Обновление BF1

«1
LouisRastaman
0 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
Где список изменений обновления BF1 от 15.11.2016??? в дискуссии (https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/3099/osennee-obnovlenie-battlefield-1-15-11-2016#latest) ссылка на список ведет опять к списку дискуссий. Уважаемые издатели и разработчики публикуют список изменений обновлений игр ЗАРАНЕЕ, а не неизвестно когда.

Комментарии

• Titusss7
    262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ
    Разрабы видимо патч выпускают, а уже потом смотрят, а что же они наделали и что изменилось )))))
  • RasM98B
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Ноябрь 2016
    Тоже вот интересно
  • KD_revision
    466 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 472 СЕРЖАНТ
    RasM98B написал: »
    Тоже вот интересно

Ты скинул патчноут 24.10, а не сегодняшние
  • buhfaeakj
    43 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 49 БОЕЦ
    отредактировано Ноябрь 2016
    В разделе Новостей в теле игры тоже ни слова.
  • RAAAAMMMM
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Обновление не устанавливается выскакивает ошибка!
  • buhfaeakj
    RAAAAMMMM написал: »
    Обновление не устанавливается выскакивает ошибка![/quo
    RAAAAMMMM написал: »
    Обновление не устанавливается выскакивает ошибка!

Странно, у меня быстро встало.
    Хотя, ничего странного. БФ1 самый глючный продукт из всех выпусков БФ.
  • TeraFluk
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 10 БОЕЦ
    еще тут чутулю https://vk.com/onebattlefield
  • RAAAAMMMM
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Безопасный режим помог)))
  • TeraFluk
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 10 БОЕЦ
    Тут весь патчнот https://vk.com/topic-30355244_34601889
  • DatCrazyCookie
    19 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 21 БОЕЦ
    Хорошее обновление. Теперь если закидывает за защиту в операциях, то можно ливать сразу c:
  • Neluyd
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    после обновления, мой ранг в игре 0 и все сбросилось, это типо вайп?! звание 0, медалей нет, жетонов нет, ?! подскажите что глюк ???
  • buhfaeakj
    У кого получилось арендовать сервер?))) Что за бред?
    Появление кнопки аренды сервера не значит , что я могу арендовать сервер.
    То же и с боевыми наборами.
    Ребята, проснитесь! Зачем анонсировать то, что не работает?
  • zhukov1979
    У меня после обновы игра вообще не запускается!!!!!! Что за ...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • TeraFluk
    кароче дайсы эти как обычно, на одни и те же грабли много лет .... Оптимизации 0 , медали не починили, хренатень
  • IIFANTOMASII
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 10 БОЕЦ
    У меня после обновы игра вообще не запускается!!!!!! Что за ...............!!!!!!!!!!!!!!!!!! Согласен...то же самое
  • TeraFluk
    IIFANTOMASII написал: »
    У меня после обновы игра вообще не запускается!!!!!! Что за ...............!!!!!!!!!!!!!!!!!! Согласен...то же самое

попробуй запустить проверку файлов.
  • HunterWolf-IRE
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    медали работают лаги как были так и остались проц на все 100% загружен (Осеннее обновление Battlefield 1 - список изменений. https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/3093/osennee-obnovlenie-battlefield-1-spisok-izmeneniy#latest)
  • hadcam
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    После обновления играть стало не возможно. Ещё вчера всё летало на ультра, а сегодня бешенные просадки фпс. ( i7 6700K, 16 Гб, GTX 1070)
  • hadcam
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Откатил новые драйвера NVIDIA (15.11.2016) на старые, всё заработало как прежде с новым обновлением.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!