Что мне не нравится в BF1

G-shock-Sai
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
Я конечно понимаю большинство любят игры за графоний и он тут окей, но что касается игровой механики то здесь она куда ниже среднего 3.5/10 Вот что мне не понравилось.

- матчмейкинг (здесь он просто ужасен, 9 из 10 игр происходят в одни ворота. Одна команда почти всегда не оказывает сопротивления и проигрывает в сухую, основной убийца интереса к игре)

- Отвратный баланс ВСЕГО. Из всех пушек\пистолетов\пулеметов\танков и прочей техники юзабельно процентов 10%, все остальное просто ненужный мусор.
Например зачем вообще в игре минометный грузовик? Я могу сыграть 64 - 0 на штурмовом танке но на этой какахе я и 10 убийств не могу сделать за весь матч.
Зачем этот мусор у рекона в пистолетах - калибри? У рекона вообще один юзабельный пистолет - это марс все остальное просто выкинуть в помойку.
Зачем нужен торпедный бомбардировщик? Даже на картах с водным гигантом он не используется.

-Танки вообще сделаны из говна и палок и являются просто стеклянными пушками. Любой штурм из ниоткуда может тебя просто заспамить пт гранатами. Пт мины тоже очень весело, половину из них просто не видно а другая половина лежит в ямах заглянуть в которые из за отвратнейшего угла обзора у танка просто невозможно.

-Зачем в игре вообще придумали систему подавления и пулеметы. Снайперам теперь нечего противопоставить кроме самих снайперов. Решил пострелять по реконам на холме из пулемета? Что бы они не попадали в команду? А вот хер тебе, вот тебе хедшот потому что подавление нихрена не работает.

-На открытых картах 70% игроков это снайперы. Снайперы это самый настоящий рак этой игры.

-Ни в одной игре не видел такое кол-во читеров. Нет я не называю читерами тех кто меня нагибает. Но когда у 8 лвла на счете 85 / 2 в пешем режиме и скорость его реакции просто нечеловеческая с какой стороны не атакуй это немного подозрительно да?

-Хелльригель у шурмовика превосходит все оружия штурмовика вместе взятые.

-Игрок у которого есть джойстик для полетов будет доминировать над игроком с клавиатурой и мышкой как бы второй не старался.

-Кавалерия самая смехотворная и нелепая вещь которую я вообще когда либо видел. Любой игрок у которого есть глаза способен без проблем прострелить тебе голову на этой лошади а нам предлагают прыгать в десяток таких и рубить им головы? Лошадь мало того что просто неуправляемая так еще и сабля которая на сантиметра 2 бьет, рили?

-Гиганты это просто мусор, ни разу я не видел что бы команда ВНЕЗАПНО начала тащить когда у них появился гигант. Потому что лузеры остаются лузерами. (не просто так они проигрывают ведь?)

-Про игроки на самолетах которые набивают 100-0 и с которыми просто ничего не сделать потому что рак со скриптом постоянно берет легкий танк и сливается где нибудь на горочке из за чего ты не можешь взять ПВО грузовик и мертвые точки ПВО которые этими самими пилотами изучены.

-Ремонтный инструмент у поддержки которым никто не пользуется, сколько играл на танке ни разу не видел как меня чинили (не удивительно ведь за ремонт очков дают мизер)

-Спец классы круты но разбросаны не понятно где и что бы узнать где лежит класс нужно лезть в интернет, зачем в игре карта нужна правда?

и многое многое другое.
Я правда не понимаю на что я потратил деньги. BF1 это стрелялка ниже среднего и не чуть не лучше калл оф дюти.

Техника - стеклянный мусор взрывающийся от легкого дуновения ветерка
Оружие юзабельно из которого процентов 10%
Имба авиация которой ничего не сделать если ПВО мертво
Бесполезные гиганты
и Добавив ко всему этому отвратный матчмейкинг мы получаем среднестатистическую какаху в которую не понятно как играть.

В Дайсах я увидел близзард. Красивая картинка но как дело доходит до геймплея и баланса то руки врастают в задницу.

