Самолеты - имба

2

Комментарии

• M_Oo_Jl_b
    517 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 525 СЕРЖАНТ
    отредактировано Декабрь 2019
    Справедливости ради, если кичится Убийсва в минуту, и очки в минуту весомей оргумент чем кд. Команде от того что чуть реже умираешь ж не холодно не жарко. ну И как минимум с большим количесвом очков в минуту, и  убийствами в минуту выше по списку будешь

А в 11 раз больше очков, означает лишь что в 11 раз дольше играешь.
    Post edited by M_Oo_Jl_b on
  • SLAVA7S7S7S
    235 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 242 СЕРЖАНТ
    M_Oo_Jl_b написал:
    Справедливости ради, если кичится Убийсва в минуту, и очки в минуту весомей оргумент чем кд. Команде от того что чуть реже умираешь ж не холодно не жарко. ну И как минимум с большим количесвом очков в минуту, и  убийствами в минуту выше по списку будешь

А в 11 раз больше очков, означает лишь что в 11 раз дольше играешь.
    Кемперя на танке на горке у одинокой сосны даже за год столько очков как у меня не набьёшь , поскольку очки в основном зарабатываются захватом точек. Множество раз видел как команда с КД дрочерами проигрывала команде средних по КД но при этом активных игроков занимавшимися всю катку захватом точек ,  а не КД дрочем , при этом очень часто можно видеть то что верхние места в топе занимают игроки с низким КД , так что догадаться кто будет полезней для команды не так уж сложно. К тому же активный игрок играя на танках в Захвате на огромных картах БФ5 просто физически не сможет из-за большого расстояния между точек иметь высокий УВМ.  ;)
  • Silvermaxer
    3201 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,342 СЕРЖАНТ
    SLAVA7S7S7S написал: »
    (Quote)
    Просто я почти всегда играю в Захват и если бы играл часто в Прорыв то твой любимый УВМ был бы у меня существенно побольше , а ещё из-за того что я в БФ не занимаюсь КД дрочем , а всегда воюю за победу команды. Но гораздо интересней то что у любителя посчитаться КД и померится статой Silvermaxer как раз общий КД существенно ниже моего , да и твой УВМ не многим выше , а ещё мой счёт по очкам на танке аж в 11 раз больше твоего за счёт того что я на танке в Захвате не кемперю , а как раз захватываю точки  и при этом даже медик со снайпером у тебя до сих пор не прокачанные до 20 уровня и это после целого с лишним года прошедшего с релиза БФ5 , что крайне странно и позорно для << великого >>  критика пытающегося выставить себя на форуме ветераном БФ.  ;)     

Я только захват играю и зная что я не активно играю на танках у меня УВМ выше твоего, что ж говорить о твоем, кемперюшка?

И мы говорили не про КД, а именно УВМ. УВМ у активных игроков всегда высокий т.к. на точке ты можешь делать кучу фрагов в минуту, что компенсирует твои переезды между точками. Ты же скорее всего стоишь на условной А и убиваешь тех кто к ней приблизится. Вот и весь твой активный геймплей.
    Post edited by Silvermaxer on
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Silvermaxer
    3201 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,342 СЕРЖАНТ
    _RUS_AntonimYs написал: »
    (Quote)
    Зачем вы так все дрочитесь на одном и том же, ребят?)) Я сам фанат танка, но блин...нужно пробовать новое же. Появилась Тихоокенская компания, там все шикарно. Самолеты просто супер. Научишься летать на них, считай все немецкие и британские самолеты просто  как два пальца лягут. (Quote)
    Так, а почему у тебя такой К/Д слабый, за 2 года игры то, ёпти

У меня и часов игры мало в БФ5. Есть игры куда интереснее чем этот мусор.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • SLAVA7S7S7S
    235 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 242 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал:
    (Quote)
    Просто я почти всегда играю в Захват и если бы играл часто в Прорыв то твой любимый УВМ был бы у меня существенно побольше , а ещё из-за того что я в БФ не занимаюсь КД дрочем , а всегда воюю за победу команды. Но гораздо интересней то что у любителя посчитаться КД и померится статой Silvermaxer как раз общий КД существенно ниже моего , да и твой УВМ не многим выше , а ещё мой счёт по очкам на танке аж в 11 раз больше твоего за счёт того что я на танке в Захвате не кемперю , а как раз захватываю точки  и при этом даже медик со снайпером у тебя до сих пор не прокачанные до 20 уровня и это после целого с лишним года прошедшего с релиза БФ5 , что крайне странно и позорно для << великого >>  критика пытающегося выставить себя на форуме ветераном БФ.  ;)     

Я только захват играю и зная что я не активно играю на танках у меня УВМ выше твоего, что ж говорить о твоем, кемперюшка?

