[ Гайд ] Новый секретный жетон "Конфликт"

124

Комментарии

• _General_strike1
    63 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 64 БОЕЦ
    ZellTofer написал: »
    _General_strike1 написал: »
    P.s. как пользоваться сайтом https://candles.herokuapp.com/ так и не разобрался :s :'(

1. тыкаешь на первый светильник, вводишь номера загоревшихся светильников, например - 2,5 вводишь
    2. тыкаешь на первый светильник - 1,2,3,5 загораются вводишь
    3. тыкаешь на первый светильник - 1,3,5 загораются вводишь
    4. тыкаешь на первый светильник - 1,4,5 загораются вводишь
    5. тыкаешь на первый светильник - 1 загораются вводишь
    6. тыкаешь на первый светильник - 6 загораются вводишь
    7. тыкаешь на первый светильник - 7 загораются вводишь

получаешь результат

8. НЕ ТЫКАЕШЬ на первый светильник, а тыкаешь на светильники из полученного результата (например 1,3,4)

Понял, спасибо)) надо результаты вводить, а он только в конце выдаст результат.

По видео гайду после всего что сделал, надо было 7 раз нажать на 1 светильник, что бы поставить все на начало, это обязательно делать?
  • ZloyKaza4ek
    52 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 52 БОЕЦ
    animaik-rus написал: »
    ZloyKaza4ek написал: »
    Может кто помочь плз?)
    Туплю на 3 этапе

добавляйся в друзья, помогу

Кинул запрос.
    [email protected]
    MSI RTX 2070 Armor 8G
    16GB Ram 2400Mhz DDR4
  • __Kpoxa-EH0T__
    47 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 51 БОЕЦ
    отредактировано Август 2017
    все сделал, в конце был шум и дым валил , а жетона не дали ((((

... дали спустя 30 минут !!!
    Post edited by __Kpoxa-EH0T__ on
  • _General_strike1
    63 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 64 БОЕЦ
    [img][/img]b3aae9a19d37t.jpg

[img][/img]af00eee55b61t.jpg

Столкнулся с подобным. Разрушать стены не вариант =) При свете солнца даже на черных плитах не видно. Случайно заметил когда проходил, а если тень попадает то нормально видно. Может кто знает, как сделать сумерки, без солнца? Понажимал, ничего не показывает... думал не срабатывает, а когда собственная тень падала, посмотрел 5 плиток уже горело :#

Может кто нибудь помочь боевому товарищу завтра часов в 9-10 вечера по Москве? :)
  • __Kpoxa-EH0T__
    47 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 51 БОЕЦ
    _General_strike1 добавил, могу помочь !!!
  • _General_strike1
    __Kpoxa-EH0T__ написал: »
    _General_strike1 добавил, могу помочь !!!

Спасибо))
    Я вечером зайду, отпишусь.
  • _General_strike1
    Жетон получил, спасибо __Kpoxa-EH0T__ за подсказки. При выполнении задания, последней комбинацией была последняя комбинация из всех возможных :#
    Post edited by _General_strike1 on
  • Phr0NEmoS
    77 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 81 БОЕЦ
    Жетон в коллекции :)

Жаль морзянки нет :( , прошлый раз пришлось ее выучить :)

По поводу не адекватов на серверах, ребят, берите в поиске регионы Австралии и Кореи, там пинг херовый, но там никогда никого нет.
    Dice LA CAMO, BF1 DogTag, помощь в открытие Discord канал
  • ILYA_SMYkov
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Привет всем. У меня такой вопрос. Если у нас с другом есть подписки пс плюс. Но батла есть только у меня. Я могу с ним поиграть в мультмплеере?
  • XAPAHOP
    55 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 56 БОЕЦ
    ILYA_SMYkov написал: »
    Привет всем. У меня такой вопрос. Если у нас с другом есть подписки пс плюс. Но батла есть только у меня. Я могу с ним поиграть в мультмплеере?

