BulletSTORM

Комментарии

• BuT93b-stalker78
    271 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 273 СЕРЖАНТ
    Reventon_rus написал: »
    . На том же сайте асус под видеокарту 1070 просят минимум 500вт блок питания. Карал бы за наглую ложь и развод перестраховщиков)

сайт нвидиа не знает какой у тебя проц стоит и в каком он разгоне, может ты 220ваттный фх 9ххх юзаешь
    ну и запас на перестраховку ещё, потому как на дешёвых блоках пишут общую мощность, а нужна именно 12вольтовая линия.
  • Reventon_rus
    338 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 339 СЕРЖАНТ
    Ты про ИБП ничего не сказал. Мнение можно услышать?

Итак, ситуа. Это не блок питания! я поехал и взял 600вт, подцепил. Заходим в Танки, играем 5 минут и комп сам перезагружается. Ошибка? По питанию и все. Окей хоккей! Иду за 850! Цепляем. Играем и ситуация повторяется как с моим 750, а именно зависание, треск в колонках, точнее в наушниках. Отцепляем всё кроме видеокарты. Никаких лишних винтов, картридеров. Кнопка, мать, проц, видеокарта и жесткий диск. Ничего не изменилось.

Железо, ВСЁ НОВОЕ. Я психанул. И купил новую мать(Сталкер, даже не спрашивай какую и за сколько), новый проц 7700, новую память(см. пункт про мать). Денег впулено мама не горюй и не в деньгах дело.

Остается жесткий диск. Но если проблема в SSD, почему тогда проблема есть и на HDD? (пробовал варианты, чтобы только один был подключен, нет, ну всё же надо проверить).
    Вариант что игра криво работает. (думаю не нужно говорить, что после чистой установки винды, и игра чисто установлена).
    И проблемы с электроснабжением дома. Ах да. Пилот новый, запитан от другой розетки, эффекта нуль.

Вечером забираю ИБП на тест, проверяю своё электроснабжение. Коли уйдет на аккумуляторы, значит проблема с розетками. Если нет, утром отдаю ИБП, беру новый винт, следующим вечером накатываю винду и проверяю. Потому накатываю другую винду(Не 10про) и проверяю. И если потом не найдется проблема... я иду убивать.
  • Damageproof
    391 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 397 СЕРЖАНТ

I can kill people in Battlefield through Facebook in Cityville .

• BuT93b-stalker78
    271 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 273 СЕРЖАНТ
    Ибп от скачков напряжения в сети НЕ СПАСАЕТ , наоборот ибшник в скачущей сети ещё быстрее бед наделает. Стабилизатор нужен и лучше с плавной стабилизацией, а не шаговой.
    Ну и к вопросу про тесты, на сколько я помню, там вопросов по питанию не было.....(привет спецам , что б им икнулось)
    Ну и расскажи мне, как хард (ссд) может отрубить комп НАПРОЧ ?
    Если только грубо КЗ по питающим эллементам.....
    Ты в какую глушь забрался, что там спецов нету ?
  • BuT93b-stalker78
    Дамагер, ну нельзя же так резко, я чуть добежал.....:-)
  • BuT93b-stalker78
    отредактировано Февраль 2017
    Ты бы, Ревка, чем скупать у своих барыг всё железо, тестер китайский, за 300 рэ , купил бы.
    Его на замер переменки (750 v) в свободную розетку пилота, на пк тесты linx + furmark на 15 мин и смотреть на тесте вилку по разбежке....
    Тим вивер поставь на пк ( для не комерческого использования) приеду домой, поковыряюсь в твоём сарае, по удалёнкн, так проще будет.
  • Reventon_rus
    338 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 339 СЕРЖАНТ
    BuT93b-stalker78 написал: »
    Ты бы, Ревка, чем скупать у своих барыг всё железо, тестер китайский, за 300 рэ , купил бы.
    Его на замер переменки (750 v) в свободную розетку пилота, на пк тесты linx + furmark на 15 мин и смотреть на тесте вилку по разбежке....
    Тим вивер поставь на пк ( для не комерческого использования) приеду домой, поковыряюсь в твоём сарае, по удалёнкн, так проще будет.