И мы говорили не про КД, а именно УВМ. УВМ у активных игроков всегда высокий т.к. на точке ты можешь делать кучу фрагов в минуту, что компенсирует твои переезды между точками. Ты же скорее всего стоишь на условной А и убиваешь тех кто к ней приблизится. Вот и весь твой активный геймплей.
    Значит ты троллюшка-кемперюшка просто тупо кемперишь на центральной точке С на Аэродроме и называешь это активным гемплеем , а чём прямо говорит твой низкий счёт очков на танке и такой же низкий общий КД.  ;)  
    Post edited by SLAVA7S7S7S on
  • SLAVA7S7S7S
    Silvermaxer написал:
    (Quote)
    Зачем вы так все дрочитесь на одном и том же, ребят?)) Я сам фанат танка, но блин...нужно пробовать новое же. Появилась Тихоокенская компания, там все шикарно. Самолеты просто супер. Научишься летать на них, считай все немецкие и британские самолеты просто  как два пальца лягут. (Quote)

Если БФ5 для тебя мусор и ты в него не играешь , то какого хрена ты вообще делаешь на форуме БФ5 ?! Что больше делать тебе не чего кроме как до всех докапываться на ровном месте и троллить всех подряд , и это ещё при том что ты тролль с мордой корейского пукемона на аве сам нубло нублом в БФ.  Свали лучше с этого форума троллить гадить и вредить на форумы тех игр в которые ты играешь , вместо того что бы выставлять себя здесь не знанием БФ5 тупым нубо-дурочком.      
  • Silvermaxer
    (Quote)
    Значит ты троллюшка-кемперюшка просто тупо кемперишь на центральной точке С на Аэродроме и называешь это активным гемплеем , а чём прямо говорит твой низкий счёт очков на танке и такой же низкий общий КД.  ;)  

А я и не рассказывал какой я крутой активный игрок на танке, которого достают самолеты. А КД у тебя повыше только потому что кемперишь на танке. Сидишь на горизонте и убиваешь 1 игрока раз в 2 минуты. Еще бы тебе кто-то КД сливал. Я то в пехоте играю, а у тебя даже на классе медика (больше всего киллов) 0.38 УВМ. Кукареконы и то больше набивают.

Танки в БФ5 унылы, потому и не играл на них почти.

А сижу я там где хочу и не тебе мне указывать.
    Post edited by Silvermaxer on
  • _RUS_AntonimYs
    181 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 182 СЕРЖАНТ
    Ну нет сейчас игры по масштабам и возможностям лучше БФ, тем более пятерки. Что за клоунада) Хватит уже ссылаться на некие там игры, которые могут противостоять БФ. КОД идет следом, но с отставанием лет так на 15. Потому хватит защищать свой скил...Я вот вобще по сравнению с НХЛ и Фифой, в БФ играю ничтожно мало, но мне не мешает в любою пострелушку иметь К/Д выше 2. Нечего своими не умениями поганить отличную игру
    =О у К Б=
  • SLAVA7S7S7S
    Silvermaxer написал:
    (Quote)

А я и не рассказывал какой я крутой активный игрок на танке, которого достают самолеты. А КД у тебя повыше только потому что кемперишь на танке. Сидишь на горизонте и убиваешь 1 игрока раз в 2 минуты. Еще бы тебе кто-то КД сливал. Я то в пехоте играю, а у тебя даже на классе медика (больше всего киллов) 0.38 УВМ. Кукареконы и то больше набивают.

Танки в БФ5 унылы, потому и не играл на них почти.

