Самолеты - имба

«13
Kzier96
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
отредактировано Декабрь 2019
Вот я не понимаю, зачем было делать самолеты такими сильными? Как человек который часто играет на технике, я просто устал.
Я ничего не могу сделать самолетам, а они выносят меня за один заход. Зачем было так делать? Это же не честно, сносите хотя бы 90 HP, дайте шанс нормально поиграть.
Меня полностью устраивал баланс техника-самолет в 1 баттле. Самолеты наносили урон, но не такой большой. Потому танки убивают танки и пехоту, самолеты бьют пехоту и другие самолеты. Вроде идеальный баланс.
Зачем делать такие самолеты, которые просто нереально вынести. Они тупо всю игру летают и им ничего сделать нельзя, если попался хороший пилот. Да что тут сказать, они просто рушат катку.
Такие пилоты тупо сносят всю технику и команда становится беспомощной. Сколько раз так было, что 1 пилот тупо выносил всю вражескую команда.
Так вот вопрос, зачем их делать такими сильными?

Комментарии

• 13_PaTR0Nof
    35 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 36 БОЕЦ
    Ну и пехотой танк вынести тоже сложновато стало. А пилоты ассы они и 3ей и в 4ой частях всех напрягали.
  • Kzier96
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    Для меня в 3ей и 4ой частях не было таких проблем. Тут они явно баланс нарушили. 
  • Alex06031973
    166 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 166 СЕРЖАНТ
    Смотрю канал одного хлопчика, на ящике играет - выносит самолеты с зениток довольно легко.
    Xbox One X
  • _RUS_AntonimYs
    181 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 182 СЕРЖАНТ
    Все норм сделали..Самолеты всегда были силой, в особенности у морской пехоты США...только ими они и выиграли Тихоокеанскую компанию
    =О у К Б=
  • _RUS_AntonimYs
    181 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 182 СЕРЖАНТ
    Diplodactylidae написал:
    Совсем недавно всё было нормально, чаши весов воздух-земля пришли в полное равновесие. Пока внезапно не вмешался злой гений из Дайс, решивший пойти на поводу у небесных плакальщиц и немножко пофиксить флигерфауст в сторону снижения его эффективности. Остается только ждать пока флигер вернут к его первоначальным характеристикам. 

Потомучто это не реально, что каждый 2 сшибает самолет, проносящийся над тобой с скростью под 700км\ч каким то пучком бенгальских огней....Сейчас есть те кто умело пользуются флигерами и тоже сшибают самолеты. Просто на это нужно уменее, а не так как было изначально - прицелился и самолет упал
    =О у К Б=
  • Diplodactylidae
    183 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 185 СЕРЖАНТ
    Четыре неуправляемые ракеты со скорость от 250 до 350 м/c - пучок бенгальских огней :/
    _RUS_AntonimYs, почему нереально? Низко летящий объект должен быть неминуемо наказан переносной рсзо/пзрк - это правильно,  неотвратимо и неминуемо. В этом же суть подобных систем. Все на что может пенять пилот в случае сбития, так это только на собственные ошибки. Нереально это когда выцеливаешь, стреляешь с подобной системы по воздушному аппарату идущему на предельно низкой высоте в хвост, брюхо, лоб, винты но с него каким-то чудом снимается только 70-90 хп. Я еще понимаю если бы это так работало с бомбардирами, но с истребками это уже за гранью добра и зла. Сейчас те, кто умело пользуются флигерами не сшибают самолеты, а добивают уже покоцанных летунов или наносят урон чтобы дружественным летунам было проще. Раньше тоже не каждый второй с флигера снимал пилотеров, ибо их еще нужно было подловить на их же просчетах. Сейчас только скоординированный расчёт из двух-трёх флигеров сможет сковырнуть кого-либо на самолете. Учитывая увеличенное время перезарядки, количество залпов, понёрфленый сплешь на данный момент флигерфауст превратился в странный гаджет с непонятной функцией и присутствующий в игре только для галки. Вроде как есть частица контента и всё на этом.  
    Не касаясь других аспектов, только из-за одного флигера можно проклясть обновление 5.2 

• SLAVA7S7S7S
    232 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 239 СЕРЖАНТ
     После патча 5.2 задрота на бомбере можно сбить только 3 способами либо ваншот выстрелом со стандартного башенного танка , либо самолётом , либо общими усилиями всей команды , что для шутана уровня БФ 5 крайне мало и является явным дисбалансом в пользу хрено-бомберов , и именно поэтому как только появляется очередной ананюга принципиально задротящий  на нубо имбо хрено-бомбере , я тут же беру истребитель и сношу его за несколько минут , а после этого до упора воюю зачищая небо от крысиных паразитов на хрено-бомберах , и при этом приношу реальную пользу абсолютно всем остальным нормальным игрокам в 2 командах на сервере обеспечивая им полноценный гемплей с горячими танково-пехотными зарубами.  
  • Alex06031973
    166 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 166 СЕРЖАНТ
    Если в Бомбере сядут два летчика - фиг вам в истребителе чего обломится )))
    Xbox One X
  • SLAVA7S7S7S
    232 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 239 СЕРЖАНТ
    Alex06031973 написал:
    Если в Бомбере сядут два летчика - фиг вам в истребителе чего обломится )))
    Вот именно в этом случае нубо-хрено-бомбер сбить истребителем проще пареной репы , потому что во первых пилот на самолёте только один , а второй это нубо ганнер , поскольку принципиально сидеть ганнером на самолёте не один уважающий себя игрок не станет , хотя бы из-за того что это очень скучно , а нубо стрелок особой опасности не представляет , а во вторых когда пилот сам пересаживается на место ганера то самолёт почти мгновенно теряет скорость что ставит гораздо более быстрый истребитель в неудобное положение , а наличие нубо-ганнера  позволяет удерживать истребителю оптимальное расстояние с бомбером для его скорейшего устранения. Относительным исключением является только Ю-88 , ведь на Британский бомбер никто 3 место не берёт что бы не лишится ваншот бомб , но на Ю-88 зато очень просто заходить с боку и проблем с его устранением у скилового лётчика ни когда не возникает.  ;)
  • Silvermaxer
    3198 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,339 СЕРЖАНТ
    SLAVA7S7S7S написал: »
      при этом приношу реальную пользу абсолютно всем остальным нормальным игрокам