Комментарии

• Sparkosa
    863 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Согласен только с матчмейкингом (автобалансом). Приведи мне пример неюзабельного пехотного оружия, кроме колибри, разумеется. Хельригель хорош только магазином, тот же MP18 куда лучше, Марс один из худших пистолетов, т.к. его ниша - добивание на дальних (для сайдармов) дистанциях. Насчет читеров ничего не знаю, играю на консоли. А баланс плох только внутри класса самолетов.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Август 2017
    G-shock-Sai написал: »
    много нытья
    Баланс стволов один из лучших за всю истоию БФ: нет доминирующих над всеми штурмовок, которые были не совсем имбовыми только из-за малого ТТК. Кроме "ствола-шутки" Колибри всё остальное имеет свои плюсы и минусы, а то что самое популярное то с чем легче всего играть - так во всех играх всегда было.
    "Лошадь убога, т.к. не эффективна в лоб" - а вы в курсе что даже ИРЛ кавалерию за счёт её мобильности использовали для фланговых обходов? При грамотном применении это весьма опасный класс, но не пригодный для "торгования лицом".
    Танки слабые - лолшто? Грамотный танкист влёгкую овнит всю команду, т.к. на расстоянии ему только один элитный класс способен испортить жизнь, без командного "навались" в ответ на огромный бластер-трассер из ПТ-гранатомёта прилетает снаряд от танка. "Стеклянные" они были в той же БФ4, где они гоняли как блохи, но улетали с 3-4 плюх, а если очень удачно залепить в крышу или корму под прямым углом - минус половина ХП и полное обездвиживание. Тут если танкист грамотно дежит дистанцию, то его очень тяжело вынести.
    Подавление работает криво, согласен.
    Свалка "фонарей" на окрытых картах бесит, согласен.
    Про джойстик для полётов - чушь. Вся "магия" - забиндить подъём носа на пробел, джойстик не ровня мыши в прицеливании, а бомбардировщик настолько "маневренный", что хоть на одних стрелках им управляй.
    Гиганты в общем-то да, скорее для маркетинга, чем для реальной силы. Хороший игром там может бед натворить в таком гиганте, но 3\4 времени там сидит рачелло, играющий одной ногой, который скорее всего полезет в самую гущу и быстро сольёт этот гигант или будет сидеть чуть ли не на "домашней" точке и оттуда постреливать.
    Логика что чел читер, т.к. сильно хорошо играет для такого низкого левела мне не понятна. У игры не настолько сложная и новая механика, чтобы какой-нибудь опытный любитель шутеров в ней быстро не разобрался. Читеры есть, но полностью от них тупо не избавиться, а вот борются с ними вполне успешно, хоть и есть куда расти в этом плане. Еще новички из-за неопытности получаются крайне непредсказуемыми в передвижении, что иногда забавляет, а иногда от этого и подгорает.
    Ну и на сладкое бред про матчмейкинг: вам его кто-то обещал? Все, кто предлагает его добавить не утруждают себя написать каким образом он будет работать. Как вы уравняете по скиллу в матче 32 на 32:
    -хорошего танкиста и хорошего пехотинца?
    -хорошего снайпера и хорошего штурмовика?

Теоретически можно пытаться уравнивать по показателю очков в минуту. Но есть одно но: а все ли хотят обязательно в ладдере играть? М.б. кому-то нравиться нубов гнуть.

Вообще странно, у вас достаточно времени наиграно, но вы такой кучи элементарных вещей не знаете.

Sparkosa написал: »
    Согласен только с матчмейкингом (автобалансом). Приведи мне пример неюзабельного пехотного оружия, кроме колибри, разумеется. Хельригель хорош только магазином, тот же MP18 куда лучше, Марс один из худших пистолетов, т.к. его ниша - добивание на дальних (для сайдармов) дистанциях. Насчет читеров ничего не знаю, играю на консоли. А баланс плох только внутри класса самолетов.
    Бедный Стодех наверное подавился от икоты. На ПК это топ-пистолет у снайпера и не только как добивалка. Возможно что отсутствие "спама A,D,A,D" и более сложный контроль отдачи делают его на консолях не столь крутым. Хельригель косоватый, но из-за скорострельности его по сути только "Автоматико" перестреливает, да и то на меньшей дистанции. Отменный ствол для выноса 2, 3 и более человек.

AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • _General_strike1
    63 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 64 БОЕЦ
    Баланс решат сами игроки. Сейчас завис на линии фронта. Зашел на карту... проиграли. Ладно. В следующем матче игра выстроили баланс игроков, но с моей команды несколько игроков перешло в другую команду, потому что они увидели что там победители. Спустя пару матчей когда никто никуда не переходит идет действительно тяжелая игра, которая заканчивается либо по времени, либо ничьей (это в линии фронта). У меня такое в 80% случаев. И в остальных режимах Так же. В операциях 50/50. Так может не игра говно, а что то еще тут говно. Например игроки? Да... И их большинство.

Все оружие отлично стреляет, просто к нему нему нужно пристреляться.

Про технику вообще отдельная тема, играл недавно на карте Суассон, за францию, у них там со старта 5 танков, 5! Так вот гении из команды набрали однотипных танков и 4 танка выстроились в ряд на первой точкой А, где бугор стоит и оттуда спокойно стоят и набивают килы. Никто не додумался взять 1 минометный танк, что бы место дефа поливать минометными снарядами, никто не додумался взять танк, не помню как называется, который помечает противника с прожектором, никто не додумался взять зенитку, потому что в начале у германии есть самолеты, нет все набрали однотипных танков. А ко всему что перечислил добавить 1 штурмовой танк и легкий танк поддержки, или 2 штурмовых танка, и атаковать под дымовыми завесами будет гораздо проще. Нет, они просто стояли и из далека набивали килы. И к концу раунда, когда я в который раз уже закидал окопы дымовыми гранатами и в чате заспамил PUSH!! тогда они пошли в атаку, и кстати тогда мы и захватили этот сектор.

Минометный грузовик вообще халява. Особенно в дефе. Как снайпер, встал на другой конец карты и коси килы. Не уметь играть на миномете... это я просто не знаю.

И немного про гигантов, в частности про дирижабль потому что он есть на большинстве карт, как я вижу эту тактику. Многие жалуются я видел, для чего они вообще нужны, если их уничтожают быстро и достаточно просто. Да это происходит быстро, потому что из атакующие не додумались взять бомбардировщик, а он кстати летает выше зоны поражения зенитки и контролировать эти самые зенитки, и даже их уничтожить.

Большая часть проблем со снайперами решается дымовыми гранатами. На открытых картах , с захватом точек они просто обязаны быть. Но ты ведь не додумаешься их взять, ведь так?

Меня в танке чинили не раз и я чинил, очень помогает. Пт мины в принципе танки не должны видеть, их зачищает пехота. Сколько раз видел как пробегают мимо ПОДСВЕЧЕННЫХ мин противника и не трогают.