А сижу я там где хочу и не тебе мне указывать.
    А ещё у меня на медике 5 мульёнов очков , потому что играя за медика я отыгрываю именно роль медика полностью сосредотачиваясь на подъёме тимейтов , их отхиливании и ещё на захвате точек , а не гоняюсь за высоким УВМ ,  в отличии от тебя нубла не поднимающего своих тимейтов и пробегающего прямо по их трупам в погоне за своим любимым КД с УВМ , о чём прямо говорит то что очков у тебя на медике аж в 4 раза меньше чем на штурмовике и в 3 раза меньше чем на поддержке , при этом медик у тебя как у истинного нубла даже до сих пор не докачен до 20 уровня.
     Если танки для тебя в БФ5 унылы и ты даже на них почти не играешь , то откуда тебе вообще знать как правильно играть на танках в БФ5 и по каким критериям в стате у игроков правильно оценивать их игру на танках , так что не тебе нублу оценивать мою игровую стату на танке.
     К тому же ты нагло врёшь что играешь только в Захват , по твоей стате ясно видно что ты играешь до кучи и в Прорыв , и в Отрядный Захват , и в Гринд , и в Линию Фронта , и в Штурм , при этом в Захвате тоже выбираешь максимально мясные карты типа Метро , обходя принципиально стороной большие карты типа Танкового Шквала .  На танках в Захвате в основном гоняешь только на Аррасе , Меркурии , Искорёженной стали и Аэродроме ( который ДАЙС уменьшили патчем 5,2 до банального огромного коридора ) , а отличительной особенностью этих карт является как раз постоянное мясилово в центре карты на центральной точке и ещё малое расстояние между точками , вот и получается что ты тупо как баран танкуешь центральную точку со стадом таких же баранов где тебя с 50% вероятностью весело взрывают , а если получается как то выжить то тупо торчишь там как нубло насрав на все остальные точки пока тебя не разберут , что доказывает твоя стата на танке со слегка повышенным УВМ при малом количестве очков на танке и низком общем КД.
     По моей же стате ясно видно что я действительно играю в БФ5 онли Захват и начинаю всегда с Хамады или Танкового Шквала и иду дальше по списку ротации карт , а поскольку у меня нет тонны времени играть в БФ5 24/7 то соответственно добираюсь до столь тобой любимых мелких карт далеко не всегда и играю соответственно в основном на больших картах где есть реально огромное расстояние между точками которое снижает уровень УВМ на танке , но при этом я воюю на танке за победу команды прежде всего захватывая точки и лично мне нравится гонять по большим картам имея свободу манёвра , имея возможность зайти противнику в тыл на домашнею точку или захватывая точки по флангу , вот и получается мой УВМ пониже твоего , но при этом общий КД с количеством очков на танке намного больше чем у тебя. А кемперя на танке на горке у одинокой сосны даже за год столько очков как у меня 10 000 000 не набьёшь , поскольку очки в основном зарабатываются именно захватом точек. Множество раз видел как команда с КД дрочерами проигрывала команде средних по КД но при этом активных игроков занимавшимися всю катку захватом точек ,  а не КД дрочем как ты , при этом очень часто можно видеть то что верхние места в топе занимают игроки с низким КД , так что догадаться кто будет полезней для команды не так уж сложно. 
     УВМ с КД являются показателем успешного игрока прежде всего в таких играх как КОД , но не в серии БФ , где проКОДский ТДМ так до сих пор и не вышел из статуса мода , серия БФ всегда была про масштабные совместные зарубы пехоты , наземной и воздушной техники с захватом точек и с важностью продвинутого командного взаимодействия ( например в виде подъёма медиками и снабжения патронами поддержкой с ремонтом техники , а в БФ5 ещё и строительством ) , а не про тупое набитие УВМ с КД как в КОД , поэтому показателем успешного игрока на танке в БФ5 является прежде всего большой счёт по очкам на танке и хороший общий КД.  ;)     
  • SLAVA7S7S7S
    Silvermaxer написал:
    (Quote)

Ты настолько тупой тролль что даже не понимаешь что называя БФ5 мусором , ты называешь мусором и этот форум , ведь с твоих же собственных слов этот форум про мусорную игру и соответственно с твоих же слов этот форум получается тоже мусором , а ещё с твоих же слов получается что и всех кто пишет на этом форуме и играет в БФ5 ты тоже называешь мусором , но самое интересное это то что если ты пишешь на этом форуме то ты с твоих же собственных слов самому себе указываешь на то что ты сидишь в мусоре и что сам ты говно-мусор , а продолжая писать на этом форуме дальше с твоих же слов ты становишься говно-мусором всё больше и больше.  ;)    
  • Silvermaxer
    этот форум про мусорную игру    

Наркоман? Этот форум посвящен серии БФ. А не только БФ5. БФ5 это просто больной уродец в этом семействе. БФ3 отличная игра, БФ4 крепкий среднячок, БФ1 вполне достойна, БФХ мертворожденная потому никто о нем не говорит даже, а БФ5 это инвалид с которым носятся до сих пор.

Количество часов на танке лишь подтверждает то что ты днище, наиграв такое кол-во часов ты так и не научился играть. Стоишь на горке где-то, потому ты и являешься лакомой целью для бомберов.
  • 3AMKoMB3B0d
    520 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 538 СЕРЖАНТ
    С Новым Годом! Чё тут как всегда махер пыпыньками мериется?
  • Silvermaxer
    3AMKoMB3B0d написал: »

И тебя с наступившим. Отнюдь, я сразу сказал что на танках в БФ5 играю от кемперства и мне танки сильно не нравятся. Но посмотрев на комменты активного игрока, которого вечно мучают бомбардировщики не поленился глянуть его стату. И как оказалось там обычный кемпер из редзоны, который за весь раунд едва двигается и закономерно страдает от авиации.
  • Silvermaxer
    3AMKoMB3B0d написал: »

И тебя с наступившим. Отнюдь, я сразу сказал что на танках в БФ5 играю от кемперства и мне танки сильно не нравятся. Но посмотрев на комменты активного игрока, которого вечно мучают бомбардировщики не поленился глянуть его стату. И как оказалось там обычный кемпер из редзоны, который за весь раунд едва двигается и закономерно страдает от авиации.
  • 3AMKoMB3B0d
    520 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 538 СЕРЖАНТ
    Отнюдь говоришь, где то я это слышал уже.
    А про танки то я понял.

