Камуфляж DICE LA, Помощь с открытием

Комментарии

• ZloyKaza4ek
    52 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 52 БОЕЦ
    Если кому помощь нужна будет, добавляйтесь - помогу!
    [email protected]
    MSI RTX 2070 Armor 8G
    16GB Ram 2400Mhz DDR4
  • Phr0NEmoS
    77 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 81 БОЕЦ
    airrasha написал: »
    Нужен именно НЕРЕЙТИНГОВЫЙ сервер
    фильтр в помощь. фильтр показывает только один такой сервер, но там нужен код
    Бороться, искать, найти и перепрятать!

Я не знаю как Вы искали. Вот пример поиска и настройки фильтра.

bc249833ce43.png

0675cfee48dd.png
    Dice LA CAMO, BF1 DogTag, помощь в открытие Discord канал
  • airrasha
    12 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 12 БОЕЦ
    Всем Спасибо. всё получилось! камуфляж в списке доступен!
  • Hungry_PSYCH0
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано Февраль 2017
    Ребят у меня бред. Подготовился по серьезному, таблицы-шмаблицы разрисовал себе всё в блокноте, скачал прогу для расшифровки морзе. Стою у фонаря записываю. После минут 10-ти начал расшифровывать, простоял еще минут 6 где-то и я замечаю что мне сообщение 3 раза одно и тоже повторяется. Дает код 7-ми значный и никакой таблицы сзади деревянного столба нет (для набора). Что делать то? И нужен обязательно админ сервера. Ибо заходили и тыкали на кнопки специально. Либо мне нужен был перезапуск сервера а я как пользователь не обладаю достаточными правами для перезапуска...
  • Hungry_PSYCH0
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    ZloyKaza4ek написал: »

Если можно, мне нужна. Есть все средства связи. сижу в батле обычно с 00:00-03:00 МСК
  • Phr0NEmoS
    77 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 81 БОЕЦ
    Hungry_PSYCH0 написал: »
    ZloyKaza4ek написал: »

Если можно, мне нужна. Есть все средства связи. сижу в батле обычно с 00:00-03:00 МСК

Скорее всего вы делали на уже использованном сервере. Пиши после 23:00 по мск. Помогу.
  • 22-Alexey-22
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Помогите расшифровать этот код Пожалуйста
  • ZloyKaza4ek
    52 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 52 БОЕЦ
    22-Alexey-22 написал: »
    Помогите расшифровать этот код Пожалуйста

Может у остальных получится, но у меня никак, ракурс съёмки и качество ужасны.
    [email protected]
    MSI RTX 2070 Armor 8G
    16GB Ram 2400Mhz DDR4
  • Phr0NEmoS
    Помогите расшифровать этот код Пожалуйста https://youtu.be/mo3Z9lLKohU

Я так и не понял, пропала панель или нет? Поскольку фигню переводит. И если панель не пропала то Вы ввели не верный пароль, либо не до конца.

Как открывать камуфляж есть куча гайдов. Минимум, порядок:

1. Вводить код должен тот кто получает камуфляж.
    2. Чтоб Вам могли помочь или Вы сами смогли корректно расшифровать то Вам было нужно становится к фонарю корректно и по центру плоской части, а не на против ребра.
    3. Я писал ранее что могу помочь, кто обратился я помог.
  • 22-Alexey-22
    Спасибо за совет
  • Phr0NEmoS
    Еще раз повторюсь, пока у меня есть возможность и желание, я могу помочь открыть камуфляж, это занимает около 15-20 минут.

Что от Вас требуется:

1. Знать места где находятся кнопки
    2. Иметь скайп
    3. Уметь слушать
    4. Быть онлайн после 23:00 по МСК

Скажу сразу. Я деньги за это не беру, а то некоторые думали что я за деньги делаю, я просто делаю по доброте душевной. :)
  • 22-Alexey-22
    Все спасибо у меня все получилось))
  • Phr0NEmoS
    Все спасибо у меня все получилось))

Искренни рад, удачного ношения.
  • col_slider
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Огромнейшее человеческое спасибо Phr0NEmoS, здоровья, удачи ему и его семье
    Вчера с его помощью все получил. Спасибо ему за его терпение, я немного косякнул :)
    Моя вера в наличие хороших людей на земном шаре стала намного больше :)
    Все заняло минут 25, если бы не косяк с моей стороны, то было бы меньше, я думаю минут 15 максимум
    Что нужно от Вас:
    1. Раза три четыре посмотреть на ютубе видео по получении пасхалки, что бы иметь визуальное понимание чего и где
    2. Предустановленный аддон Легаси Оперешн
    3. Скайп, наушники, микрофон
    4. Желательно что бы у вас на смартфоне была установлена программа по расшифровке азбуки морзе, что бы продублировать расшифровку параллельно Phr0NEmoS (иногда изза яркости не все расшифровывается, не волнуйтесь сообщение будет идти повторно или его можно записать если есть такая функция на видюхе). Ссылки на программы по азбуке морзе 1.Приложение Morse Talk для Android Источник: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.blueta.morsetransmitter 2.Приложение Morse Code для iOS Источник: https://itunes.apple.com/ru/app/text-light/id862884172?l=en&mt=8 , я пользовался Light Convers для IOS

Еще раз огромное спасибо, Semper Fi

З.Ы. Заходить надо разведчиком, с маяком и с4, расшифровку правильного включения фонарей лучше предоставить Phr0NEmoS, так как у него во-первых больше опыта, а во-вторых у него скачан нужный макрос для этого (тот вариант который был у меня в виде таблиц exel был хуже). Короче слушайте что он говорит и делайте что он говорит.
  • MaxGr_2017
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 9 БОЕЦ
    Phr0NEmoS написал: »
    Если кому нужна помощь в получение камуфляжа, пишите, сам уже сделал, могу помочь в период с 23:00 - 01:00 МСК. Связь обязательно, иначе бяда :)

Большое спасибо за помощь в выполнении пасхалки.
  • VaLkirin_vl
    626 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 635 СЕРЖАНТ
    Phr0NEmoS написал: »
    Еще раз повторюсь, пока у меня есть возможность и желание, я могу помочь открыть камуфляж, это занимает около 15-20 минут.

Что от Вас требуется:

1. Знать места где находятся кнопки
    2. Иметь скайп
    3. Уметь слушать
    4. Быть онлайн после 23:00 по МСК

Скажу сразу. Я деньги за это не беру, а то некоторые думали что я за деньги делаю, я просто делаю по доброте душевной. :)

есть же добряки однако..красава.
  • Phr0NEmoS
    Если что, я в Discord ПОДКЛЮЧИТСЯ. Те кто требует помощи по камуфляжу DICE пишите туда.
    Post edited by Phr0NEmoS on
  • Sn1per_Elite1337
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    T0tal_C0ntroL- написал: »
    как по мне, так себе камуфляж..
    Ну как бы его тепловизоры не видят и на снегу хорошая маскировка.
  • I_Tarkov_I
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Помогите плиз
  • I_Tarkov_I
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Ребятки помогите с расшифровкой)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!