Нет. У друга тоже должна быть игра.
  • izer135
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 14 БОЕЦ
    Ребята, помогите мне пожалуйста с заданием.. Премиума или DLC нет, может быть кто-то пригласит меня через Премиум-друзья :)
  • NewWave88
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
    Привет! Помогите с получением жетонов Начало и Конфликт!
  • animaik-rus
    50 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 50 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2017
    NewWave88 написал: »

Ну ты дал))), Конфликт еще можно помочь там делов минут на 40 максимум, а Начало делать надо часа 3 или 4
    я сомневаюсь, что кто то будет тратить столько времени, проще самому сделать
    wC4CJC0.gif

• Ha7dkov
    18 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 23 БОЕЦ
    Любители халявы не вымрут)
  • OnlyPeaceNoWar
    402 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 403 СЕРЖАНТ
    animaik-rus написал: »
    NewWave88 написал: »

Ну ты дал))), Конфликт еще можно помочь там делов минут на 40 максимум, а Начало делать надо часа 3 или 4
    я сомневаюсь, что кто то будет тратить столько времени, проще самому сделать

Но плюс первого жетона в том, что его можно делать частями. Сегодня 1 сообщение с расшифровкой, завтра другое. Прогресс прохождения испытания сохраняется.

Извиняюсь за оффтоп но дали жетон на батлфест последний.

Так же в крайнем дополнении добавили приличное количество жетонов, а информации пока нету пока для них. Может кто видел по ним информацию?
  • ArtWebDiz
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2017
    Честно говоря, все делал как надо.
    И меня хватило ровно до третьего этапа. Я уже вышел и вижу мешочки, зарисовал их на бумаге, точнее их расположение.
    И потом как тут писали выше:
    "В случае рестарта сервера, или если на сервере никого не будет кроме Вас, и вы по какой то причине вылетите, Вам придется начинать все сначала"
    Потратив столько времени и в пустую и естейственно уже ничего не вернешь и я плюнул на это безумие, лучше пойти поиграть.
    А так, хотелось жетон, но видимо не судьба. Тратить столько времени и все в пустую.
  • animaik-rus
    50 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 50 БОЕЦ
    ArtWebDiz написал: »
    Честно говоря, все делал как надо.
    И меня хватило ровно до третьего этапа. Я уже вышел и вижу мешочки, зарисовал их на бумаге, точнее их расположение.
    И потом как тут писали выше:
    "В случае рестарта сервера, или если на сервере никого не будет кроме Вас, и вы по какой то причине вылетите, Вам придется начинать все сначала"
    Потратив столько времени и в пустую и естейственно уже ничего не вернешь и я плюнул на это безумие, лучше пойти поиграть.
    А так, хотелось жетон, но видимо не судьба. Тратить столько времени и все в пустую.

Да ладно тебе, не переживай, добавляйся в друзья сделаем жетончик
    wC4CJC0.gif

• comissarAnton
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
    открывал жетон на данном серваке:
    conflict dogtag server
    у него в настройках "всегда туман".
    разрушил часть стен, все клетки замечательно видно.
    рекомендую, в поиске ищите его.
  • Ksenobyte31
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Доброго времени суток уважаемые. Может кто нибудь помочь с решение данного квеста ? Просто с сайтом разобрался (https://candles.herokuapp.com/) но встал вопрос нужно ли потом 7 раз нажимать на первый подсвечник?(По видео гайду погаснут все подсвечники) Буду благодарен за помощь.
  • OnlyPeaceNoWar
    402 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 403 СЕРЖАНТ
    Ksenobyte31 написал: »
    Доброго времени суток уважаемые. Может кто нибудь помочь с решение данного квеста ? Просто с сайтом разобрался (https://candles.herokuapp.com/) но встал вопрос нужно ли потом 7 раз нажимать на первый подсвечник?(По видео гайду погаснут все подсвечники) Буду благодарен за помощь.

Потом не нужно, нажимаешь на 1 светильник, ввел на сайте номера светильников которые загорелись, снова нажимаешь на 1 светильник и вбиваешь номера которые загорелись, и так в общей сложности 7 раз. После ввода на сайте всех значений у тебя появится на сайте номер светильников которые необходимо активировать (например 3,5,7). Не нажимая на 1 светильник активируешь светильники 3,5,7.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!