А вот на евро только ругнись на них тебе сразу бан.Даже на этом форуме в недавней теме пользователь LEON назвал русских свиньями но его даже НЕ ЗАБАНИЛИ за расизм, а тему его закрыли совсем по другой причине. Хард-фуфло. А вообще в БФ4 осталось мало серверов с народом и в основном это Голмуд,Локер,Метро-все остальное уже слилось.
    Твое сообщение не соответствует действительности ... Я наиграл только в Battlefield3 2620 часов и еще в Battlefield4 1922 часа, то никогда меня за русский язык никто не исключал. Что за бред?)
  • ssgalucin
    Agent_X997 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1,008 МОДЕРАТОР
    Я ему уже дал предупреждение. В правилах нашего форума четко сказано, что обсуждать работу или решение модераторов запрещено.
  • lllSTALINGRADlll
    Silvermaxer написал:
    Ты прежде чем в такую тему лезть разберись с терминологией. 

1) "Русский" это не раса, а следовательно прекращай кричать про расизм. Пытаешься подражать SJW, так хоть делай это правильно. 
    2) Русофобия проявляется больше в странах СНГ. Не думаю что какому-то греку, турку или шведу есть дело до россиян и тому что у них там происходит.

А помойки типа "Крым НАШ" действительно стоит обходить, одно название говорит о предвзятости и политичности сервера. На LEV как-то проблем не возникало с админами и мне непонятны нападки на данный сервер. 

Играю на европейском сервере, админы знают что я русскоговорящий и почему-то ничего мне никто не говорит. ЧЯДНТ?

1)Когда русского называют белым н_и_г_е_р_о_м, отбросом,мусором-это конечно же не расизм. Можно назвать это по другому, суть от этого не меняется.
    2)В странах ЕВРО Русофобии гораздо больше, из стран бывшего СССР русофобы в основном только прибалты или украинцы у которых флаги упа на аватаре.
    Крым Наш-это РУ сервер, а для России Крым Российский, а кому то если это не нравится и он это не признает-сути дела это не меняет, так как по факту Крым принадлежит РФ.

Не на всех ЕВРО серверах стоит ограничение по языкам но на многих стоит, например или инглиш или немецкий-нарушение кик\бан и не делай вид что ты этого не знаешь. В этом отношении РУ сервера гораздо терпимее к иностранным языкам.
  • lllSTALINGRADlll
    ssgalucin написал:

Твое сообщение не соответствует действительности ... Я наиграл только в Battlefield3 2620 часов и еще в Battlefield4 1922 часа, то никогда меня за русский язык никто не исключал. Что за бред?)
    А меня исключали за русский язык, а когда я перезаходил на сервера и в культурной форме взывал к "хваленой ЕВРО толерантности"- получал перм бан.
  • ssgalucin
    отредактировано 9 ноя
    ssgalucin написал:

А меня исключали за русский язык, а когда я перезаходил на сервера и в культурной форме взывал к "хваленой ЕВРО толерантности"- получал перм бан.
    Я играл на разных серверах, но больше всего на немецких, мы играли с друзьями и в чате часто общались исключительно на русском языке. За язык никогда ни меня, ни моих товарищей никто не исключал. 
  • lllSTALINGRADlll
    ssgalucin написал:
    Я играл на разных серверах, но больше всего на немецких, мы играли с друзьями и в чате часто общались исключительно на русском языке. За язык никогда ни меня, ни моих товарищей никто не исключал. 
    У меня другая практика игры на немецких серверах.
  • Silvermaxer
    lllSTALINGRADlll написал: »
    2)В странах ЕВРО Русофобии гораздо больше, из стран бывшего СССР русофобы в основном только прибалты или украинцы у которых флаги упа на аватаре.
    Крым Наш-это РУ сервер, а для России Крым Российский, а кому то если это не нравится и он это не признает-сути дела это не меняет, так как по факту Крым принадлежит РФ.

Потому я и назвал сервер помойкой. Он изначально направлен на срач. Нравятся такие помойки? На них и сиди. Раз твои ру-серверы такие крутые, зачем лезть на Европу?
    Не на всех ЕВРО серверах стоит ограничение по языкам но на многих стоит, например или инглиш или немецкий-нарушение кик\бан и не делай вид что ты этого не знаешь. В этом отношении РУ сервера гораздо терпимее к иностранным языкам.

