Почему Battlefield 1 стала лагать?

1235»

Комментарии

• runnerw28
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 44 БОЕЦ
    отредактировано Август 2017
    Уменьшался Ping , когда- нибудь ?!

захват обычно мин. 60мс - но он такой с бетты, за последние месяцы ничего не изменилось. Если вы имеете ввиду комент предыдущего автора, то смело могу сказать что за последние пару месяцев ничего не изменилось, по крайней мере у меня. Иногда поднимается до 80 мс, но мне больше нравятся операции, а там бывает 200, вот вчера перезаходил на операции раз 5 и всегда был пинг в районе 130 (заходил на разные операции), но ниже 60 мс никогда не бывает, друг из москвы, играли с ним вчера, у него на операциях так же был 120 (он ко мне все время коннектился) А это означает что на операции бросает рандомно к черту на рога...Про значек "потеря пакетов" уже было многое сказано, он висит вроде у большинства, также и у меня.

на всяк случай сейчас проверил пинг и скорость с помощью speedtest.net до берлинского Highspeed-Check.de (Berlin) пинг как обычно показал 68 мс, а до москвы (Megafon) 11 мс,

• vdesyatke
    23 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 28 БОЕЦ
    Мне помогло отключение бортовой видюхи в биосе.

Предыстория: у меня была 750, с месяц назад поставил 1050Ti. Улучшения были незначительными, а на Амьене стало тормозить даже сильнее. Пробовал все рекомендации, какие нашёл в этой ветке, ничего не помогало. По совету одного самарского чувака отключил в биосе встроенную видеокарточку, протормозки исчезли.
  • RustySaw
    12 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 12 БОЕЦ
    Просто вывело в очередной раз, приехал с отпуска, запустил игрень, фпс скачет адово от 68 с копейками до 30, 120 ток в экране загрузки выдаёт =))) И это на долбанной 1080тишке и с долбанным i7 5390к. Как мне показалось особенная жопа по вечерам наступает, но допустим наплыв народа на серваки, на значок-то этот ФПСный мигает и фпс скачет, пинг вроде 45-50. Хочется просто рас...чить своё корыто, но всё же надеюсь это с игрой траблы.
    Post edited by RustySaw on
  • WayoZx
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 14 БОЕЦ
    А я то думаю, что не так с компом стало за 4 месяца, что не играл, а тут вот оно чо.
  • okot3
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 18 БОЕЦ
    RustySaw написал: »
    Просто вывело в очередной раз, приехал с отпуска, запустил игрень, фпс скачет адово от 68 с копейками до 30, 120 ток в экране загрузки выдаёт =))) И это на долбанной 1080тишке и с долбанным i7 5390к. Как мне показалось особенная жопа по вечерам наступает, но допустим наплыв народа на серваки, на значок-то этот ФПСный мигает и фпс скачет, пинг вроде 45-50. Хочется просто рас...чить своё корыто, но всё же надеюсь это с игрой траблы.

А какая версия Windows 10? Если с Creators Update то процентов на 80 это его проделки
  • RustySaw
    12 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 12 БОЕЦ

А какая версия Windows 10? Если с Creators Update то процентов на 80 это его проделки
    [/quote]

Да именно она, с этой чудной обновой (((
  • okot3
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 18 БОЕЦ
    RustySaw написал: »

Да именно она, с этой чудной обновой ((([/quote]

Испытывал лаги на с ней на 1070 и 6700k, после установки предыдущей версии всё стало отлично
  • N1ght_Prowler
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    А я главное думаю, что я один такой **** у которого баттла страдает ****, а тут негодующих море. Всё в раздумьях стоит ли откатываться до прошлой версии десятки. На забугорных форумах по разному пишут - кому-то помогает а кому-то нет.
    Самое смешное, что ведь иногда мультиплеер идеально без фризов играется, первые катки три. А потом как и у всех начинается адовый звездец.
    Самое обидное что когда думал покупать баттлу или нет - специально смотрел все обзоры (боялся что не хватит мне моего I5 2320 в связке с 1060). Но по всем тестам игра на таком железе летала и ультра спокойно выдает. и у меня тоже все в порядке на ультрах в лучшие дни играется.
    Но конечно процент этих идеальных дней без фризов стремится к нулю( а играть то хочется.
    Особенно странно всю эту ситуацию с баттлой наблюдать, когда все остальные топовые только вышедшие игры летают. Всё думал взять второй Titanfall и Battlefront обе части, а теперь сомневаюсь нет ли и там такой херни с фризами.
    Больше всего удивился когда увидел комментарий выше с I7 и 1080ti. Тут я просто проорал. Это уже конечно полный зашквар со стороны Dice и Майкрософта (если дело действительно в обновлении).
  • Silvermaxer
    3271 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,417 СЕРЖАНТ
    N1ght_Prowler написал: »
    А я главное думаю, что я один такой **** у которого баттла страдает ****, а тут негодующих море. Всё в раздумьях стоит ли откатываться до прошлой версии десятки. На забугорных форумах по разному пишут - кому-то помогает а кому-то нет.
    Самое смешное, что ведь иногда мультиплеер идеально без фризов играется, первые катки три. А потом как и у всех начинается адовый звездец.
    Самое обидное что когда думал покупать баттлу или нет - специально смотрел все обзоры (боялся что не хватит мне моего I5 2320 в связке с 1060). Но по всем тестам игра на таком железе летала и ультра спокойно выдает. и у меня тоже все в порядке на ультрах в лучшие дни играется.
    Но конечно процент этих идеальных дней без фризов стремится к нулю( а играть то хочется.
    Особенно странно всю эту ситуацию с баттлой наблюдать, когда все остальные топовые только вышедшие игры летают. Всё думал взять второй Titanfall и Battlefront обе части, а теперь сомневаюсь нет ли и там такой херни с фризами.
    Больше всего удивился когда увидел комментарий выше с I7 и 1080ti. Тут я просто проорал. Это уже конечно полный зашквар со стороны Dice и Майкрософта (если дело действительно в обновлении).

А тем временем в соседней теме решают проблему отключением левых служб в винде. Интересно сколько из них имеют лицензию, а не кривую сборку?
    https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/2847/vsem-u-kogo-i5-7ya-windows-zagruzka-proca-pod-100-i-prosadki#latest
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • N1ght_Prowler
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Ну что как дела народ? Есть улучшения? А то тут приходят обновления, решил посмотреть (а вдруг) но всё также.
  • Jac1k
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 20 БОЕЦ
    отредактировано Май 2018
    Давно не играл в БФ1 решил зайти, и меня встретило стабилное тормозилово в районе ~30 фпс. До этого все было норм 50-70 фпс, в зависимости от карты и экшона. Понижение настроек видео естественно не помогло. Почитал темы на форуме и оказалось, что таких людей просто море, и все спасибо Майкрософту. Пробовал разные способы, но ничего не помогло(( Если кто решил проблему, напишите. Очень не хочется переустанавливать винду ( и потом узнать, что это не помогло) Винда - 10ка. Заранее спасибо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!