Специфика РУ серверов

2»

Комментарии

• lllSTALINGRADlll
    203 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 222 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал:

Да никакого срача нет, просто у некоторых шаблонное мышление навязанное телевизором. 

На европейских серверах просто админят просто привыкли общаться с кучей иностранцев, чего не скажешь о ру-серверах. Ну и воспитание, наверное, влияет.
    Похоже шаблонное мышление у таких как ты,которые смотрят "фейк ньюс" Типа Евроньюс и прочую хрень,где в 99% о РФ говорится один негатив.(как и в подавляющем большинстве ЕВРО сми всех платформ) 
    НА РУ серверах иностранцев не меньше чем на ЕВРО серверах, а многие РУ серверы расположены в Европе и пинг там одинаковый с европейским поэтому они притягивают игроков отовсюду. Куча иностранцев это кто?Арабы,негры,афганцы?Лол.
    Воспитание у европейцев хорошее-именно в Европе придумали коммунизм-Маркс,Энгельс,Ленин в иммиграции. Н_а_ц_и_з_м, (Германия) Ф_а_ш_и_з_м(Италия). Р_а_с_и_з_м-рабство чернокожих-Евро изобретение, кровавая колонизация со стороны Евро стран(Англии,Франции,Испании и других) которые ограбили и изнасиловали большую часть мира. Да ЕВРО "воспитание" дает о себе знать.
  • lllSTALINGRADlll
    отредактировано Ноябрь 2019
    Silvermaxer написал:
    Потому что РУ сервера мало кому интересны, а если там будут блокировать за язык, то будут играть 2 с половиной игрока раз в день.
    РУ сервера интересны прежде всего для РУ сообщества. Голмуд например-самые популярные сервера РУ в Европе. Локер тоже РУ популярен, одно время локер яигровой входил в ТОП100 самых популярных серверов мира. А вообще русскоязычное сообщество огромное-больше любой евро страны. По сути в БФ4 остались только РУ сервера и немецкие. Играя на немецких серверах где указывается число игроков по странам 1 и 2 место как правило это РФ и Германия.Видимо в этих странах больше всего любят играть в комп. игры.
    П.С. Блокировать язык на РУ серверах не будут и это в голову никому не придет в отличии от "воспитанных" европейцев.
  • AIexius
    30 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 30 БОЕЦ
    >Когда БФ4 был еще популярен,были даже такие серверы где игрокам из РФ был запрещен вход на сервер только на основании, что игрок из РФ. 
    Было дело, помню, после Крыма началось в массовом порядке, как буд-то игроки в батлу захватили Крым ))
  • Silvermaxer
    3177 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,316 СЕРЖАНТ
    lllSTALINGRADlll написал: »
    А вообще русскоязычное сообщество огромное-больше любой евро страны. .

Настолько большое что ЕА свернуло офисы в РФ и больше не ставит там серверы для БФ.

Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • AIexius
    Большое, статистика;

• Silvermaxer
    3177 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,316 СЕРЖАНТ
    AIexius написал: »
    Большое, статистика;

hqdefault.jpg

P.S. Хотя странная статистика, думал онлайн у БФ4 сейчас побольше.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • AIexius
    Для BF4 большое.
    >думал онлайн у БФ4 сейчас побольше. 
    Да отличный онлайн, учитывая что BF4 вышла в 2013 году. Если бы не так себе BF1 и 5, то была бы уже практически мертва (как BF3). А так (на данный момент) 3600 игроков онлайн (и это еще не час пик) и более 46000 игроков (уников) в день.
  • Horovodo
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    lllSTALINGRADlll написал:
    Ты зачем такую тему создал вообще?Тебе не нравятся РУ сервера, а ты терпишь и играешь-и у тебя из за этого жопаболь,которой ты решил поделиться со всеми?
    Не, чтоб прослушать твой курс лекций о русофобии, нацизме и величии Россиюшки, лол
  • Silvermaxer
    Horovodo написал: »
    (Quote)
    Не, чтоб прослушать твой курс лекций о русофобии, нацизме и величии Россиюшки, лол

Он тебе тоже в личку курс альтернативной истории кидал?
  • lllSTALINGRADlll
    Silvermaxer написал:

Настолько большое что ЕА свернуло офисы в РФ и больше не ставит там серверы для БФ.

Это не отменяет того факта что игровое  РУ сообщество больше любой отдельной евро страны.
  • lllSTALINGRADlll
    Horovodo написал:
    lllSTALINGRADlll написал:
    Ты зачем такую тему создал вообще?Тебе не нравятся РУ сервера, а ты терпишь и играешь-и у тебя из за этого жопаболь,которой ты решил поделиться со всеми?
    Так ты ответь на вопрос, а не юли как уж на сковородке. Тебе не нравятся РУ сервера и у тебя жопа от этого пылает, но ты все равно вынужден на них играть-я правильно тебя понял? А что бы тебе легче стало ты решил поделится своей болью с нами?
  • strazaksamjrg
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Ребят, вопрос не по теме,  не знаю у кого спросить, я новичок. 
    Почему во время игры на больших картах, когда я беру зенитку LAV-AD, сбиваю несколько вертолетов (обычно дают сделать киллов 6-10), а потом меня просто убивает админ и написано заменить что-то противовоздушное. Я перестаю брать зенитку, но даже обычного штурмовика убивают, я пробовал разную технику и разные классы, но одно и то же. В чем проблема? На всех серверах запрещено пользоваться этой зениткой или что? 
  • VaLkirin_vl
    636 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 646 СЕРЖАНТ
    strazaksamjrg написал:
    Почему во время игры на больших картах, когда я беру зенитку LAV-AD, сбиваю несколько вертолетов (обычно дают сделать киллов 6-10), а потом меня просто убивает админ и написано заменить что-то противовоздушное. Я перестаю брать зенитку, но даже обычного штурмовика убивают, я пробовал разную технику и разные классы, но одно и то же. В чем проблема? На всех серверах запрещено пользоваться этой зениткой или что? 
    просто все сервера стали г*ном,зря купил игру.
  • Silvermaxer
    strazaksamjrg написал: »

Стоит посмотреть правила сервера. Возможно это один из тех треш серверов где запрещены стингеры/иглы и АА-мины.
  • AIexius
    strazaksamjrg написал:

Скорее всего на зене тебя убил админ которому ты мешал летать (если ты не стоял на главной базе), по пеху это скрипт  и он должен писать за что kill.
    --

На прошлой странице я уже писал как меня забанили за вынос Литла с админом. Добавлю:
    20 октября, японский сервер  =Wreck= Kaba Conquest Large Server QQ Group:954655563
    Играю на зене, на стороне противника играют админы (на боевом самолете и вертолете), эти "профи" -  [iKuY] _CjTxY_9705_ с MDR-EX1000 с трудом выносят меня даже при одновременной атаке ))
    Под конец одному из них все это надоело и он тупо перешел в мою команду > убил меня > сел в мою зеню и встал рядом с базой и НИЧЕГО не делал, видать чтоб его дружки могли спокойно летать. 
    Японское воспитание, епта )))

Добавил сервер на радар Better Battlelog и пошел играть на другой сервер.
    И поф что на японских серверах у меня пинг 38 мс, я лучше будут играть на серверах Австралии и США с пингом 135-180мс чем с такими у... админами. Пусть ТС терпит.)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!