Дорога к Battlefield 1

rainmaker901
0 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
Доброго времени суток. В задании сообщества нужно настрелять 100 киллов с помощью M1911. Собственно, это я сделал и кнопка "запросить награду" активна. Но при ее нажатии происходит ровно ничего. Набор не появляется, а кнопка так же активна при обновлении. Что я делаю не так?

Комментарии

• __Kpoxa-EH0T__
    47 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 51 БОЕЦ
    Тоже самое !!!
  • xAGAFONx
    145 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 152 СЕРЖАНТ
    Аналогично. Нажал на "запросить награду", кнопка активировалась ... и все на этом. Возможно, нужно время выждать, но уже почти сутки прошли
  • __Kpoxa-EH0T__
    47 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 51 БОЕЦ
    Наверное жетоны "рисуют" ?))))
  • prapor_XAHK
    156 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 167 ЛЕЙТЕНАНТ
    Такая же фигня, задачу выполнил, но ничего не пришло.

Вечный нуб

• Silvermaxer
    3260 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,405 СЕРЖАНТ
    rainmaker901 написал: »
    Доброго времени суток. В задании сообщества нужно настрелять 100 киллов с помощью M1911. Собственно, это я сделал и кнопка "запросить награду" активна. Но при ее нажатии происходит ровно ничего. Набор не появляется, а кнопка так же активна при обновлении. Что я делаю не так?

Сделай тоже самое в английской версии сайта. У меня активировалось.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • __Kpoxa-EH0T__
    Silvermaxer написал: »
    Сделай тоже самое в английской версии сайта. У меня активировалось.

Дак активировалось (кнопка нажалась и горит серым : "Запрошенная награда") и уже сутки и ни чё не происходит, только время отсчёт считает !

• prapor_XAHK
    156 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 167 ЛЕЙТЕНАНТ
    В общем общался с англоязычной тех поддержкой ЕА, если в кратце, то говорят это какой то баг, потом они мне позвонили объяснили тоже самое уже по телефону, правда диалог был крайне забавный ибо вражеский язык я в принципе знаю, но он быстро очень говорил, так что сливалось в белиберду, я его остановил и попросил повторить это медленнее (ощутил себя эстонцем), короче сказали дождаться конца миссии, если нет, ещё раз написать в ЕА. Как бы я не любил англоязычную тех. поддержку, но со своими всё таки легче общаться, легче понимать друг друга.

Вечный нуб

• Silvermaxer
    3260 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,405 СЕРЖАНТ
    sgt-FIRS написал: »
    с англоязычной тех поддержкой ЕА
    sgt-FIRS написал: »
    ибо вражеский язык

facepalm.jpg
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • __Kpoxa-EH0T__
    Набор пришёл, а обещанного жетона (или новая раскраска) нет(((
  • ROKOone
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 10 БОЕЦ
    Жетон и раскраска для БФ1 я правильно понял? А что если я набил ачивку на пека а БФ1 на пласте у меня?
  • GreyB83
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    у меня и боевой набор не пришел(
  • Silvermaxer
    ROKOone написал: »
    Жетон и раскраска для БФ1 я правильно понял? А что если я набил ачивку на пека а БФ1 на пласте у меня?

Это принципиально разные платформы.
  • xAGAFONx
    145 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 152 СЕРЖАНТ
    Т.П. ответили , что в курсе о проблеме. У всех выполнивших задание все появится , просто нужно немного времени
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!