Ну допустим железо я и так хотел обновить. Вопрос же в другом, почему даже с новым железом. С новым жестким диском проблема осталась. Винда? Сама игра косячит? в ИБП тоже стабилизатор же стоит, ну и э... он молчал, вряд-ли проблема в розетке. Ну допустим в розетке. Отнесу же комп завтра на работу xD и там проверю, нет ну а чо?)
  • BuT93b-stalker78
    В ибп стабилизатор, у коровы седло......
    А молчит, так питание не пропадает, а проседает кратковременно и релюха не срабатывает.....устраивает такое объяснение ?
    Ибп вообще выкинь пока проблемы не решишь, иначе ещё и железо тебе угробит.
    За тим вивер - подумай....
  • Reventon_rus
    В ибп стабилизатор, у коровы седло......
    А молчит, так питание не пропадает, а проседает кратковременно и релюха не срабатывает.....устраивает такое объяснение ?
    Ибп вообще выкинь пока проблемы не решишь, иначе ещё и железо тебе угробит.
    За тим вивер - подумай....

на тим вивер согласен, но нужна точная дата и время по мск. (Ибп выкинул, новый жесткий тоже обратно сдал). Ты уверен что это с железом проблемы? По моему это винда или игра
  • Reventon_rus
  • Damageproof
    391 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 397 СЕРЖАНТ
    Вы бы ещё на подстанции электриков проблемы бы искали)

I can kill people in Battlefield through Facebook in Cityville .

• Reventon_rus
    Damageproof написал: »

ну проблемы дома очень даже могут быть. зря иронизируешь
  • BuT93b-stalker78
    Damageproof написал: »

а вот тут ты не прав, болтанка по сети 220в бывает очень не хилая, особенно под нагрузкой
    на лампочке, холодильнике и телевизоре этого не виндно, а вот пк - более нежная техника.
    это винда или игра

винда - вряд-ли, но можешь прогнать sfc /scannow
    а вот если игра (на одной картохе проблемма или ещё на каких играх ?) с чем то конфликтует (драйвер, программа) то это сложно будет вычислить (чистая загрузка и вторая учётка на пк)
  • BuT93b-stalker78

........................................................................................
  • Reventon_rus
    Раньше только на картохе проявлялось. Сейчас хз, 23 числа установлю крайзисы 2 и 3, фоллаут 4, и погоняю на максимальных настройках в этой игре.
    Потом подсказали, мол картошкину игру другую попробовать, например кораблики. Движок тот же. Ну и я начинаю выносить им мозг, у них же пишутся логи, в том числе и на моем компе, пускай отследят когда и что именно происходит.

UPD: sfc нарушений не выявило. А что, это идея, вторая учетка на компе и попробовать поиграть в картоху.
  • BuT93b-stalker78
    А что, это идея, вторая учетка на компе и попробовать поиграть в картоху.

и из-под чистой загрузки входить во вторую учётку, дабы исключить конфликт приложений (хотя бы частично)
  • Reventon_rus
    На другой учетке поиграю завтра, пока что надыбал забавные логи с игры.
    Куча ошибок с одинаковым началом

>\Device\HarddiskVolume1
    и разными процессами
    >\Windows\System32\wbem\WmiPrvSE.exe с ИД процесса 3352
    и одинаковой частью:
    > остановило удаление или извлечение для устройства PCI\VEN_8086&DEV_A282&SUBSYS_872F1043&REV_00\3&11583659&0&B8

Затем пара ошибок с невозможностью записать лог из-за отсутсвующих файлов реестра.

Потом идет warning Ethernet Controller Network link is disconnected.
    И как я понимаю после этого компьютер делает Пиу. Полную версию могу залить куда-нибудь. (это логи, которые сделаны для ЦПП игры, их же утилитой, там скан аидой и eventlog'а)

Сейчас жесткий диск стоит старый.

Так же сегодня поймал BSOD, после установки Asus GPUTweak2. Таки решил смотреть температуру на видеокарте, потому что софтина на мать без этой софтины не хотела показывать температуру видяхи. Установил, перезагрузил и сразу же бсод. Еще одна перезагрузка, и всё норм. Ох уж эта магия ^_^. Из изменений сбросились настройки на встроенный wi-fi, до бсода вай фай был виден всем, после, в режим скрытности ушел.
  • BuT93b-stalker78
    из под live CD/USB погоняй memtest86
  • Reventon_rus

я и на старой памяти это делал и не было никаких ошибок, в честь чего новую то проверять?)
  • BuT93b-stalker78

я и на старой памяти это делал и не было никаких ошибок, в честь чего новую то проверять?)

на всякий.....
    новая - не значит хорошая.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!