Что известно об наушниках находящихся на картах в BF1? И какие секреты таит игра !

135

Комментарии

• Rogatka2015
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ
    Парни всем Привет! Я сейчас подобрал наушники и подошёл к радиостанции, раньше у меня было два звука . Сейчас полноценное сообщение длинное в морзе! Я его записал в шар плей и мне нужна помощь его перевести ! Может быть с достижением 100 ранга открывается что то в сообщение морза? Так как раньше повторюсь ,было лишь два кряка на морзе) Очень мне интересен этот вопрос)да и я нашёл наушники в новом месте на карте Бальный блиц! Там где квадратном стоит строение с памятником в середине , на втором этомерный ещё любят снайпера стоять открытая площадка, если смотреть лицом к точке "С " под навесом с права на козырьке наружной части они появились на краю кантика этой платформы с крышей ! На 20 минуте !вообще я собирал наушники на всех картах и подключал ! Результатов неибыло два кря и все ! А сейчас и обновление и 100 уровень повлияли в а целое большое сообщение морзе)))) что там зашифрованно мне не понять!!!
  • XJIoPka
    637 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 643 ЛЕЙТЕНАНТ
    Rogatka2015 написал: »
    Парни всем Привет! Я сейчас подобрал наушники и подошёл к радиостанции, раньше у меня было два звука . Сейчас полноценное сообщение длинное в морзе! Я его записал в шар плей и мне нужна помощь его перевести ! Может быть с достижением 100 ранга открывается что то в сообщение морза? Так как раньше повторюсь ,было лишь два кряка на морзе) Очень мне интересен этот вопрос)да и я нашёл наушники в новом месте на карте Бальный блиц! Там где квадратном стоит строение с памятником в середине , на втором этомерный ещё любят снайпера стоять открытая площадка, если смотреть лицом к точке "С " под навесом с права на козырьке наружной части они появились на краю кантика этой платформы с крышей ! На 20 минуте !вообще я собирал наушники на всех картах и подключал ! Результатов неибыло два кря и все ! А сейчас и обновление и 100 уровень повлияли в а целое большое сообщение морзе)))) что там зашифрованно мне не понять!!!

есть приложение на телефонах для расшифровки морзе. Поищи в гугле-плей либо в ап сторе
  • Yaroha_UA
    29 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 35 БОЕЦ
    Розгадка найдена!!!! Приз новый жетончик
    https://youtube.com/watch?v=rxa_rVOC6Zk
  • Yaroha_UA
    29 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 35 БОЕЦ
    отредактировано Февраль 2017
    Гип гип, интересно а пригодится ли нам новый жетон в дальнейшем)
  • Mr_Zoooidberg
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 38 БОЕЦ
    Yaroha_UA написал: »

Безусловно пригодится этот жетончик, спасибо за информацию!)
  • Berengares
    420 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 434 СЕРЖАНТ
    Yaroha_UA написал: »

А ведь такая тема для размышлений обширная была, а ты взял, и слил ответ))) Красавчик)
  • Grozarom
    652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ
    чьортпобери

Capre diem

• Grozarom
    652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ
    Игроки разгадали тайну кода Морзе в Battlefield 1

http://ngtl.ru/ru/post/1496

Capre diem

• world-zipi-max
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 13 БОЕЦ
    Ребят я короче всё нашёл во всём разобрался но на одном из шагов что-то идёт не так!
    http://wiki.gamedetectives.net/index.php?title=Battlefield_1 Это матерьял.
    Это мой источник
    Это переводчик морзянки http://morsecode.scphillips.com/translator.html
    Мне на 2 шаге попался FERRO FIRE VENETIAN: Монте-Граппа (это танк на Монте-Граппа), но я весь танк облазил нечего) Я растерян!
    Могу если надо вам морзянку скинуть но я всё верно перевёл!
  • world-zipi-max
    То что я точно знаю так это то что эти тайные значки появляются только в определённых местах специальных для каждого из 27!
  • world-zipi-max
    Вот морзянка! .-. .- .. - . -. . ...- . .-. .. ..-. --- .-. .-. . ..-. / .-. . -- . -- -... . .-. / ..-. .. .-. ... - / .-. ..- .-.. . .-.-.- / .. ..-. / -.-. --- -- .--. .-. --- -- .. ... . -.. .-.-.-
  • world-zipi-max
    Всё правильно, значка нет!
  • BANZAI-81
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 62 БОЕЦ
    кто хочет замарочится пишите в вк https://vk.com/bbanzai81

• 0me9a_77
    122 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 125 БОЕЦ
    world-zipi-max написал: »

Я тоже так с одним значком маялся, думал, что он не появляется, а он, блин такой маленький был и к нему надо было лежа подползти в упор, чтобы заметить.
    Пробуй. Других вариантов нет.
    Gigabyte GA-H77-DS3H | Intel Core i7 2600 | 16Gb DDR-III 1600MHz Corsair XMS3 | 500 Gb SSD Western Digital Blue | 2Tb SATA-III Seagate Barracuda XT | KFA2 GeForce GTX 1080 | 750W Chieftec BPS-750C | Thermaltake V9 Black Edition | Win 10 H x64
  • world-zipi-max
    0me9a_77 написал: »

Я тоже так с одним значком маялся, думал, что он не появляется, а он, блин такой маленький был и к нему надо было лежа подползти в упор, чтобы заметить.
    Пробуй. Других вариантов нет.

Уже делал! И огонь с танка сбивал и взрывал его и сидел по 10 секунд ничего!
  • BANZAI-81
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 62 БОЕЦ
    кто поможет с расшивровкой?
  • 5-ZaRaTUsTrA-5
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 26 БОЕЦ
    BANZAI-81 написал: »

Ограничен доступ к видео.(
  • world-zipi-max
    BANZAI-81 написал: »

Готово! CRATE TRENCH CANAL: Суэцкий Канал
    Вот морзянка: -.-. .-. .- - . / - .-. . -. -.-. .... / -.-. .- -. .- .-.. .-.-.- / --- .-.. -.. / -- . - .... -- -.. ... / -.-. --- -- .--. .-. -- -- .. ... . -.. .-.-.-
  • world-zipi-max
    Ребят если у кого есть связи с данным источником http://wiki.gamedetectives.net/index.php?title=Battlefield_1 или же знает что делать, прошу вас помогите мне!
    У меня 2 шаг и вот точка значка FERRO FIRE VENETIAN: Монте-Граппа! (это точная информация)
    Облезал все в указанной области, ничего!
  • Berengares
    420 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 434 СЕРЖАНТ
    Ребят если у кого есть связи с данным источником http://wiki.gamedetectives.net/index.php?title=Battlefield_1 или же знает что делать, прошу вас помогите мне!
    У меня 2 шаг и вот точка значка FERRO FIRE VENETIAN: Монте-Граппа! (это точная информация)
    Облезал все в указанной области, ничего!

Звук был? Если да, то го за следующим сообщением
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!