Ага особенно когда кемперишь на своем танке с лоу УВМ.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • SLAVA7S7S7S
    Silvermaxer написал:
      при этом приношу реальную пользу абсолютно всем остальным нормальным игрокам

Ага особенно когда кемперишь на своем танке с лоу УВМ.
    В БФ5 1000 способов разобрать абсолютно любой танк безо всяких имбо-хрено-бомберов , поэтому кемпера на танках никого никогда особо не раздражают , а вот ананюги на бомберах портящие катку имбалансной бомберской нубо механикой прежде всего изничтожающие как раз не кемперящие и активные танки очень даже раздражают огромное количество игроков.  ;)
  • Alex06031973
    Слава, вы к российскому футболу имеете отношение? Вам вечно что то мешает, прямо как нашим звёздам )))
    Xbox One X
  • Silvermaxer
    3198 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,339 СЕРЖАНТ
    активные танки очень даже раздражают огромное количество игроков.  ;)

Тебе откуда знать? Ты к ним вообще не относишься.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • SLAVA7S7S7S
    Alex06031973 написал:
    Слава, вы к российскому футболу имеете отношение? Вам вечно что то мешает, прямо как нашим звёздам )))
    Ты форум сначала почитай или хотя бы эту тему , прежде чем писать свои глупые комментарии . Где я упоминал что мне мешает что то кроме имбо-хрено-бомберов в БФ5 ?! К тому же имбо-хрено-бомберы мешают далеко не мне одному и тему эту создал не я , попробуй сам поиграть конкретно на танках в Танковом шквале и сразу всё поймёшь , если ты вообще играешь в БФ5.  ;)  
  • SLAVA7S7S7S
    Silvermaxer написал:
    активные танки очень даже раздражают огромное количество игроков.  ;)

Тебе откуда знать? Ты к ним вообще не относишься.
    Что за бред ты несёшь ?! Так коряво выражаешь свои мысли что тебя хрен поймёшь. Даже мой комментарий умудрился своей кривой цитатой исковеркать.          Я как раз отношусь к активным игрокам на танках в БФ5 , по той простой причине что кемперить на танке  для меня очень скучно , а фланговать и рашить очень весело. А вот ананюги на бомберах портящие всем катку имбалансной бомберской нубо механикой как раз кемперам на танках особо и не мешают , поскольку кемперасты на своих нубо САУ закемперастятся где ни будь под раскидистым деревом на том же самом Танковом шквале и никакой бомбер их там не достанет и не увидит.  
  • 13_PaTR0Nof
    35 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 36 БОЕЦ
    Даже мне мешают эти хрено бомберы, прям зла на них не хватает
  • Silvermaxer
      Я как раз отношусь к активным игрокам на танках в БФ5   

Именно потому у тебя и низкий УВМ на танке?
  • SLAVA7S7S7S
    Silvermaxer написал:

Просто я почти всегда играю в Захват и если бы играл часто в Прорыв то твой любимый УВМ был бы у меня существенно побольше , а ещё из-за того что я в БФ не занимаюсь КД дрочем , а всегда воюю за победу команды. Но гораздо интересней то что у любителя посчитаться КД и померится статой Silvermaxer как раз общий КД существенно ниже моего , да и твой УВМ не многим выше , а ещё мой счёт по очкам на танке аж в 11 раз больше твоего за счёт того что я на танке в Захвате не кемперю , а как раз захватываю точки  и при этом даже медик со снайпером у тебя до сих пор не прокачанные до 20 уровня и это после целого с лишним года прошедшего с релиза БФ5 , что крайне странно и позорно для << великого >>  критика пытающегося выставить себя на форуме ветераном БФ.  ;)     
  • _RUS_AntonimYs
    SLAVA7S7S7S написал:
    Silvermaxer написал:

Просто я почти всегда играю в Захват и если бы играл часто в Прорыв то твой любимый УВМ был бы у меня существенно побольше , а ещё из-за того что я в БФ не занимаюсь КД дрочем , а всегда воюю за победу команды. Но гораздо интересней то что у любителя посчитаться КД и померится статой Silvermaxer как раз общий КД существенно ниже моего , да и твой УВМ не многим выше , а ещё мой счёт по очкам на танке аж в 11 раз больше твоего за счёт того что я на танке в Захвате не кемперю , а как раз захватываю точки  и при этом даже медик со снайпером у тебя до сих пор не прокачанные до 20 уровня и это после целого с лишним года прошедшего с релиза БФ5 , что крайне странно и позорно для << великого >>  критика пытающегося выставить себя на форуме ветераном БФ.  ;)     
    Зачем вы так все дрочитесь на одном и том же, ребят?)) Я сам фанат танка, но блин...нужно пробовать новое же. Появилась Тихоокенская компания, там все шикарно. Самолеты просто супер. Научишься летать на них, считай все немецкие и британские самолеты просто  как два пальца лягут. 

Silvermaxer написал:

Так, а почему у тебя такой К/Д слабый, за 2 года игры то, ёпти
    =О у К Б=
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!