Жетон РЫБЫ!

«1
ExecutioneR_N1
27 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 39 БОЕЦ
5000 очков снабжения это у поддержки ящиком боеприпасов?

Комментарии

• Stan_78rus
    46 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 49 БОЕЦ
    Я вот тоже не очень понял, чем снабжать. Подскажите.
  • K1_Santa-KlauS
    116 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 127 БОЕЦ
    аналогично, тоже не вкурил
  • Stan_78rus
    46 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 49 БОЕЦ
    ExecutioneR_N1 написал: »
    5000 очков снабжения это у поддержки ящиком боеприпасов?

Короче я выяснил,да надо кидать патроны и аптечки товарищам по команде.
  • TheB0roda
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 12 БОЕЦ
    А это нужно за один раунд сделать?
  • Stan_78rus
    отредактировано Март 2017
    Это нужно сделать за период времени которое отведено для выполнения задания т.е. до 7 марта.
  • Otets_rus
    197 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 203 СЕРЖАНТ
    А где вы новость нашли? Чёт я не увидел. Дай те ссылку
    ASUS X299 Deluxe/ Intel Core i7 7820x 3.6ГГц / /32Гб ОЗУ G.skill tridentZ 3200mhz(c14)/Samsun ssd m.2 960pro 512mb/samsung ssd 850evo 240/ Corsair RMi 1000W
  • BANZAI-81
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 62 БОЕЦ
    патрошками!!!
  • Stan_78rus
    Otets_rus написал: »
    А где вы новость нашли? Чёт я не увидел. Дай те ссылку

В самой игре,в новостях.
  • tamplier1980es
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 26 БОЕЦ
    А я в новостях ничего не вижу. Можете подсказать весь список условий и до когда это нужно выполнить?
  • TheB0roda
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 12 БОЕЦ
    tamplier1980es написал: »
    А я в новостях ничего не вижу. Можете подсказать весь список условий и до когда это нужно выполнить?

Конечно, держи https://hkar.ru/NZMr
  • Leon1982Viktor
    50 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 51 БОЕЦ
    Где вообще эти задания появляются? Потому-что в новостях ничего такого не пишется!!!

In the face of death
    I shall have no remorse

• Boec_from_Tver
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Скажите пожалуйста а где эти очки снабжения можно отследить или это невозможно? просто нужно же знать сколько очков получил иначе будет обидно когда акция закончится а жетон не дали потому что не хватило элементарных 20 очков =) Или тупо спамить боеприпасами и аптечками в надежде что хватит =))
  • Stan_78rus
    Пока нигде. Просто играть и бросать снабжение.
  • Boec_from_Tver
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Спасибо за пояснение =)
  • Olegka_77
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    iAsket написал: »
    Хватит плодить одинаковые темы, поиск юзайте. Я уже писал как отследить.

Идешь по ссылке https://battlefieldtracker.com/

Вводишь свой ник, и смотришь свою статистику.

Спускаешься по странице вниз до раздела SUPPORT, и там смотришь RESUPPLIES - это значение сколько РАЗ (а не очков снабжения получил) ты поддержал патронами команду.

Один раз RESUPPLIES для команды - 20 очков дает в игре (за снабжение), для отряда - 30.

Значит, чтобы набрать 5000 очков снабжения, нужно поддержать патронами команду минимум 250 раз (250 x 20 = 5000).

Прибавляй 250 к своим текущим очкам и проверяй по мере игры, тебе надо догнать значение RESUPPLIES до этого значения (250 + "текущее значение" RESUPPLIES).

А оно показывает RESUPPLIES за всё время или за какой-то период времени
  • OPG_Problem
    27 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 35 БОЕЦ
    Ребята! Не пойму, какие сроки для выполнения задания? Ещё можно сделать или всё закончилось??
  • Stan_78rus
    Задание проходило до 7 марта 14:00 по Москве.
  • Leon1982Viktor
    50 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 51 БОЕЦ
    Я надеюсь вы не про БФ1 говорите!?! Потому-что иначе, никаких новостей о жетоне зодиак "Рыбы" не было!!
    Если только, вы имеете в виду БФ4...

In the face of death
    I shall have no remorse

• Stan_78rus
    Leon1982Viktor написал: »
    Я надеюсь вы не про БФ1 говорите!?! Потому-что иначе, никаких новостей о жетоне зодиак "Рыбы" не было!!
    Если только, вы имеете в виду БФ4...

Про BF1,это было в новостях в самой игре. Там вкладка отдельная есть "новости".
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!