Не запускается Battlefield 1 после обновления.

«1
IFeelTheWind
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
отредактировано Октябрь 2016
Сегодня скачал обновление и теперь при нажатии на запуск Battlefield 1 компьютер немного думает и ничего не происходит, может кто знает в чём проблема? Помогите!

Комментарии

• sasha25x
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Была такая же проблема. нажми правой кнопкой мыши на значке игры и попробуй запустить от имени администратора, если не поможет то еще нажми правой кнопкой мыши на значке игры и нажми ИСПРАВЛЕНИЕ НЕПОЛАДОК СОВМЕСТИМОСТИ.
  • IFeelTheWind
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Спасибо за помощь! Помогла переустановка игры, но в следующий раз сначала воспользуюсь этим советом :)
  • NONOXYNOL-9
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    ребят помогите выдает ошибку..javascriptcore64ddl///
  • RAAAAMMMM
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Не могу обновить ошибку выдает в Ориджине.
  • buhfaeakj
    43 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 49 БОЕЦ
    Правой кнопкой/ исправить помогает?

Пробуйте обновить Java
  • AlexCub
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано Ноябрь 2016
    Обновил сегодня батлу. Запускаю, открывается окно, добро пожаловать в BF1 , ошибка и закрывается. Что делать? (дрова последние, от администратора пробовал)
  • RUS_Zaris
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    У меня интересней случай,игра запускается,но не хочет подключаться к интернету, предлагает играть в одиночку.При выходе из игры виснет и сверху крутиться круглишок мин 5,пока через диспетчер не закроешь.Переустановил игру,такая же фигня,что делать?
  • nafanyaNT
    40 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 41 БОЕЦ
    ну вот. Обновили опять. И снова полезли глюки. Тупо не запускается. Колесо крутит секунд 10 и всё. И дальше тишина.
  • 14-AS-14
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    nafanyaNT написал: »
    ну вот. Обновили опять. И снова полезли глюки. Тупо не запускается. Колесо крутит секунд 10 и всё. И дальше тишина.

Такая же ерунда!!! Уже 2 дня мучаюсь всё переустановил и всё обновил! решил кто - нибудь данную проблему?
  • nafanyaNT
    40 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 41 БОЕЦ
    у меня решилась запуском в режиме "исправление проблем с совместимостью". Винда позадавала пару вопросов, потом чота пошаманила и стало запускаться :)
  • K1_Santa-KlauS
    116 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 127 БОЕЦ
    после вчерашнего обновления всё запускается и работает,о чём вы?
  • Titusss7
    262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ
    У меня все наоборот. БФ1 обновил, а перед этим обновил драйвер радеон. Все летает. Но почему то перестала запускаться БФ4. Дурдом какой то. Выглядит так. Если при запуске игру свернуть, то она запускается. Навожу на иконку мышь и в маленьком окне виден стартовый экран. Но стоит открыть окно так через пол секунды игра замирает. Мож кто сталкивался с этим?
  • 14-AS-14
    у меня решилась запуском в режиме "исправление проблем с совместимостью". Винда позадавала пару вопросов, потом чота пошаманила и стало запускаться :)

У меня Винда 7ка , и если я нажимаю исправить с совместимостью, то он српашивает какая Винда была до этого... ответы только такие как Виндоус Сервер, и Виста разных версий))) тоесть это не помогает, а если зайти в свойства ярлыка и в ручную поставить совместимость с Виндой 7 то всё остаётся без изменений и ничего так же не вылечивается!
  • 14-AS-14
    Возможно я что то не так делаю с этой совместимостью. подскажите тогда плиз!!!
  • 14-AS-14

ОООО да!!!!!!!!!!!! всё-таки решилось!!!! надо было выбрать пункт с разрешением экрана в меню устранение совместимости, блин 2 дня потратил все выходные мучился, в итоге даже не подумал этот пункт выбрать!!! спасибо всем большое, пока что тема закрыта!
  • stardot
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Всё перепробовал. И переустановил и с совместимостью пробовал и с разрешением. И папку из документов удалил. И в ориджине оверлэй отключил - толку 0.
  • nafanyaNT
    я использовал вот этот режим для решения https://i.gyazo.com/6c901314b1e9e561fb2cfe2fd1d3d886.png
    А не вкладку "Совместимость"
  • buber78
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Доброго времени суток. После последнего обновления, в процессе запуска, появляется сообщение "требуется обновление" (см.скриншот). После этого игра зависает. Пробовал переустановить - безрезультатно. В Origin пишет что игра не требует обновлений...
    y52q86l3gr0rl6sw8fm20lcan.png
    de65lfhl57akcx149lbsf70wl.png
  • FrozenHomes
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Ребята!! Проблема, не запускается BF1! Запускаю через Origin, пиши что игра запущена, но самой игры нету. Сам процесс игры БФ есть! Игры нету в нижней панели. Тоесть игра просто висит как процесс.. и все... через некоторое время этот процесс перестаёт работать. (ВОЗМОЖНО ИЗ-ЗА ТОГО, что поставил в настройках DIRECTX 12 - Вкл)
  • TATAPCTAH16
    157 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 175 СЕРЖАНТ
    DIRECTX 12 не работает с MSI Afterburner и SweetFX одну отключи другую удали
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!