Что известно об наушниках находящихся на картах в BF1? И какие секреты таит игра !

1235»

Комментарии

• Ne_Variik
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 31 БОЕЦ
    отредактировано Февраль 2017
    https://drive.google.com/file/d/0B6Es7_esogMuQldTOUJoVzZOdkU/view (+ на одной карте может и 2 значка появиться ,так что на обум не выйдет !) Я думаю что за поспешное обыскивание спаунов значков вылезает баг, и не даёт продвинутся дальше! Решение - перезагрузка игры.
  • Alexz_163_1
    58 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 60 БОЕЦ
    Ne_Variik написал: »
    Спасибо всем кто предложил помощь . Проблема решилась простой переустановкой игры ! (да , на рифе островка на краю империи)

Жесть. "Делов-то"... -_-
  • Berengares
    420 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 434 СЕРЖАНТ
    отредактировано Март 2017
    Rogatka2015 написал: »
    http://www.igromania.ru/news/65632/Igroki_razgadali_taynu_koda_Morze_v_Battlefield_1.html
    Это самая последняя Информация по поводу наушников! Я в Анг языке не силён поэтому буду ждать переведённого меседжа!

Так есть же видео переведённое. Что мешает?
  • Mr_Zoooidberg
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 38 БОЕЦ
    Кто знает как попасть на CTE, скажите пожалуйста а то давно хотел поиграть на CTE серверах но не знаю как попасть туда.
  • world-zipi-max
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 13 БОЕЦ
    Mr_Zoooidberg написал: »
    Кто знает как попасть на CTE, скажите пожалуйста а то давно хотел поиграть на CTE серверах но не знаю как попасть туда.

Купи премиум и сможешь на СТЕ сыграть!
  • Mr_Zoooidberg
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 38 БОЕЦ
    world-zipi-max написал: »

У меня есть премиум, но что дальше делать я не знаю. Вот такие дела!
  • 0me9a_77
    122 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 125 БОЕЦ

https://www.battlefield.com/ru-ru/news/article/join-community-test-environment-battlefield-1
    Gigabyte GA-H77-DS3H | Intel Core i7 2600 | 16Gb DDR-III 1600MHz Corsair XMS3 | 500 Gb SSD Western Digital Blue | 2Tb SATA-III Seagate Barracuda XT | KFA2 GeForce GTX 1080 | 750W Chieftec BPS-750C | Thermaltake V9 Black Edition | Win 10 H x64
  • Yaroha_UA
    29 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 35 БОЕЦ
    0me9a_77 написал: »

https://www.battlefield.com/ru-ru/news/article/join-community-test-environment-battlefield-1

В БФ1 (в внутриигровом интерфейсе) нажми на шестерёнку на главной странице, там есть CTE, дальше следуй указаниям, но вроде набор в CTE на данный момент прекратился.
  • Ne_Variik
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 31 БОЕЦ
    С новым дополнением 100% продолжение пасхалки есть . Есть информация про пасхалку в французах?
  • Mr_Zoooidberg
    В дополнении пока что не нашли крупных пасхалок или секретов, там так мелочёвка попадается. Мне лично понравился секрет с саблей, которая торчит у костра в красной зоне на карте "Прорыв" вроде бы так называется!) Кстати саблю это можно взять за место ножа своего но после смерти её другой подобрать может с твоего трупа, сабля эта выносит с одного удара.
  • Mr_Zoooidberg
    Yaroha_UA написал: »

В БФ1 (в внутриигровом интерфейсе) нажми на шестерёнку на главной странице, там есть CTE, дальше следуй указаниям, но вроде набор в CTE на данный момент прекратился.[/quСпой
    В дополнении пока что не нашли крупных пасхалок или секретов, там так мелочёвка попадается. Мне лично понравился секрет с саблей, которая торчит у костра в красной зоне на карте "Прорыв" вроде бы так называется!) Кстати саблю это можно взять за место ножа своего но после смерти её другой подобрать может с твоего трупа, сабля эта выносит с одного удара.
    Yaroha_UA написал: »

В БФ1 (в внутриигровом интерфейсе) нажми на шестерёнку на главной странице, там есть CTE, дальше следуй указаниям, но вроде набор в CTE на данный момент прекратился.

Спасибо, я 13 марта спокойно записался на CTE !)
  • Mr_Zoooidberg
    Всем привет, я хотел узнать что за долгое время что вышло дополнение на бф 1, кто то уже знает о новых секретах и пасхалках? Мне известно совсем немного, и меня очень сильно интересует секрет на форте Во, играя на сервере я читал переписку в командном чате и они обсуждали место нахождения пластинки и граммофона. Что вам известно по данному секрету и что можете рассказать о других, пишите свои ответы буду ждать!)
  • 5-ZaRaTUsTrA-5
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 26 БОЕЦ
    Всем привет, я хотел узнать что за долгое время что вышло дополнение на бф 1, кто то уже знает о новых секретах и пасхалках? Мне известно совсем немного, и меня очень сильно интересует секрет на форте Во, играя на сервере я читал переписку в командном чате и они обсуждали место нахождения пластинки и граммофона. Что вам известно по данному секрету и что можете рассказать о других, пишите свои ответы буду ждать!)

Граммофон на Форте пока не активен, пластинки тоже. Можно подойти посмотреть на них и все, ни взять, ни сломать их нельзя. Способа активировать пока не нашли. Так же, есть граммофон на высотах вердена. Пластинок там не найдено. На суасоне найдены две корзинки с пасхальными яйцами, может их и больше. Тоже пока не активны.
  • Faceman_rus
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 29 БОЕЦ
    Все что мне известно из пасхалок в новом ДЛС это отсылка к мультфильму Вверх.
    Пуля - дура, штык - молодец!
  • Ne_Variik
    может с патчем на амо 2.0 добавят ?
  • Ne_Variik
    Код морзе на меторите перевели?
  • FilinJan
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    5-ZaRaTUsTrA-5 написал: »

Граммофон на Форте пока не активен, пластинки тоже. Можно подойти посмотреть на них и все, ни взять, ни сломать их нельзя. Способа активировать пока не нашли. Так же, есть граммофон на высотах вердена. Пластинок там не найдено. На суасоне найдены две корзинки с пасхальными яйцами, может их и больше. Тоже пока не активны.

грамофон активируется с пластинкой, видео о расположении пластинок есть и есть видео с тремя сообщениями морзе. кстати музыка на пластинке тоже код и его вроде как перевели. так же если не ошибаюсь рядом с громоффоном лежит дист бумаги с ключем для дешифровки первого сообщения (шифр ADFGVX).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!