Непонятная несовместимость с BF4

«1
PhD_Leorus
4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 5 БОЕЦ

Салют ребята. Вопрос к очень опытным игрокам в БФ4
До этого играл в БФ3 с самого его появления, КД в игре довольно средненький но не плох 162к убийств на 59к смертей.
Давно хотел приобрести БФ4, но семейный бюджет не позволял выкидывать на ветер деньги, но тут пару дней назад удалось выхватить таки...моей радости не было предела, НО...затем пришло разочарование.
Не могу понять что происходит...лагов нет, инет вроде стабильный пинг к Российским 24 к Германским 43, проверял уже всеми возможными трассировками и т.д, все настройки кроме сетки уже установил на минимум НО...сплошь и рядом ситуации когда почти в упор насовываю оппоненту в спину, он тупо разворачивается и как будто с одного патрона меня сносит (это сугубо по ощущениям, ибо бывает я даже его выстрелов не слышу)
Или к примеру такие ситуации, вышел из-за угла отстрелялся, по мне начали давать ответку, убегаю за угол и там метрах в 5 умираю.....Оо как так? умер от кровопотери?

Комментарии

• PhD_Leorus
    отредактировано Июнь 2016

Так же сплошь и рядом ситуёвины когда встречаюсь с кем то лоб в лоб, я даже оружие вскидывать не успеваю как умираю, такое впечатление что меня убивают силой мысли.
    К.Д из за всего этого ниже некуда 1к3
    Что делал: отключил роутер подключился на прямую, отключил всевозможные проги влияющие на быстродействие и трафик, отключал антивирус и фаервол во время игры, пробовал 30 и 60 герцовые серваки, по ощущениям на 30 герцовых чуть по лучше но все равно постоянно встречается вышеперечисленное.
    Буду крайне признателен любому совету и любой помощи (без стёба пожалуйста)

• GLL_Crover
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ

Это называется регистрация попаданий. Вернее её отсутсвие

• GLumilo
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 34 БОЕЦ

@xCROVERx написал:

а всё из-за чего?правильно из-за дохлого интернета на котором только ютуб смотреть,а не онлайн игры играть....+низкий пинг не показатель...

• PhD_Leorus

@GLumilo написал:

@xCROVERx написал:

а всё из-за чего?правильно из-за дохлого интернета на котором только ютуб смотреть,а не онлайн игры играть....+низкий пинг не показатель...

Хорошо, я согласен. Но почему в БФ3 нет такой проблемы? И что конкретно в показателях интернет соединения важно если не пинг?

• GLL_Crover
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ

@GLumilo написал:

@xCROVERx написал:

нет, это проблема самой игры. Если в игре нет справа никаких значков и потерях в фпс и пакетах, проблема идет из за кривой регистрации игры. Я сам ужасно играю в бф4, потому что множество ситуаций, где я чуть ли не весь магазин с аека всаживаю в цель, а она выживает и убивает меня.

• PhD_Leorus

@xCROVERx написал:

@GLumilo написал:

@xCROVERx написал:

нет, это проблема самой игры. Если в игре нет справа никаких значков и потерях в фпс и пакетах, проблема идет из за кривой регистрации игры. Я сам ужасно играю в бф4, потому что множество ситуаций, где я чуть ли не весь магазин с аека всаживаю в цель, а она выживает и убивает меня.

Хм...ясно...я думао я один такой. На ТДМныйх картах вообще отказался от АЕКа...стреляет быстро не убивает никого...даже с пестика перестреливают....уверен что стреляю относительно метко, просто нет попаданий как будто пули специально его облетают.
    Видимо прийдется забыть про БФ4, ибо альтернативы в поставщике интернета нет =(((
    Спасибо за разъяснения.

• GLumilo
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 34 БОЕЦ

@xCROVERx написал:

@GLumilo написал:

@xCROVERx написал:

прежде чем говорить,что это проблема самой игры нужно поиграть с нормальным интернетом,а не зная как должно быть и утверждать,что это проблема самой игры - это по детски...у детей всегда виноваты все и всё,кроме их дохлого калькулятора на котором они играют и интернета с постоянными потерями пакетов...куча стримеров пишут ролики и не жалуются(по их игре видно) или вы решили,что у них с вами разные игры? у меня всё в порядке..

