Пасхалка с наушниками РЕШЕНА!!! (Гайд по открытию жетона)

Комментарии

• 0me9a_77
    122 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 125 БОЕЦ
    Интересно то как, блин.
    Быстрей бы разгадали все.
    Охота награду урвать. :)
    Gigabyte GA-H77-DS3H | Intel Core i7 2600 | 16Gb DDR-III 1600MHz Corsair XMS3 | 500 Gb SSD Western Digital Blue | 2Tb SATA-III Seagate Barracuda XT | KFA2 GeForce GTX 1080 | 750W Chieftec BPS-750C | Thermaltake V9 Black Edition | Win 10 H x64
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    О! А наркомания то продолжается!
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Phr0NEmoS
    77 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 81 БОЕЦ
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    О! А наркомания то продолжается!

Она и не заканчивалась. :) Создал отдельную ТЕМУ по данному поводу, буду там добавлять инфу.
    Dice LA CAMO, BF1 DogTag, помощь в открытие Discord канал
  • ORFRB
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Парни, может глупо прозвучать, но помогите, пожалуйста!
    Платформа PS4.
    Как мне зайти на пустой сервер? Не пойму никак. Уже 3 недели мучаюсь.
    Когда захожу в операции, где пустые сервера, там только окно ожидания и на саму карту не закидывает.
    Все кнопки на джостике по очереди нажимал, но не заходит. Может метод есть какой-то который до меня
    не дошел?
    Будьте так добры, подскажите! Ибо в рандоме это сделать нереально((
  • Stan_78rus
    46 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 49 БОЕЦ
    Не знаю как на PS,на захвате попробуй все на захвате делают.
  • Yaroha_UA
    29 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 35 БОЕЦ
    отредактировано Май 2017
    ORFRB написал: »
    Парни, может глупо прозвучать, но помогите, пожалуйста!
    Платформа PS4.
    Как мне зайти на пустой сервер? Не пойму никак. Уже 3 недели мучаюсь.
    Когда захожу в операции, где пустые сервера, там только окно ожидания и на саму карту не закидывает.
    Все кнопки на джостике по очереди нажимал, но не заходит. Может метод есть какой-то который до меня
    не дошел?
    Будьте так добры, подскажите! Ибо в рандоме это сделать нереально((
    Тебе нужен захват, а не операции на операциях не можно дислоцироваться до начала раунда
    Post edited by Yaroha_UA on
  • Petrovi4klg
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    А как быть если на первом этапе выдается сообщение типа ETETTETETETE и т.д.?
  • 0me9a_77
    122 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 125 БОЕЦ
    Вышло продолжение пасхалки. Надо добывать новый жетон. Но на инглише плохо воспринимается. https://m.vk.com/away.php?to=https://www.youtube.com/watch?v=oYn3JBu9fPs&post=-60610177_541021
    Gigabyte GA-H77-DS3H | Intel Core i7 2600 | 16Gb DDR-III 1600MHz Corsair XMS3 | 500 Gb SSD Western Digital Blue | 2Tb SATA-III Seagate Barracuda XT | KFA2 GeForce GTX 1080 | 750W Chieftec BPS-750C | Thermaltake V9 Black Edition | Win 10 H x64
  • Yaroha_UA
    29 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 35 БОЕЦ
    0me9a_77 написал: »
    Вышло продолжение пасхалки. Надо добывать новый жетон. Но на инглише плохо воспринимается. https://m.vk.com/away.php?to=https://www.youtube.com/watch?v=oYn3JBu9fPs&post=-60610177_541021

