Проблема с входом в Origin.

otetcangela
8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 15 БОЕЦ
Сегодня не могу зайти в Origin.При вводе пароля в окне Origin,происходит не большая загрузка,но потом опять появляется пустое окно с предложением ввести логин и пароль.Может кто сталкивался с такой траблой?Антивирус отключал,загружал от админа, не помогает.

Комментарии

• _RUS_AntonimYs
    171 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 172 СЕРЖАНТ
    otetcangela написал:
    Сегодня не могу зайти в Origin.При вводе пароля в окне Origin,происходит не большая загрузка,но потом опять появляется пустое окно с предложением ввести логин и пароль.Может кто сталкивался с такой траблой?Антивирус отключал,загружал от админа, не помогает.
    За много лет дружбы с Ориджин, помогало только ждать. Ну обычно не больше 1 часа
  • EA_Yafo
    21 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, EA Community Manager Публикаций: 25
    otetcangela написал:
    В таких случаях можно попробовать переустановить Origin, с очисткой временных файлов. Так же можно поменять пароль, а если есть подозрение на взлом, связаться с технической поддержкой.
  • otetcangela
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 15 БОЕЦ
    Спасибо парни.Второй вариант помог.Переустановил Origin.Полет пока нормальный.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!