Пусто в режиме "Операции", народ Вы где?

Grustislav
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
Играю только в режим "Операции", мне он дико вкатил. Но вот уже несколько недель в обеденное время просто невозможно найти сервер, везде пусто. При этом в режимах Штурм и Захват "пасутся" толпы. Неужели "Операции" гораздо менее популярны, чем другие режимы? Для меня это очень странно, так как игра именно в Операциях раскрывается по полной, для меня это самый интересный и захватывающий режим за всю историю серии...
кто знает, в чем секрет?

Комментарии

• Aenkinel
    452 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 456 СЕРЖАНТ
    xz, vse xopoiiio
    Gamer Rarity!
  • K1_Santa-KlauS
    116 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 127 БОЕЦ
    честно сказать мне режим операции вообще не понравился,ни о чём ,этого стоило ожидать что в скором времени все забросят этот режим,в почёте захват и штурм
  • Jac1k
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 20 БОЕЦ
    Не знаю о чем автор, в операциях всегда народ есть, во всяком случае на Кайзершлахте.
  • -K0MDiV-
    258 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 265 СЕРЖАНТ
    Grustislav написал: »
    Играю только в режим "Операции", мне он дико вкатил. Но вот уже несколько недель в обеденное время просто невозможно найти сервер, везде пусто. При этом в режимах Штурм и Захват "пасутся" толпы. Неужели "Операции" гораздо менее популярны, чем другие режимы? Для меня это очень странно, так как игра именно в Операциях раскрывается по полной, для меня это самый интересный и захватывающий режим за всю историю серии...
    кто знает, в чем секрет?

Иногда бывает такое, но не часто, х.з., от чего так
    https://www.youtube.com/channel/UCPCYxg6LJbdC81eQq12JZfA
    • ___________________________________________________________________
  • Leon1982Viktor
    50 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 51 БОЕЦ
    Наверно потому что в обеденное время все на работе! ;) Тоже очень понравился этот режим! В основном, играю вечером после работы, и такое тоже бывает минут по 5 (а то и более) ждёшь пока народ зайдёт чтобы игра началась!! Можно конечно перезайти, но не факт что ты опять не попадёшь на такой же пустой сервер, или что ещё хуже к концу боя. ^__^

In the face of death
    I shall have no remorse

• DrLivesey1922
    82 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 89 БОЕЦ
    А еще можно искать через быструю игру
  • Nikot1na
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 10 БОЕЦ
    аналогично, уже 2ой месяц нет режима операция...в быстрой игре всегда один я, а в подборе там вообще нет режима операции... что делать? время разное пробовал, утро. вечер, день, ночь: итог один
  • Leon1982Viktor
    50 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 51 БОЕЦ
    Не знаю, не знаю... Каждый день прихожу с работы, и каждый день играю в операции. Стабильно это Кайзершлахт и Завоевание Ада, остальные, скорее всего, придётся ждать, в итоге, правда, можно и не дождаться! Это в будние дни, в выходные обычно всё нормально заполняется ;)

In the face of death
    I shall have no remorse

• Bkkt-Mkkt
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Нет, проблемы видны налицо, если не в прайм-тайм попытаться найти матч. Если поиску посвятить какое-то время, то четко видно, как куча народу вслепую туда-сюда носятся из одной операции в другую в надежде застать ожидающую полусобравшуюся толпу...
    Одна печаль, короче, этот матчмейкинг.
  • Nikot1na
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 10 БОЕЦ
    Leon1982Viktor написал: »
    Не знаю, не знаю... Каждый день прихожу с работы, и каждый день играю в операции. Стабильно это Кайзершлахт и Завоевание Ада, остальные, скорее всего, придётся ждать, в итоге, правда, можно и не дождаться! Это в будние дни, в выходные обычно всё нормально заполняется ;)

