Проблема с battlefield 1

ParacetomolRus
postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
Доброго времени суток. Проблема с battlefield 1. Проблема заключается в том , что при запуске игры вылетает ошибка о том , что надо обновить драйвера видеокарты. Но проблема в том , что я их обновил несколько раз и не помогло . Видеокарта AMD rx 570. Надеюсь вы мне поможете

Комментарии

• EA_Yafo
    21 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, EA Community Manager Публикаций: 25
    ParacetomolRus Попробуйте сделать переустановку драйверов, как это указано в данной статье "с чистого листа". Сообщите, если проблема всё ещё будет актуальна.
  • Karl_Ritten
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при запуске почти 30 минут висит реклама и не происходит никаких действий. С чем это может быть связано и что мне делать?
  • Karl_Ritten
    Как то так выглядит.
  • Karl_Ritten
  • EA_Yafo
    21 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, EA Community Manager Публикаций: 25
    Karl_Ritten написал:
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при запуске почти 30 минут висит реклама и не происходит никаких действий. С чем это может быть связано и что мне делать?
    К сожалению, не видно изображение по ссылке. Возможно Вам удобнее будет написать данный вопрос на данном форуме.
  • salavanat
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Подскажите пожалуйста как только начинаю играть 5-10 минут выключается монитор с каким то звуком а комп работает и монитор можно включить только перезагрузкой
  • EA_Yafo
    salavanat написал:
    Подскажите пожалуйста как только начинаю играть 5-10 минут выключается монитор с каким то звуком а комп работает и монитор можно включить только перезагрузкой
    Боюсь, что без диагностического файла тут не обойтись. Опишите более детально вашу проблему на техническом форуме, постараемся решить её совместными усилиями.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!