• 3AnAX-HOCKOB
    27 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 28 БОЕЦ
    Бей голоногих!!!! Не люблю вообще технику. Только боевая пехота! Только в самое мясо!
    Поножовщина, крики. Мочилово.
    Пехота штурмовая, вот это ДА.
    Крысы это ДНИЩЕ
  • SLAVA7S7S7S
    отредактировано 5 янв
    Silvermaxer написал:

Этот форум посвящен серии БФ. А не только БФ5. БФ5 это просто больной уродец в этом семействе. БФ3 отличная игра, БФ4 крепкий среднячок, БФ1 вполне достойна, БФХ мертворожденная потому никто о нем не говорит даже, а БФ5 это инвалид с которым носятся до сих пор.

Стоишь на горке где-то, потому ты и являешься лакомой целью для бомберов.
    Ты настолько туп что даже за 3 с половиной года нахождения на этом сайте так до сих пор и не смог понять что этот сайт имеет несколько разделов каждый из которых является отдельным форумом одной из игр серии БФ , ведь на главной странице этого сайта так и написано << Форумы Battlefield >> ,   соответственно это отдельный форум посвящённый именно БФ5 , а из этого следует  что называя БФ5 мусором , ты называешь мусором и этот форум , ведь с твоих же собственных слов этот форум про мусорную игру и соответственно с твоих же слов этот форум получается тоже мусором , а ещё с твоих же слов получается что и всех кто пишет на этом форуме и играет в БФ5 ты тоже называешь мусором , но самое интересное это то что если ты пишешь на этом форуме то ты с твоих же собственных слов самому себе указываешь на то что ты сидишь в мусоре и что сам ты говно-мусор , а продолжая писать на этом форуме дальше с твоих же слов ты становишься говно-мусором всё больше и больше.    
      А ещё ты настолько не понимающий разумных доводов тупой и агрессивный тролль что так и не смог осознать моё более чем подробное разъяснение моей игры на танках в БФ5. К тому же если танки для тебя в БФ5 унылы и ты даже на них почти не играешь , то откуда тебе вообще знать как правильно играть на танках в БФ5 и по каким критериям в стате у игроков правильно оценивать их игру на танках , так что не тебе нублу оценивать мою игровую стату на танке. Лучше свою собственную нубо стату в БФ5 без предвзятости возьми и оцени.
         Кемперам на танках в БФ5 бомберы абсолютно никак не мешают , поскольку кемперасты на танках стоят спокойно под деревом или в сарае где бомберы их не увидят и никак не тронут , а разносят бомберы точки и их окрестности которые пытаются рашить активные игроки на танках ,  соответственно бомберы мешают именно активным игрокам на танках в БФ5.  Я как раз активный танкист в БФ5 , который сосредоточен прежде всего на захвате точек , о чём свидетельствует в моей стате огромное количество киллов на средних танках , при этом у меня наиболее подходящие для кемпинга нубо САУ по киллам почти что нулёвые.
        Кемперы на танках в БФ5 из ред зоны всегда в самом низу статы по очкам , поскольку очки в основном зарабатываются захватом точек , соответственно кемперя на танке на горке у одинокой сосны даже за год столько очков как у меня на танке  10 000 000 не набьёшь.   
        УВМ с КД являются показателем успешного игрока прежде всего в таких играх как КОД , но не в серии БФ , где проКОДский ТДМ так до сих пор и не вышел из статуса мода , серия БФ всегда была про масштабные совместные зарубы пехоты , наземной и воздушной техники с захватом точек и с важностью продвинутого командного взаимодействия ( например в виде подъёма медиками и снабжения патронами поддержкой с ремонтом техники , а в БФ5 ещё и строительством ) , а не про тупое набитие УВМ с КД как в КОД , поэтому показателем успешного игрока на танке в БФ5 является прежде всего большой счёт по очкам на танке и хороший общий КД.    

• DeLaJedi
    236 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 245 СЕРЖАНТ
    из всего разговора я не понял, как определить днище ли я или право имею?
    AMD Ryzen 7 2700, CORSAIR Vengeance 16Gb (3000), ASUS STriX 1060 (6Gb)
  • _RUS_AntonimYs
    181 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 182 СЕРЖАНТ
    отредактировано 7 янв
    DeLaJedi написал:
    из всего разговора я не понял, как определить днище ли я или право имею?
    Твой К\Д достоин уважения, потому имеешь право высказываться по существу))
    =О у К Б=
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!