Не всегда срабатывает пометка врагов. Баг или "фича"?

2»

Комментарии

• Yaroha_UA
    29 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 35 БОЕЦ
    panasonique написал: »
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    Замечал, но только в BF1. Значения не придавал особого этому

меня напрягает, когда, например, играя за штурмовика, на расстоянии в несколько метров, при прицеливании помечаешь врага, а в место этого ты у него просишь помощи и пометка не срабатывает. чувствуется лютая несправедливость, когда падаешь замертво, а враг, убегая, так и остаётся не отмеченным.

Просто забинди 'Спот' на правую кнопку мышки (если стоит прицеливание на щелчок) и когда ты будеш прицеливаться на врага он будет спотится, это чисто для удобства. А вобще спот корявый, я когда то слышал что только один раз на 5 секунд ты можеш кого то заспотить
  • hansberg88
    190 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 195 СЕРЖАНТ
    Yaroha_UA написал: »
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    Замечал, но только в BF1. Значения не придавал особого этому

меня напрягает, когда, например, играя за штурмовика, на расстоянии в несколько метров, при прицеливании помечаешь врага, а в место этого ты у него просишь помощи и пометка не срабатывает. чувствуется лютая несправедливость, когда падаешь замертво, а враг, убегая, так и остаётся не отмеченным.

Просто забинди 'Спот' на правую кнопку мышки (если стоит прицеливание на щелчок) и когда ты будеш прицеливаться на врага он будет спотится, это чисто для удобства. А вобще спот корявый, я когда то слышал что только один раз на 5 секунд ты можеш кого то заспотить

Есть некоторое неудобство при установке на мышь-если стреляешь в одого из автоматического оружия с этой настройкой,то при появлении вблизи ещё одного не споченного противника персонаж спотит его и стрельба прерывается и это очень сильно мешает!
  • chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    В бф3 перестал использовать циклический макрос на спот, потому что малейшее движение мышью при споте и вылезает окно кнопки Q с приказами и т.п. Да, с респом техники ( все техники) в операциях беда - кто первый прогрузился после начала батальона - тот и взял технику ( особенно бегемоты). На захвате еще можно специально ждать гиганта около места его появления.
  • Silvermaxer
    3284 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,431 СЕРЖАНТ
    chuck191192 написал: »
    В бф3 перестал использовать циклический макрос на спот, потому что малейшее движение мышью при споте и вылезает окно кнопки Q с приказами и т.п. Да, с респом техники ( все техники) в операциях беда - кто первый прогрузился после начала батальона - тот и взял технику ( особенно бегемоты). На захвате еще можно специально ждать гиганта около места его появления.

А еще когда спотишь противника то появляешься у них на миникарте. На секунду, но когда ты удачно зашел в тыл это может стать критической ошибкой.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • panasonique
    16 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 18 БОЕЦ
    Silvermaxer написал: »
    А еще когда спотишь противника то появляешься у них на миникарте. На секунду, но когда ты удачно зашел в тыл это может стать критической ошибкой.
    а как это отловить? я же не могу видеть карту глазами противника..
  • Silvermaxer
    3284 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,431 СЕРЖАНТ
    а как это отловить? я же не могу видеть карту глазами противника..

Просто знать что есть такая фича игры.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • spennser
    66 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 67 БОЕЦ
    отредактировано May 2017

chuck191192 написал: »

Спасибо за данную информацию, даже не подразумевал о таком..
  • Ezikeilbet
    42 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 45 БОЕЦ
    Да уж , со спотам всегда была проблема , начиная от 3-ьей части , когда спот переставал работать когда часто нажимал на кнопку. В четвертой уже по лучше были дела , проблем не наблюдал , однако меня удивляла фишка , когда через дым , через погодные условия (операция в заперти) когда через метель спотили а у меня не работал. В этой части вообще не понятно , противник бежит , нажимаю ни чего не происходит , только когда зажмешь Q и потом отпустишь он наконец то виден на карте. В общем старые болезни , которые не вылечат уже. Это я ещё не говорю о стрельбе в упор , впрочем это уже совсем другая история..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!