• Sumonovush
    449 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 508 ЛЕЙТЕНАНТ

На потерю пакетов проверял? Например внутриигровым сетевым графиком. Там заодно и регистрацию попаданий можно наглядно увидеть и РЕАЛЬНЫЙ пинг и его скачки, а не заниженный, как обычно в Баттлоге. Потому, что проблема может быть и у оператора, хотя первая линия поддержки врят-ли ее признает и тут нужно добиваться разговора с техническим отделом. Потому, что массовой проблемы сейчас нет, все достаточно хорошо пофиксили. Это все, разумеется, если у тебя стационарный интернет.

b9q5r1-2.png
  • GLL_Crover

@GLumilo написал:

@xCROVERx написал:

@GLumilo написал:

@xCROVERx написал:

прежде чем говорить,что это проблема самой игры нужно поиграть с нормальным интернетом,а не зная как должно быть и утверждать,что это проблема самой игры - это по детски...у детей всегда виноваты все и всё,кроме их дохлого калькулятора на котором они играют и интернета с постоянными потерями пакетов...куча стримеров пишут ролики и не жалуются(по их игре видно) или вы решили,что у них с вами разные игры? у меня всё в порядке..

оптоволокно 100 мб/с и вполне сносный пк для 4 батлы. так что нет смысла говорить мне, что я ребёнок. Это боюсь у вас проблемы, а регистрация попаданий уже давно известная тема в 4 бф

• GLumilo

@xCROVERx написал:

@GLumilo написал:

@xCROVERx написал:

@GLumilo написал:

@xCROVERx написал:

оптоволокно 100 мб/с и вполне сносный пк для 4 батлы. так что нет смысла говорить мне, что я ребёнок. Это боюсь у вас проблемы, а регистрация попаданий уже давно известная тема в 4 бф

точно дитёнок,который всегда во всём уверен..твои 100 мегабит - это ширина канала,а интернет по этому каналу может гулять самый пленный от 50 КБ/секунду + одновременно с потеряй пакетов...

• Sumonovush
    449 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 508 ЛЕЙТЕНАНТ

Скорость канала не равна его качеству. Вещь, вроде как общеизвестная. И очень удобно операторам, что много кто это не осознает. Интернет есть, скорость есть? Остальные проблемы не наши ))) А уж если речь о Ростелекоме, то егойные проблемы с играми так-же давно не в новинку и много жалоб на это.

b9q5r1-2.png
  • KillMachine334
    597 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 598 СЕРЖАНТ

@xCROVERx написал:

Ну да, проблема самой игры - это просто смешно. Если ты сам говоришь, что играешь плохо, то в чём проблемы? У меня всё нормально на любых серверах.

• 1stFunt
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 40 БОЕЦ

@GedeonSimonovich написал:
    А уж если речь о Ростелекоме, то егойные проблемы с играми так-же давно не в новинку и много жалоб на это.

Перешёл на Ростелеком с Прогтеха и пинг стал в районе 20ки без потери пакетов, поэтому как повезёт.

• GLL_Crover

@KilIMachine334 написал:

@xCROVERx написал:

Ну да, проблема самой игры - это просто смешно. Если ты сам говоришь, что играешь плохо, то в чём проблемы? У меня всё нормально на любых серверах.

Любитель вырывать из контекста? Я сказал, что играю плохо, потому что регистрация никакая.

• GLumilo

@xCROVERx написал:

@KilIMachine334 написал:

@xCROVERx написал:

Любитель вырывать из контекста? Я сказал, что играю плохо, потому что регистрация никакая.

а как же тогда те,кто играют хорошо,что у них с регистрацией или всётаки у вас игры разные или интернеты?)))как они тогда делают 50:1,если условия у вас одинаковые,наверное они играют с читами,скажешь ты))) логики у человека по нулям...