как ты находиш карты? утром-днем-вечреом-ночью постоянно один сижу в операции...быстры матч или просто выбор операции, кайзер выбираю...итог один! 1-2 человека
  • H0KC
    91 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 92 БОЕЦ
    Регресс на морду дайс ... нет - все играют во "французские" операции!
  • Leon1982Viktor
    Nikot1na написал: »
    как ты находишь карты? утром-днем-вечером-ночью постоянно один сижу в операции...быстрый матч или просто выбор операции, кайзер выбираю...итог один! 1-2 человека

На PS4 практически всегда Кайзершлахт и Завоевание Ада работают! Вчера с 21:00 по МСК во все оригинальные операции сыграл, подключался в основном к началу боя, за исключением операции Имперская нефть, кинуло меня к концу последней атаки.
    Подключаюсь через Операции, через Быстрый матч в основном, Захват и Превосходство.
    У меня скил обычный, а поскольку таких игроков большая половина, поэтому и вероятность подключиться, к действующей игре, больше!
    Ещё, вроде, зависит от места твоего расположения ;)

In the face of death
    I shall have no remorse

• Nikot1na
    может сегодня будет норм после патча)))
  • Kharkoff
    275 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 289 СЕРЖАНТ
    Режим операции себя исчерпал. Мне например нравится Крепость ФАО, но поиграть не могу тк нет возможности выбора конкретной операции(могу попасть на более слабый Синай или вообще на идиотский Суэц). Баг от Дайсов.
  • Plague-DocDoctor
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Данная проблема действительно существует, и ощущают ее обладатели Premium Pass, Thay shell not pass, Revolution. Так как добавили новые операции, а большинство игроков не имеют возможности на них заходить, то среди игроков возникает некая текучка. Игроки заходят на пустые операции, сидят без дела около 2 минут и благополучно сливаются, и так происходит постоянно, одни выходят, за ними заходят следующие, вновь сливаются. Разработчикам необходимо продумать решение этого вопроса, потому что на подходе еще несколько крупных DLC с новыми операциями, а это значит, что заходить на определенную "запретную" операцию будет еще меньше народа. В качестве решения данной проблемы предлагаю добавление временных ботов до полного заполнения команд игроками, либо сделать режим ожидания набора команд в виде перестрелки перед матчем, возможно это поможет сохранить уже зашедших игроков и дождаться новых!
  • GENERALISIMUSIN
    195 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    Купил премиум пасс недавно по скидке, сколько не заходил на операции в дополнении,был максимум один человек.Так,что полностью согласен,хотя бы можно было зайти и поперестреливаться,может тогда бы люди задерживались
  • FireDash20
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 33 БОЕЦ
    Plague-DocDoctor написал: »
    Данная проблема действительно существует, и ощущают ее обладатели Premium Pass, Thay shell not pass, Revolution. Так как добавили новые операции, а большинство игроков не имеют возможности на них заходить, то среди игроков возникает некая текучка. Игроки заходят на пустые операции, сидят без дела около 2 минут и благополучно сливаются, и так происходит постоянно, одни выходят, за ними заходят следующие, вновь сливаются. Разработчикам необходимо продумать решение этого вопроса, потому что на подходе еще несколько крупных DLC с новыми операциями, а это значит, что заходить на определенную "запретную" операцию будет еще меньше народа. В качестве решения данной проблемы предлагаю добавление временных ботов до полного заполнения команд игроками, либо сделать режим ожидания набора команд в виде перестрелки перед матчем, возможно это поможет сохранить уже зашедших игроков и дождаться новых!

Самое смешное что был 1 уникум который утверждал что карты из DLC в BF1 будут долго неумирающими и народ не будет забивать на них.
    Это проблема всех DLC в BF в 4-ке ситуация получше т.к. там раздавали бесплатно их.
  • Adovyi
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    C премиум пассом можно играть только через поиск серверов, поиграть в режимы Линия фронта, выброска припасов, военные голуби, вообще почти невозможно.
  • Fractal_Way
    123 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
    Пусто? Не могу зайти не на 1 сервер все кишит нубами купившим на халяву игру...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!