И правильно делают что требуют общаться только на международном языке. Иначе там чат забит двумя школьниками, которые срутся между собой на родном языке. На этих серверах и за турецкий банят и за польский. Если ко мне обращаются на немецком я пишу "eng pls" и мне уже пишут на понятном мне языке. И так в любой игре.
  • lllSTALINGRADlll
    Silvermaxer написал:
    Потому я и назвал сервер помойкой. Он изначально направлен на срач. Нравятся такие помойки? На них и сиди. Раз твои ру-серверы такие крутые, зачем лезть на Европу?

И правильно делают что требуют общаться только на международном языке. Иначе там чат забит двумя школьниками, которые срутся между собой на родном языке. На этих серверах и за турецкий банят и за польский. Если ко мне обращаются на немецком я пишу "eng pls" и мне уже пишут на понятном мне языке. И так в любой игре.
    Я не говорил что РУ серверы крутые, читай мой самый первый ответ автору темы. РУ и Евро серверы примерно одно и тоже,только на РУ серверах не кикают и не банят за другие языки. Я вообще ни на одном РУ сервере не видел что бы в правилах было написано например "только русский или инглиш". Т.е. РУ сервера более толерантны в отношении разных языков. Что касается срача то на ЕВРО серверах его не меньше чем на РУ, только срутся там на инглише или на немецком-вот и вся разница.
    Даже на ЕВРО серверах где нет ограничения по языку "толерантные еуропейцы" увидев в чате кириллицу пишут: "обезьяний русский язык", "пишите на human language" и т.д. То есть ЕВРО игроки в отличии от русскоязычных часто исходят на говно просто увидев русский шрифт.
    И еще: просто пример-я зашел с другом на немецкий сервер,где кик\бан за иные языки кроме инглиша и немецкого и мы попали в разные команды.Так вот мне в чате надо ему что то написать(очень нужно), а друг к примеру ещё и не знает ни инглиша ни немецкого-пожилой дядька, с какого хрена я ему буду писать на английском,естественно я пишу на родном русском.А если на сервере админ-к тебе применят санкции.Так то вообще это бредовое правило eng\ger only,дискриминационное. И ты Сильвермаксер просто признай это. Ноги у таких правил растут из ЕС где в прибалтике запрещаются русские школы, в твоей украине где все знают и многие говорят на русском а его запрещают на ТВ , в  школах и т.д.

П.С. Чат в игре можно отключить. Это если тебе не нравится срач.
  • Silvermaxer
    в твоей украине .

Ты так топишь за использование русского, а сам при этом им не особо владеешь.

И еще: просто пример-я зашел с другом на немецкий сервер,где кик\бан за иные языки кроме инглиша и немецкого и мы попали в разные команды.Так вот мне в чате надо ему что то написать(очень нужно), а друг к примеру ещё и не знает ни инглиша ни немецкого-пожилой дядька, с какого хрена я ему буду писать на английском,естественно я пишу на родном русском.А если на сервере админ-к тебе применят санкции.Так то вообще это бредовое правило eng\ger only,дискриминационное.

Используй дискорд при игре с другом, куда удобнее чем чат. Не нравятся правила ищи другой сервер и нет с ысла этой полемики.
  • Horovodo
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Вау, как привычно разговор скатился в русофобосрач.

А ведь я вообще не об этом говорил. Я говорил о том, что админкланы на ру серверах плевали и на баланс и на других игроков - ради своего удовольствия и фарма КД, кучкуясь в одной команде и превращая игру в избиение младенцев (рандомов в другой команде).

По теме вот этого вот всего: ни единого за все эти годы разу на еропейских серверах я не видел, чтобы админы вели себя неадекватно: общались в унижающей собеседника манере, кикали потому что им не нравились ответы людей или потому что им указывали на их поведение, бахвалились своим админством, и т.п. дичь. Если кикали - то предотвращая срач в зародыше, или за невыполнение просьб, например тех же перейти на английский.
  • Silvermaxer
    Horovodo написал:

А ведь я вообще не об этом говорил. Я говорил о том, что админкланы на ру серверах плевали и на баланс и на других игроков - ради своего удовольствия и фарма КД, кучкуясь в одной команде и превращая игру в избиение младенцев (рандомов в другой команде).