Большинство играет не на победу, а на то лишь бы побольше убить. Даже сам автор пишет я могу убить столько то из того то. Про воскрешение, поддержку боеприпасами, подсвечивание, ремонт техники, ремонт орудий слова не было. Когда большинство будет играть не на килы, а на команду, когда надо дефить точку, ее будут дефить, а не не понятно где шататься по карте, когда игроки разбирутся в механике игры, тогда подобных бесполезных тем с полным отсутвием смысла будет гораздо меньше, а игра приятнее.
  • Sparkosa
    863 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    DIAV0L написал: »
    Бедный Стодех наверное подавился от икоты. На ПК это топ-пистолет у снайпера и не только как добивалка. Возможно что отсутствие "спама A,D,A,D" и более сложный контроль отдачи делают его на консолях не столь крутым. Хельригель косоватый, но из-за скорострельности его по сути только "Автоматико" перестреливает, да и то на меньшей дистанции. Отменный ствол для выноса 2, 3 и более человек.
    Только как добивалка. Про "сложный контроль отдачи на консолях" - лютый бред, просто тянешь стик вниз и все. Сайдармы в БФ1 в общем более мощные, нежели в БФ4, в основном за счет уменьшения ТТК основного оружия. Марсу требуется 3 (!) попадания вблизи при его скорострельности в 200 (!!) выстрелов в минуту. Не понимаю, как присутствие спама ADAD на ПК может сделать Марс лучше того же М1911 вблизи - неужели Марс лучше из-за меньшей скорострельности? Что тогда мешает стрелять так же медленно с 1911? Большинство снайперок наносят 80 урона в тело (кроме свитспота), а минимального урона Марса (23) как раз хватит, чтобы быстро добить противника одной пулей. Это, по сути, единственный его плюс.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Sparkosa написал: »
    Только как добивалка. Про "сложный контроль отдачи на консолях" - лютый бред, просто тянешь стик вниз и все. Сайдармы в БФ1 в общем более мощные, нежели в БФ4, в основном за счет уменьшения ТТК основного оружия. Марсу требуется 3 (!) попадания вблизи при его скорострельности в 200 (!!) выстрелов в минуту. Не понимаю, как присутствие спама ADAD на ПК может сделать Марс лучше того же М1911 вблизи - неужели Марс лучше из-за меньшей скорострельности? Что тогда мешает стрелять так же медленно с 1911? Большинство снайперок наносят 80 урона в тело (кроме свитспота), а минимального урона Марса (23) как раз хватит, чтобы быстро добить противника одной пулей. Это, по сути, единственный его плюс.

Контролировать там отдачу сложнее, большой палец не ровня всей кисти. Сложнее =/= невозможно. Это не единственная причина, но одна из. Например "Автоматико" - самый популярный ПП на ПК, но на консолях им является Хельригель. Одна из причин - отдача, её у "Автоматико" и на ПК то не всегда удаётся обуздать.
    Так вот, со "спамом ADAD" частично борется начальная скорость пули, которая у Марса аж 530м/с - упрощает поправку по горизонтали, которая при этом лютом спаме ADAD требуется уже чуть ли не на 15м. Плюс еще довольно малый разброс при прицеливании, что очень даже компенсирует низкую скорострельность.
    А тот плюс что вы отметили - это просто ОГРОМНЫЙ плюс, потому что второй раз с болтовки тебе попасть уже будет сложнее по цели, которая начнёт дергаться и стрелять в ответ. Стоячая неподвижная цель обычно умирает от хэдшота, поэтому в этом отношении пистолеты не очень интересно рассматривать.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Silvermaxer
    3178 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,317 СЕРЖАНТ
    Почему поддержка не берет ключ для ремонта? Потому что нафиг не нужно. На картах больше 2х танков не бывает. Опытный танкист и сам починит технику откатив в укромное место, а ракотанкиста чинить нет смысла, он в процессе просто выпрыгнет чтобы открыть жетончик на пистолет. Поддержке куда эффективнее взять магнитную мину. Она и в скопление пехоты работает и в технику. Ключ же может проваляться без надобности весь раунд.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • DIAV0L
    Silvermaxer написал: »
    Почему поддержка не берет ключ для ремонта? Потому что нафиг не нужно. На картах больше 2х танков не бывает. Опытный танкист и сам починит технику откатив в укромное место, а ракотанкиста чинить нет смысла, он в процессе просто выпрыгнет чтобы открыть жетончик на пистолет. Поддержке куда эффективнее взять магнитную мину. Она и в скопление пехоты работает и в технику. Ключ же может проваляться без надобности весь раунд.
    Ну еще при сквадной игре можно полубессмертный танк устроить, когда поддержка хватает ключ и садится стрелком, периодически вылезая и помогая чиниться, но это уже не уровень паб-рандома.
  • Silvermaxer
    3178 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,317 СЕРЖАНТ
    Ну еще при сквадной игре можно полубессмертный танк устроить, когда поддержка хватает ключ и садится стрелком, периодически вылезая и помогая чиниться, но это уже не уровень паб-рандома.