• KillMachine334
    597 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 598 СЕРЖАНТ

@xCROVERx написал:

Ну да, отмазывайся дальше. Регистрация нормальная в игре, просто ты играть не умеешь.

• 1stFunt
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 40 БОЕЦ

Кстати плохая регистрация ещё может зависеть от сервера на котором играешь, даже несмотря на низкий пинг к нему и по недовольным в чате можно понять, что проблема всплывает сразу у многих, но я на такие серваки очень редко попадал.

• GLL_Crover

@GLumilo написал:

@xCROVERx написал:

@KilIMachine334 написал:

@xCROVERx написал:

а как же тогда те,кто играют хорошо,что у них с регистрацией или всётаки у вас игры разные или интернеты?)))как они тогда делают 50:1,если условия у вас одинаковые,наверное они играют с читами,скажешь ты))) логики у человека по нулям...

это ты говоришь, а не я. Вам просто видимо скучно, раздуваете по пустому месту спор. Более отвечать не вижу смысла.

• SKAT55555
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ

@PhD_Leorus написал:
    Салют ребята. Вопрос к очень опытным игрокам в БФ4
    До этого играл в БФ3 с самого его появления, КД в игре довольно средненький но не плох 162к убийств на 59к смертей.
    Давно хотел приобрести БФ4, но семейный бюджет не позволял выкидывать на ветер деньги, но тут пару дней назад удалось выхватить таки...моей радости не было предела, НО...затем пришло разочарование.
    Не могу понять что происходит...лагов нет, инет вроде стабильный пинг к Российским 24 к Германским 43, проверял уже всеми возможными трассировками и т.д, все настройки кроме сетки уже установил на минимум НО...сплошь и рядом ситуации когда почти в упор насовываю оппоненту в спину, он тупо разворачивается и как будто с одного патрона меня сносит (это сугубо по ощущениям, ибо бывает я даже его выстрелов не слышу)
    Или к примеру такие ситуации, вышел из-за угла отстрелялся, по мне начали давать ответку, убегаю за угол и там метрах в 5 умираю.....Оо как так? умер от кровопотери?

Для начала уважаемый сколько часов наиграно в БФ4 что-бы делать вообще какие-либо выводы? поиграй хотябы пару сотен часов. Далее почему ты ставишь в сравнение две разные игры БФ3 и БФ4? Да да именно разные и это нужно понять, смириться и привыкнуть. И при чём тут пинг, потеря пакетов, лаги и качество инета? Я и в 3ке играл с пингом 100+ и в 4ке 100+ скажу больше мне теперь на меньшем пинге играть не комфортно. И инет у меня гавёный во всех смыслах, ах да только-что проводной 12МБ.

• PhD_Leorus

@SKAT55555 написал:
    Для начала уважаемый сколько часов наиграно в БФ4 что-бы делать вообще какие-либо выводы? поиграй хотябы пару сотен часов. Далее почему ты ставишь в сравнение две разные игры БФ3 и БФ4? Да да именно разные и это нужно понять, смириться и привыкнуть. И при чём тут пинг, потеря пакетов, лаги и качество инета? Я и в 3ке играл с пингом 100+ и в 4ке 100+ скажу больше мне теперь на меньшем пинге играть не комфортно. И инет у меня гавёный во всех смыслах, ах да только-что проводной 12МБ.

Да уважаемый, наиграно в БФ4 действительно крайне мало времени. Но я привык получать удовольствие от игры, а какое может быть удовольствие когда выпускаешь обойму в противника, затем продолжаешь из пистолета а результат нульцевый, просто не единого попадания не зарегистрировалось, 100% хп у противника ...Это не удовольствие.
    Далее почему я сравниваю? да наверно потому что привычно сравнивать игры одной серии, при чем наиболее близкие по срокам и атмосфере. Вот если бы я с COD сравнил, да, тут неудобненько бы получилось, а так вполне уместное сравнение.
    Ну а после слов что тебе с пингом 100+ играть на много комфортнее чем с менее низким...вообще не вижу смысла продолжать дальнейший диалог, большей ереси я еще не слыхивал.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!