новое задание фантом они не пройдут!!!

BANZAI-81
36 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 62 БОЕЦ

Комментарии

• BANZAI-81
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 62 БОЕЦ
    кстати вспомнил при приближении дрэд ноута играет музыка из кино челюсти не зря в описании пластинки упоминаются акулы!!! 
  • Berengares
    420 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 434 СЕРЖАНТ
    Весьма неплохо, весьма. Дайсы не перестают удивлять. На этот раз пластинки и патефон) А вот с яйцами тоже интересно: либо это простая пасхалка, либо же она напрямую связана с жетоном
  • semww
    66 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 67 БОЕЦ
    Добрался до корзинки с яйцами, но жетон не выдали. Делал на пустом сервере. Или нужно в рандоме выполнять?
  • BANZAI-81
    semww написал: »
    Добрался до корзинки с яйцами, но жетон не выдали. Делал на пустом сервере. Или нужно в рандоме выполнять?

они пока не активны я думаю активируют с 24 числа с выходом дополеения они не пройдут для всех
  • q3van
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 21 БОЕЦ
    На Суасон 3 корзины с яйцами.
  • 5-ZaRaTUsTrA-5
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 26 БОЕЦ
    q3van написал: »

И где находятся еще две?
  • q3van
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 21 БОЕЦ
    5-ZaRaTUsTrA-5 написал: »

И где находятся еще две?

Значит так; 1. На крыше 2. В воде не неподалёку 3. У памятника с девой
  • 5-ZaRaTUsTrA-5
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 26 БОЕЦ
    5-ZaRaTUsTrA-5 написал: »

И где находятся еще две?

Значит так; 1. На крыше 2. В воде не неподалёку 3. У памятника с девой

Ок, спасибо) Будем искать)
  • BANZAI-81
    ща тоже пойду за наседку канать:)
  • q3van
    Я, более чем уверен, их, больше. 3я корзинка походу рандомна, так как, у меня она была лишь раз из 10ти.
  • semww
    66 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 67 БОЕЦ
    BANZAI, покажи, потом, видео со всеми корзинками.
  • BANZAI-81
    semww написал: »
    BANZAI, покажи, потом, видео со всеми корзинками.

подписывайся на канал там все будет
  • Stan_78rus
    46 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 49 БОЕЦ
    Ну что появилась какая нибудь инфа ? )
  • 5-ZaRaTUsTrA-5
    Stan_78rus написал: »
    Ну что появилась какая нибудь инфа ? )

Пока ни чего нового к сожалению(
  • 7enotov
    23 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 25 БОЕЦ
    кое что уже нашли
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!