Так то да, но поддержке придется большую часть раунда смотреть либо в стену, либо в поле. А ведь можно было в том же Лендшипе сделать чтобы ганнер стрелял из пушки спереди, а танкист как в кампании мог управлять обеими пушками сбоку. И подобным образом организовать и ездящий шкаф. Чтобы ганнер мог брать под контроль обе боковые пушки к примеру. Тогда сидеть ганнером был бы хоть какой-то интерес.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • DIAV0L

Так то да, но поддержке придется большую часть раунда смотреть либо в стену, либо в поле. А ведь можно было в том же Лендшипе сделать чтобы ганнер стрелял из пушки спереди, а танкист как в кампании мог управлять обеими пушками сбоку. И подобным образом организовать и ездящий шкаф. Чтобы ганнер мог брать под контроль обе боковые пушки к примеру. Тогда сидеть ганнером был бы хоть какой-то интерес.

Ну, так-то можно переключаться между сидениями и спокойно одному в две стороны стрелять, НО может сесть рандомный дук даже не из сквада и сидеть на своём месте до самого уничтожения. Ну или уже втроём садится и тогда уже дело норм идёт.
    Post edited by DIAV0L on
  • Kharkoff
    275 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 289 СЕРЖАНТ
    Со многим согласен, кроме имбы авиации. ИМБой она была только в BF3, всё. Бомберы выносятся со всем экипажем истребителем или боевым без малейшего шанса, истребитель уверенно перекручивает боевой, сам по себе истребитель может работать только по авиации или по пехоте, против техники он бессилен. Большая ошибка было сделать в DLC схему по 2 самолёта у команды - для классических карт BF 2 единицы техники это смехотворно(на Голмуда к примеру их у каждой команды 5+2, на фпайерсторме - 4, на Харке - 5, даже на легендарном Каспии 3). Подтверждение тому - самые ходовые карты в BF1 - Синай и Сент-Кантен(как всегда лучшее бетам) - имеют 3 и 3+1 единиц воздушной техники соответственно. Неплохим могла быть монте-граппа, но её испортили обилием стационарных зениток, летать совершенно невозможно.Количество наземной техники тоже могли увеличить, именно она отличает БФ от COD в лучшую сторону. Но посмотрев как гробят баланс между техникой и пехотой в пользу кемперов, DLC просто никто не хочет покупать(пустые сервера Thet don`t pass тому подтверждения).
    Кроме малого количества слотов для техники - действительно большой баг с миномётным грузовиком, абсолютно бесполезен. Зенитка ПВО слишком имбовая, но придумали артилерийский грузовик, который можно назвать AAA, хорошая задумка. В целом БФ пока превосходит COD, но из-за откровенных просчётов она теряет своих игроков.
  • SirArtAbraham
    61 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 64 БОЕЦ
    Танки, самолеты и другая техника в умелых руках творят дисбаланс, если ты не ****, то пехота до тебя доберется разве что к концу раунда, а на самолетах достаточно приноровится и знать местоположение зениток.
    За кавалерию тоже нужно уметь играть, знать объездные пути. Им можно спокойно выкашивать кемперов на краю карты, сабля ваншотит, в арсенале 2 гранаты, можно мчаться мимо укрытия и закидывать в кучку.
    Гиганты почти всегда приносят команде 100-150-200 очков. Пока ты его убиваешь, противники наконец продвигаются на 1-2 точки. Победу это чаще всего не приносит, но и бесполезными гигантов назвать нельзя, если за рулем не имбецил.
    Абсолютно за любое оружие можно нагибать, надо только приноровится и привыкнуть. Ближе к 3-5 звезде уже привыкаешь. Хелльригель не такой имбовый, как те же шотганы, без шансов ваншотящие на ближних дистанциях.

