Просто болталка в разделе консолей (BF4 и PS4)

Grozarom
652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ
отредактировано Июнь 2016

@COLLEKTOR_11 слушай, а неплохо в прошлый раз сыграли :D , если учесть, что я ещё то дно.
Ты в какое время играешь и как часто?

Post edited by Grozarom on

Capre diem

Комментарии

• Silvermaxer
    3274 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,420 СЕРЖАНТ

Что-то регулярно попадаются сервера "No stinger, no igla, no AA-mine". Причем сервера с большими картами и отсутствием там зениток. Не сомневаюсь что админы фанятся. (Одну такую карту играл на Оманском заливе где у врага внезапно оказались джеты нашей команды).

Может кто подсказать активный сервер с классическими картами и без запретов?

Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Grozarom
    652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ

@Silvermaxer написал:
    Что-то регулярно попадаются сервера "No stinger, no igla, no AA-mine". Причем сервера с большими картами и отсутствием там зениток. Не сомневаюсь что админы фанятся. (Одну такую карту играл на Оманском заливе где у врага внезапно оказались джеты нашей команды).

Может кто подсказать активный сервер с классическими картами и без запретов?

Многие забывают изменять правила сервера, когда ставят другие карты.
    Вообще приготовся, что в bf4 на ps4 чаще прописанные на сервере правила не соблюдаются. К сожалению, нет таких функций по управлению сервером как на PC.

Capre diem

• Silvermaxer
    3274 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,420 СЕРЖАНТ

Кстати да. Зашел на пистолетный сервер и там бегал чудак с пулеметом и убивал всех подряд. Ни кика, ни предупреждения.

Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Grozarom

@Silvermaxer написал:
    Кстати да. Зашел на пистолетный сервер и там бегал чудак с пулеметом и убивал всех подряд. Ни кика, ни предупреждения.

Для кика нужен модератор сервера, пока их, админов/модераторов, на сервере нет, то и не кому следить за исполненением правил.
    Это на pc в bf4 можно настроить автоматом, а на консолях - всё в ручную.
    И ещё не факт, что, если админы будут на сервере, правила будут соблюдаться.
    Я, лично, сервера с правилами стараюсь обходить стороной.

Capre diem

• COLLEKTOR_11
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 15 БОЕЦ

@Grozarom написал:
    @COLLEKTOR_11 слушай, а неплохо в прошлый раз сыграли :D , если учесть, что я ещё то дно.

вечером после 9 каждый день если получается, правда сервер бр меня начинает раздрожать немного :) устал уже от нубовых дробовиков и на каждом шагу клейморов >:)

• Grozarom

@COLLEKTOR_11 написал:

@Grozarom написал:

вечером после 9 каждый день если получается, правда сервер бр меня начинает раздрожать немного :) устал уже от нубовых дробовиков и на каждом шагу клейморов >:)

После 9ти - это по Мск?

Capre diem

• AlexyZ81
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ

Я свободен)))

• Lerenzzz
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 8 БОЕЦ
    Всем привет
  • Lerenzzz
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 8 БОЕЦ
    Создал взвод. Вступайте желающие поиграть вместе
    http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/platoons/view/1137296178008468594/
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!