По теме вот этого вот всего: ни единого за все эти годы разу на еропейских серверах я не видел, чтобы админы вели себя неадекватно: общались в унижающей собеседника манере, кикали потому что им не нравились ответы людей или потому что им указывали на их поведение, бахвалились своим админством, и т.п. дичь. Если кикали - то предотвращая срач в зародыше, или за невыполнение просьб, например тех же перейти на английский.
    Да никакого срача нет, просто у некоторых шаблонное мышление навязанное телевизором. 

На европейских серверах просто админят просто привыкли общаться с кучей иностранцев, чего не скажешь о ру-серверах. Ну и воспитание, наверное, влияет.
  • AIexius
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 20 БОЕЦ
    Да не только на РУ такое,
    За последние 2-3 месяца;
    1. Японский сервер, админ японец или проживает в Японии (сужу по пингу), я первый сел в лодку на Параселах (со мной админ), админ пишет чтоб я плыл на A, я же перед заходом на точку A решил высадить пехоту к точке B (ибо зеня), результат - kill от админа, типа я нуб и по этому лодку он себе забирает :)
    2. Сервер в Гонконге, карта Шанхай, полнейший дисбаланс, летают два вертолёта (у каждого более 100 убийств) и друг друга они не трогают (договорняк). Беру БПЛА и выношу пилота вражеского вертолета, результат - кик с сервера (как оказалось на вертолетах летали админы).
    3. Европейский сервер "NASA | Noobs Welcome" - буквально пару дней назад, летал Литл с двумя ремонтниками и косил пехоту, я взял мину ПВО + игла = kill от скрипта (мина и игла под запретом), взял БПЛА и вынес пилота, начался следующий раунд, та-же картина - снова беру БПЛА и выношу двоих на литле, спустя секунд 10-15 получаю бан (без причины).

По поводу русофобии, бывает такое, убиваешь кого-нить, у чувака пригорает и он пишет Russian ***^$ (я играю с ру жетоном и эмблемой в виде русского флага). Чаще всего подобное приходилось слышать на американских и австралийских серверах, а реже всего на ру (само собой), японских и гонконгских серверах (по крайней мере на инглише)).
    Ну это не часто, да и подобные сообщения меня скорее веселят чем злят ). 

Кстати, самые неадекватные и просто обиженные жизнью (благо такие персонажи крайне редко попадаются, может человек 5 со времен Battlefield 1942)  - всегда были русскими и это при том что я практически не играю на РУ серверах еще с BF3.

>Две причины, по которым приходится играть в этом дерьме - пинг
    А какой у тебя пинг до Европы?, у норм прова с Екатеринбурга до Германии всего ~53 мс..

• lllSTALINGRADlll
    Horovodo написал:

Ты зачем такую тему создал вообще?Тебе не нравятся РУ сервера, а ты терпишь и играешь-и у тебя из за этого жопаболь,которой ты решил поделиться со всеми?
    Я тоже давно играю и могу смело говорить ЕВРО серверы ПРИНЦИПИАЛЬНО ничем не отличаются от РУ,там полно неадекватов и чекнутых админов.Когда БФ4 был еще популярен,были даже такие серверы где игрокам из РФ был запрещен вход на сервер только на основании, что игрок из РФ. Срач на ЕВРО такой же как и на РУ только на инглише.Также полно бывает игроков из одного клана которые фармят весь сервер.И т.д. и т.п.
    А форма инглиш\немецкий-это дискриминация 100%.На РУ серверах подобной языковой дискриминации НЕТ.
  • Silvermaxer
    А форма инглиш\немецкий-это дискриминация 100%.На РУ серверах подобной языковой дискриминации НЕТ.

Потому что РУ сервера мало кому интересны, а если там будут блокировать за язык, то будут играть 2 с половиной игрока раз в день.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!