TOP RUSSIA CEPBEP = | 1500 tickets | GGC, PBBans, ACI.

145791014

Комментарии

• rockYbitz
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Уважаемый админ,прошу снять бан,на технике принципиально не играю,забанили за то что случайно врезался в вертолет.больше не повторится!
  • IIIvonder
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Снимите мне бан, пожалуйста.
  • TVv-Dmitrov-vVT
    57 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 57 БОЕЦ
    IIIvonder тебе к Скиму
  • IIIvonder
    TVv-Dmitrov-vVT мне здесь ему написать в лс или где получше?
  • 64ru_Lacoste
    39 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 39 БОЕЦ
    Добрый вечер!
    На двери входной ему напиши)

• Sqim_RU
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 10 БОЕЦ
    IIIvonder, 500 заходов на сервер, а правила до сих пор не изучены, советую изучить.
  • IIIvonder
    Sqim_RU это была случайность, на сервере 4 человека было, я от скуки тебя застрелил. Я понимаю, что это было неправильно. За 500 заходов один раз нарушил правила и мне перманентный бан теперь что ли вешать, все делают ошибки :/
  • Fixsterooos
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Доброго времени суток. Был забанен на сервере "TOP RUSSIA CEPBEP = | 1500 tickets | GGC, PBBans, ACI" на карте Остров Харк за рам.
    Расскажу всю ситуацию - крутился с самолетом, на меня начал наводиться вертолет, убив самолет начал атаковать этот вертолет. А меня начали атаковать зеня и центурион, когда меня вывели в тоже время я вывел вертолет, после чего не смог уйти от столкновения и врезался в него. Врезался так как была очень низкая высота, и сделать маневр не было возможности. После чего игрок с ником "Hausmeister25" написал что за рам можно получить бан. В ответ я написал "**** летать над двумя зенитками". Начал писать, что я не смог уйти от удара, так как был выведен и была низкая высота, не дописав это я получил бан. Прошу прощения за содеянное, в дальнейшем буду более размерено вести свои атаки. Спасибо за внимание. :)
  • Hard_Rus_Soldier
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ
    Всем привет,можете снять бан на вашем сервере,за базрэйп,вроде не стрелял в технику которая на базе стоит,та которая летает или выехала с базы,по ней открывал огонь.Сожалею если такое было.Заранее благодарю.
  • Hausmeister25
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Good afternoon Fixsterooos ! Good lies fighter. NOT NEED TO LIE HERE. I crashed you specifically and not with whom you are not spinning on the jets. your insults after frame I especially liked. Ban asking him not to take 1 month.
  • Sqim_MSK
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 5 БОЕЦ
    отредактировано Март 2017
    Уважаемые игроки, хотелось бы рассказать Вам о нововведениях на серверах RTZ2 и TOP RUSSIA CEPBEP.

Начнем с самого главного, баланс был полностью перенастроен, теперь он работает по принципу сбора информации игроков из баттелога, берет из статистики игрока такие параметры как : ранк, навык, спм, к/д и раскидывает по разным командам.
    Пример раундов с новым балансом https://goo.gl/FKX2TM

Также был изменен плагин на пинг, теперь он измеряет средний пинг и толкько потом ккикает, если среднее значение больше 150 м/c.

Добавили еще одну важную вещь, если кол-во народа на сервере равно 0, то сервер уходит в перезагрузку, дабы с утра сервер работал стабильно и без лагов. Из бонуса, убрали лаги, которые возникали при голосованиях за выбор карты.

Ну и на последок, мы ввели лимит на гранаты, чтобы избежать лишнего спама. После 6 ого убийства с гранаты бан на раунд.

Хотелось бы поблагодарить ekzistentzialist за новые идеи, настройки, поддержку.
  • DIMA_NSK_054_RUS
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Всем,пт.Dmitrov на сколько меня?)))
  • TVv-Dmitrov-vVT
    один месяц
  • ArtemQa_98
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 6 БОЕЦ
    Админ забанил за мат, какого хера, если игрок был читером!?
  • 64ru_Lacoste
    39 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 39 БОЕЦ
    Забанил тебя i3n1g за оскорбление родителей. Было такое?
  • ArtemQa_98
    64ru_Lacoste написал: »
    Забанил тебя i3n1g за оскорбление родителей. Было такое?

да было
  • Joni_Pivos0s_
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Админы,разблокируйте меня! За ранее спасибо!!!
  • ArtemQa_98
    че будет разбан или че там ?!
  • TVv-Dmitrov-vVT
    а за оскорбление родителей вряд ли
  • GoDzIaShVILII
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    sevodnya vi menya zabanili prichina baserap da ya adnavo ubil s anteni tak nelzya rebyata prashu snimite ban smenya
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!