Продолжение пасхалки с жетоном "Начало". Получаем жетон "Конфликт" (Гайд по открытию жетона)

«13
Yaroha_UA
29 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 35 БОЕЦ
отредактировано Август 2017
  Вот и пришло время продолжить загадку с пасхалкой "Начало". На этот раз мы снова будет открывать новый жетон под названием "Конфликт"
CkvURAH.png
"Голоса молчали слишком долго"

Вот и сам гайд по открытию жетона "Конфликт" от JackFrags переведен на русский студией: V for Voice
+ Новая пасхалка на новой карте "Захват Таюра"

Видео от The Puzzle Tech

Полезности:
  1. Ссылка на оригинальную инструкцию Gamedetectives.net
  2. Ссылка на решалку для подсвечников
  3. Видео процесса полного решения пасхалки №1. (30 мин от JOTUNFALK)
  4. Видео процеса полного решения пасхалки №2. (9 мин от JOTUNFALK)
  5. Видео процесса полного решения пасхалки №3. (14 мин от megaquest)
  6. Видео решение головоломки со свечами №1. (11 мин от The Disposalist)
  7. Видео решение головоломки со свечами №2. (10 мин от The Disposalist)
  8. Видео решение головоломки с плитами. (16 мин от The Disposalist)
   Ну что же, вперед за вторым жетоном ;)

Post edited by Yaroha_UA on

Комментарии

• 0me9a_77
    122 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 125 БОЕЦ
    отредактировано Июль 2017
    получил. Но снова гемор жуткий. :)
    P.S. Свет из окон здорово мешает. Можно не заметить, что включил лишний квадрат. Проверяйте это дело, закрывая свет собой, чтобы тень падала на квадраты.
    Gigabyte GA-H77-DS3H | Intel Core i7 2600 | 16Gb DDR-III 1600MHz Corsair XMS3 | 500 Gb SSD Western Digital Blue | 2Tb SATA-III Seagate Barracuda XT | KFA2 GeForce GTX 1080 | 750W Chieftec BPS-750C | Thermaltake V9 Black Edition | Win 10 H x64
  • ExecutioneR_N1
    27 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 39 БОЕЦ
    отредактировано Июль 2017
    никакого гемора тут и нет! легко и просто!
    Post edited by ExecutioneR_N1 on
  • Yaroha_UA
    29 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 35 БОЕЦ
    ExecutioneR_N1 написал: »
    никакого гемора тут и нет! легко и просто! вы тупые!"

=) Хаха, я ещё не открыл, поясни
  • 0me9a_77
    122 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 125 БОЕЦ
    Yaroha_UA написал: »
    ExecutioneR_N1 написал: »
    никакого гемора тут и нет! легко и просто! вы тупые!"

=) Хаха, я ещё не открыл, поясни

Как откроешь, поделись впечатлениями. Расскажи был гемор или нет. :)
    Gigabyte GA-H77-DS3H | Intel Core i7 2600 | 16Gb DDR-III 1600MHz Corsair XMS3 | 500 Gb SSD Western Digital Blue | 2Tb SATA-III Seagate Barracuda XT | KFA2 GeForce GTX 1080 | 750W Chieftec BPS-750C | Thermaltake V9 Black Edition | Win 10 H x64
  • Dima_War666
    12 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 12 БОЕЦ
    Блин да помогите кто нибудь с последним жетоном(Я уже умом потек.
  • 5-ZaRaTUsTrA-5
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 26 БОЕЦ
    Dima_War666 написал: »

Добавляйся в други, помогу)
  • dweller451
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Сложный жетон,только когда не понимаешь что делаешь,как только начнешь понимать- жетон довольно простой )
  • 0me9a_77
    dweller451 написал: »
    Сложный жетон,только когда не понимаешь что делаешь,как только начнешь понимать- жетон довольно простой )

Это да, но мороки, все равно, много. Несколько часов нужно угробить.
  • Pioneer_from_ua
    165 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 178 СЕРЖАНТ
    0me9a_77 написал: »
    dweller451 написал: »

Это да, но мороки, все равно, много. Несколько часов нужно угробить.

Втроем делали, первый жетон за час, другие 2 по 20-35 мин пошли ;)

• Dima_War666
    12 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 12 БОЕЦ
    5-ZaRaTUsTrA-5 написал: »
    Dima_War666 написал: »

Добавляйся в други, помогу)

Спасибо дружище! Я бесконечно рад что ты откликнулся на мою мольбу. Теперь у меня есть заветный жетончик :)
  • Stan_78rus
    46 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 49 БОЕЦ
    надо пробовать (
  • TiopoX
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Буду очень признателен, если кто-то поможет с этим жетоном. Так как я один из-за недостатка времени не смогу его открыть. Но так как фанат БФ, очень бы хотелось. Заранее, всем спасибо.
  • animaik-rus
    50 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 50 БОЕЦ
    TiopoX написал: »
    Буду очень признателен, если кто-то поможет с этим жетоном. Так как я один из-за недостатка времени не смогу его открыть. Но так как фанат БФ, очень бы хотелось. Заранее, всем спасибо.

Кидай запрос в друзья, ща откроем
    wC4CJC0.gif

• 0me9a_77
    TiopoX написал: »

Не понимаю в чем смысл совместного открытия жетона. По времени будет то же самое, ибо порядок действий один и тот же. Следовательно, затраченное время будет тем же самым. А жетон получает только 1 игрок из всей компании.
  • animaik-rus
    50 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 50 БОЕЦ
    ну один может делать, другой зайдет только когда надо будет нажать 2 последние кнопки, может времени у человека нету весь этап проходить
    wC4CJC0.gif

• PROHVOST888
    76 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 79 БОЕЦ
    Всем привет,подскажите если неправильно нажал плитки ,то надо начинать заново? 2 день не могу сделать, 1 жетон как то проще получил.
  • PROHVOST888
    76 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 79 БОЕЦ
    Да и еще вопрос статуя на северо восток ,а плитки на полу на запад ,полученный рисунок надо развернуть?
  • 5-ZaRaTUsTrA-5
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 26 БОЕЦ
    PROHVOST888 написал: »
    Всем привет,подскажите если неправильно нажал плитки ,то надо начинать заново? 2 день не могу сделать, 1 жетон как то проще получил.

Нет, не надо. Просто нужно погасить не нужные и включит правильные.
  • 5-ZaRaTUsTrA-5
    PROHVOST888 написал: »
    Да и еще вопрос статуя на северо восток ,а плитки на полу на запад ,полученный рисунок надо развернуть?

Да, все верно. Получается рисунок мешочков поворачиваем против часовой стрелки примерно на 145 градусов, что бы он совпал с рисунком на полу.
  • PROHVOST888
    Спасибо, буду пробовать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!