Жду перевода на русский и подробный гайд, как что то появится сразу же создам новою дискуссию как получить жетон.
  • Z1oy
    12 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 12 БОЕЦ
    я получил жетон
  • XAPAHOP
    55 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 56 БОЕЦ
    Тоже получил. Делал так:
    1. Во дворце на Суасоне разбить все лампы освещения на потолке и стенах,а также свечи которые стоят на полу в высоких подсвечниках. Когда все погасите раздастся звук.
    2. Зажечь все свечи в высоких подсвечниках. Их во дворце 7 штук. Нужно лечь под свечи,там переключатель. У каждой свечи несколько положений переключателя,которые включают или выключают разные свечи,нажимать нужно несколько раз. Нажимая переключатели нужно добиться того,чтобы горели все свечи во дворце. Когда это произойдет также услышите звук. Сначала я отмечал как влияет нажатие выключателя на свечи,чтобы подобрать последовательность, но потом стал безсистемно нажимать их по очереди и методом тыка включил все. Делал так 4 раза,потратил от 5 до 10 минут.
    3. На ступенях вокруг статуи появяться мешочки,их пометил на рисунке как в видео. Затем отметил расположение мешочков в квадрате 8 на 8 клеток.
    4. Затем нужно подобрать комбинации кнопок на колоннах дворца,которые будут подсвечивать клетки на полу во дворце. Для этого на рисунке пометил каждую колонну цифрами или буквами. Я пометил сторону,которая ближе к статуе буквами,а противоположную цифрами. Нажав пару кнопок,например 1 и 2,смотрю какой подсветился квадрат на полу. Если ни какой не подсветился,значит пробую другую комбинацию 1 и 3 и т.д. Если квадрат подсветился,то отмечаю на рисунке (квадрат 8 на 8) клеточку,которая включилась и соответствующую ей комбинацию и продолжаю перебирать кнопки в пару к одной из тех,что использовал,т.е. к 1 или 3. Каждый раз нужно обязательно нажимать пару кнопок,т.е. 1 и 4, 1 и 5, 1 и А и т.д. Перебрав все комбинации с кнопкой 1,должны подсветиться 8 квадратиков на полу,расположенных на одной линии. Получится 8 пар кнопок. Из этих пар берем одну кнопку,которая не повторяется и пробуем ее с другими,котторые не используются ни в одной из пар. Также перебирая пары, должны подсветиться еще 8 квадратиков перпендикулярно уже горящим. Отмечая все пары кнопок на схеме,узнаем какая из кнопок соответствует какой строке или столбцу в квадрате. Теперь можно включить и выключить квадрат,находящийся на пересечении двух этих кнопок. Выключается так же нажатием пары кнопок. Всегда нужно нажимать именно две кнопки.
    5. Теперь,когда мы знаем как включить тот или иной квадрат на полу,выключаем все ненужные нам квадраты и включаем квадраты по схеме расположения мешочков около статуи. Но тут один важный момент, что сторона квадрата на полу, которая расположена на север,соответствует северо-восточной стороне на схеме с мешочками. Т.е. если смотреть на статую со стороны дворца,то мешочки,расположенные справа на ступенях, должны соответствовать огням на северной стороне квадрата,расположенного на полу дворца.
  • Dima_War666
    12 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 12 БОЕЦ
    Блин да помогите кто нибудь с последним жетоном(Я уже умом потек.
  • Meisen_2000
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Всем привет,кто может подсказать у меня не появляются символы на стенах застрял на четвертом этапе,все делал по гайду,заранее спасибо!
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Вчера заморочился, выполнил первый жетон.. литра 4 пива выжрал попутно. Полтора-два часа из жизни выпало. С картами проблемы нынче. Походу вовремя лучше было бы сделать. Суэца пустого и Тени гиганта нет.. Пришлось символы "edward" и гуся финального с жетоном на полных серваках выхватывать. С этим эдвардом какой то полубаг... и так и сяк смотрел и прицел наводил и как только не валялся подле него, сигнала нет и всё. А он на точке B на Суэце попался, где самый замес. Короч вальнули меня там, праздно лежащего, бессчётное количество раз, пока сигнал соизволил сработать. Подскажите, второе задание на Суасоне?
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • K1_Santa-KlauS
    116 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 127 БОЕЦ
    Вчера заморочился, выполнил первый жетон.. литра 4 пива выжрал попутно. Полтора-два часа из жизни выпало. С картами проблемы нынче. Походу вовремя лучше было бы сделать. Суэца пустого и Тени гиганта нет.. Пришлось символы "edward" и гуся финального с жетоном на полных серваках выхватывать. С этим эдвардом какой то полубаг... и так и сяк смотрел и прицел наводил и как только не валялся подле него, сигнала нет и всё. А он на точке B на Суэце попался, где самый замес. Короч вальнули меня там, праздно лежащего, бессчётное количество раз, пока сигнал соизволил сработать. Подскажите, второе задание на Суасоне?

будешь второй жетон делать бери не пиво ,а пузырь. ))
  • Yaroha_UA

Да, вот ссылка https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/5941/prodolzhenie-pashalki-s-zhetonom-nachalo-poluchaem-zheton-konflikt-gayd-po-otkrytiyu-zhetona
  • Yaroha_UA
    Meisen_2000 написал: »
    Всем привет,кто может подсказать у меня не появляются символы на стенах застрял на четвертом этапе,все делал по гайду,заранее спасибо!

Хорошенько присмотрись и подойди в упор
  • RaidenMK4
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 10 БОЕЦ
    ради говножетона заморачиваться
  • Gek-t-o-o-o-r
    отредактировано Сентябрь 2017
    Карты новые подъехали, дальше что-нить удалось уже узнать?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!