Открытая Бета Battlefield 1 Начинается 31 Августа

Комментарии

• RakkenPro
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    arengin45 написал: »
    utrWZqu0Vso.jpg
    И вот что я нашел https://www.origin.com/ru-ru/store/free-games/demos-betas "Играть прямо сейчас" и запускайте через Origin.

Спасибо!
  • Areven
    255 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 257 СЕРЖАНТ
    arengin45 написал: »
    utrWZqu0Vso.jpg
    И вот что я нашел https://www.origin.com/ru-ru/store/free-games/demos-betas "Играть прямо сейчас" и запускайте через Origin.

Нажал "Start Playing" , запустился origin, в списке игр появилась bf1 beta :)
  • legostaev1996
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 13 БОЕЦ
    ребята подскажите как по играть в бету не могу найти запуск игры
  • legostaev1996
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 13 БОЕЦ
    спасибочки)))
  • djosaned
    5 postsMember Публикаций: 5 БОЕЦ
    На ps4 бета началась тоже
  • ZodrotISHKA
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 7 БОЕЦ
    Эммм... Ребяяяят?! У всех "You have lost connection to the EA servers"?
  • Shupsik
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    ZodrotISHKA написал: »
    Эммм... Ребяяяят?! У всех "You have lost connection to the EA servers"?

Да
  • djosaned
    5 postsMember Публикаций: 5 БОЕЦ
    У кого нибудь связь с серверами появилась?
  • RW_Ruswolf
    345 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 380 ЛЕЙТЕНАНТ
    Нормально играл минут 30 назад
    Сайт : http://rus-wolf.tilda.ws/ ВКонтакте : https://vk.com/rus__wolf
  • Silvermaxer
    3247 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,391 СЕРЖАНТ
    GedeonSimonovich написал: »
    - Всего 1 класс может действительно что-то сделать вражескому танку - при этом нужно подойти практически в упор.

С этим-то все понятно - это первая мировая и нет привычных ракетниц и прочих устройств. Другое дело - что это второсортная поделка под баттлфронт. Навроде как в фастфудах часто разные порции картошки фри готовят в пережаренном, одном и то-же масле.

Если бы танк был медленным это бы объяснило бы его мощность. А так же он был бы уязвимой целью для динамита, а сейчас чтобы уничтожить танк должны сойтись звезды. А в случае опасности можно дать дёру.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • TheL1ron
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Это **** не Battlefield, это ебучий Sniper Elite. Удалите тогда вообще все классы кроме снайпера, а захуя они нужны? Останется в игре только снайпер и абсолютно ничего не изменится, как все играли только за него так и будут играть. 0/10
  • Sparkosa
    863 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Снайперов очень мало на карте, где вы их блин находите? Все за штурмовиков и медиков играют.

И еще один, очеень важный вопрос. Все люди, ноющие, что новый бф - это баттлфронт, пусть объяснят мне, в чем сходство бф1 и св:бф??
  • Sparkosa
    863 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал: »
    GedeonSimonovich написал: »
    - Всего 1 класс может действительно что-то сделать вражескому танку - при этом нужно подойти практически в упор.

С этим-то все понятно - это первая мировая и нет привычных ракетниц и прочих устройств. Другое дело - что это второсортная поделка под баттлфронт. Навроде как в фастфудах часто разные порции картошки фри готовят в пережаренном, одном и то-же масле.

Если бы танк был медленным это бы объяснило бы его мощность. А так же он был бы уязвимой целью для динамита, а сейчас чтобы уничтожить танк должны сойтись звезды. А в случае опасности можно дать дёру.
    Все зависит от игроков. Как-то меня буквально за несколько секунд уничтожили 2-3 шоурмовика. А как-то я на одноместном танке сделал киллстрик в 20 убийств на одной точке
  • yuranduran207
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ
    Парни! Подскажите плиз! Мне ключ дали, я активировал, но походу код на ПК, как на пс4 скачать бетку?
  • Silvermaxer
    3247 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,391 СЕРЖАНТ
    Sparkosa написал: »
    И еще один, очеень важный вопрос. Все люди, ноющие, что новый бф - это баттлфронт, пусть объяснят мне, в чем сходство бф1 и св:бф??

- Отсутствие балистики в игре. Пули летят по прямой, трассеры летят словно из лазергана.
    - Доработанный движок СВБФ дает о себе знать в виде картинки, которую он выдает. Мыло правда глаза режет. Надеюсь это особенности беты.
    - элит-классы только в виде батлпикапов. Прмо чувствуется что хотели перенести из СВБФ.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • yuranduran207
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ
    yuranduran207 написал: »
    Парни! Подскажите плиз! Мне ключ дали, я активировал, но походу код на ПК, как на пс4 скачать бетку?[
    yuranduran207 написал: »
    Парни! Подскажите плиз! Мне ключ дали, я активировал, но походу код на ПК, как на пс4 скачать бетку?

Решил вопрос
  • NexonSU
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 329 ЛЕЙТЕНАНТ
    Всё таки, те кто говорят что это не Battlefield, не правы. Багов просто море, что однозначный критерий данной серии.
  • aidarenok
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Фуфломицин ваш бф 1
  • lllViviSectoRlll
    24 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 30 БОЕЦ
    Бета версия это на какое то время выложили можно играть или для тестирования но на какое время ?
  • Max_Frei_vrn
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    В ОБЩЕМ НЕТ КОННЕКТА К СЕРВЕРАМ,ОЧЕНЬ ХАРАКТЕРНО ДЛЯ ДАЙСОВ-ПОЛНАЯ ЛАГОВ ИГРА,ИХЬИСПРАВЛЕНИЕ К ТОМУ МОМЕНТУ КОГДА УЖЕ НИКТО НЕ ИГРАЕТ
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!