Получить жетон friday

rohdim
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
Как зарегится на форуме ,чтоб получить награду?

Комментарии

• Berengares
    420 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 434 СЕРЖАНТ
    Данный жетон разыгрывается каждую пятницу. Ознакомьтесь https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/3499/fridaynightbattlefield-23-06-17#latest
  • K1_Santa-KlauS
    116 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 127 БОЕЦ
    rohdim написал: »

жетон Фрайдей найт получают только профи!)
  • Spy-Solder
    54 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 60 БОЕЦ
    K1_Santa-KlauS написал: »

Ну даже когда ты поймаешь цель, один или несколько раз, то еще нужна удача, чтобы именно тебе он выпал среди остальных.
    i5-2500k Sandy Bridge, P67A-D3-B3, 12Gb mem, GTX 960 2048mb.
    i7-7700k Kaby Lake, GA-z270x Ultra Gaming, DDR4 16Gb , GTX AORUS 1080Хtreme 8GB. Монитор BENQ ZOWIE xl2430 144 Hz.
  • K1_Santa-KlauS
    116 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 127 БОЕЦ
    Spy-Solder написал: »

Ну даже когда ты поймаешь цель, один или несколько раз, то еще нужна удача, чтобы именно тебе он выпал среди остальных.
    жетоны которые я хотел, а это Лучшее сообщество и Фрайдей я получил.
  • Spy-Solder
    54 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 60 БОЕЦ

жетоны которые я хотел, а это Лучшее сообщество и Фрайдей я получил.

Ты же сам написал, что: "Фрайдей найт получают только профи" так фрайдей найт и дается тем, кто выпадет жеребьевкой среди достигнувших цели. Или ты о чем то другом ?:)
    i5-2500k Sandy Bridge, P67A-D3-B3, 12Gb mem, GTX 960 2048mb.
    i7-7700k Kaby Lake, GA-z270x Ultra Gaming, DDR4 16Gb , GTX AORUS 1080Хtreme 8GB. Монитор BENQ ZOWIE xl2430 144 Hz.
  • DaniluK4000
    367 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 441 ЛЕЙТЕНАНТ

Теперь нет. Читайте https://vk.com/page-51316919_53717867

Я не являюсь сотрудником EA/DICE. Я - волонтер, старающийся для сообщества.

• OPG_Problem
    27 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 35 БОЕЦ
    Ребята, есть два вопроса:
    1) "Убедитесь, что включен киллфид (список последних убийств)" - что это и где я могу это посмотреть у себя?
    2) Как делать скриншот в игре??
    Всем сgасибо за ответы и помощь.
  • Silvermaxer
    2937 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,060 ЛЕЙТЕНАНТ
    1) Киллфид это окошко справа показывающее кто, чем и кого убил. Если его нет то ищите опцию в настройках игры.
    2) Есть куча приложений. Если видеокарта от Нвидиа, то уже установлен Shadowplay. Так же есть всякие Фрапс, Bandicam. Приложений куча.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Pioneer_from_ua
    138 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 150 БОЕЦ
    Silvermaxer написал: »
    1) Киллфид это окошко справа показывающее кто, чем и кого убил. Если его нет то ищите опцию в настройках игры.
    2) Есть куча приложений. Если видеокарта от Нвидиа, то уже установлен Shadowplay. Так же есть всякие Фрапс, Bandicam. Приложений куча.

У меня видеокарта АМД MSI и я делаю спокойно скрины через Afterburner. Так что не обязательно иметь Нвидию.

• Pioneer_from_ua
    138 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 150 БОЕЦ

Зарегайся в твитере там проще получить жетон, я уже 3 шт выиграл. Но от одного отказался ;)

• Silvermaxer
    2937 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,060 ЛЕЙТЕНАНТ
    Pioneer_from_ua написал: »
    Silvermaxer написал: »

У меня видеокарта АМД MSI и я делаю спокойно скрины через Afterburner. Так что не обязательно иметь Нвидию.

А кто сказал что обязательно? "Если" там не просто так стоит.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!