В этой игре напрягают только 3 основных минуса. Матчмейкинг. Читеры. Цена.
    Баланса среди команд почти всегда нет.
    Борьба с читерами напрочь отсутствует, поставили ссаный античит и предложили игрокам ультиматум, хочешь забанить половину сервера - сними на каждого компромитирующее видео и накатай нам репорт хз куда, в общем читай гайды как банить, сиди в наблюдателях 24/7.
    И все это за 2-5к рублей.

И нет, кал из дютифри начиная с 3 части батлы много хуже, баллистика и упреждения здесь лучше, возможностей и геймплея здесь больше, звук и графика тоже лучше.
    Intel Core I7 4790K 4.4GHz
    MSI GeForce GTX 1080 Gaming X
  • BALUN0V
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Что такое БФ1? Это ваншотные в тело снайперки; это дизайн карт, на которых грех не играть снайпером с таким то балансом кемперок; это 60% игроков-снайперов на картах; это имба Аутоматика, которая не контрится от слова "совсем", возможно только А-10 Хантером; это А-10 Хантер, который ваншотает на 50+ метров... можно еще продолжать про газовые грены; про дополнительное вооружение на технике в виде пулеметов, которые лупят на всю карту без разброса и падения пули, ака такие лазерные пулеметы и т.д. и т.п. А в целом, техника в БФ1 норм, не достает так сильно, как в БФ4, из-за этого пехотные замесы проходят гораздо бодрее. Но и нельзя сказать, что техника плохая. По сравнению с БФ4, если такое допустимо, техника в БФ1 менее мобильная, её гораздо меньше на картах по сравнению с 4-ой, нет всяких теплаков и зеленок, поэтому создается впечатление, что в БФ1 танки не очень, но это не так.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    G-shock-Sai написал: »
    потому что рак со скриптом постоянно берет легкий танк

Подскажи как стать "раком со скриптом"? Где взять скрипт, как его написать? Я в танке минут 30 от всего общего времени ездил за рулём. В гиганты за мехвода 3-5 раз залазил за всё время игры.. за ВСЁ время! Карл! SSD'ху поставил Hyper X Fury. Скорости проникания в летучий сарай или кораблик это не прибавило. В лучшем случае за зенитку или пулемётик (который никому не обо с рался) пускает...
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    BALUN0V написал: »
    Что такое БФ1? Это ваншотные в тело снайперки; это дизайн карт, на которых грех не играть снайпером с таким то балансом кемперок; это 60% игроков-снайперов на картах;
    Пущай убирают ваншот в пятку, но и резкость моделькам тогда тоже пущай поубавють! И подавление заодно. Попробуй тут понаводиться в голову когда все вокруг Нео Андерсены. И ещё.. В колде, к примеру, в лучшие её времена (MW) снайперка отовсюду ваншотала всех кроме дегенератов с "Джагой" и "Последним Выстрелом" (не надо только заводить песни про размеры карт там и тут) да ещё и по 3-4 разом, через стенку (бох ты мой! Да даже через две стенки!) Но снайперов никто не боялся и не было на пабликах их по 80 процентов на каждую из команд. Потому что (первое) чтобы там нормально карать из скопы, что нужно было?Прааавильно - скилл! Потому что (второе) ассаулт был ассаултом (AK), а рашер рашером(AKCУ) и джахали всю карту вместе со всеми снайперами. И не надо было ничего кроме перка на повышенный урон, чтоб джагернауты не задерживали колесницу смерти, патронташ, чтоб веселье продолжалось подольше и пробивную способность пуль, чтоб через потолок дырявить мышам пол и показывать фокус про решето "надёжно" спрятовшемуся снайперу. А тут ну не привлекает меня играть в раш, не убивает так как хотелось бы то, что у нас есть в наличии сейчас. Миллион стволов и что? Для чего скажите опытные игроки нужен 12 g Automatic расточенный? На кого его рассчитывали разрабы? И песни про несбалансированное и тяжёлое оружие времён первой мировой тоже не хочу слушать. Это аркадная мать её игра, а не имитатор боевых действий минувших воин.
    Post edited by Gek-t-o-o-o-r on
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!