Пожелания к следующей игре.

«1
System
0 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 20 БОЕЦ
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: ПК версия форума - отзывы и предложения.

Комментарии

• Phy6X
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Август 2017
    Хотелось бы, чтобы разработчики сделали игру такой, чтобы использование всего вооружения и возможностей было неким квестом (я имею ввиду, чтобы было нелегко убить противника). Хочу получать удовольствие от победы: "я смог справиться с этим оружием". Можно увеличить дистанции перестрелок, сделать интересные стационарные орудия, технику. Думаю, это можно сделать в сеттинге будущего.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Собираете себе класс:
    Мартини-Генри "Снайпер" с 10х увеличением и без штыка
    Колибри
    гаджеты вообще убираете
    граната - дымовая
    И вперёд страдать БДСМ как хотите, а не предлагать игру для всех такой сделать.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Silvermaxer
    3183 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,322 СЕРЖАНТ
    Phy6X написал: »
    чтобы использование всего вооружения и возможностей было неким квестом (я имею ввиду, чтобы было нелегко убить противника). Хочу получать удовольствие от победы: "я смог справиться с этим оружием".

Квестом, это типа берешь задание на убийство. Ищешь магазин, патроны, собираешь всё это и стреляешь в противника отнимая полоску хп? А потом идти и сдавать задание? Примерно так выглядят квесты. Не нужно из шутера делать мморпг, все эти задания-фантом пусть остаются для фанатов с наградой в виде жетона.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • _General_strike1
    63 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 64 БОЕЦ
    Пожелания к следующей части.
    Может различные скины формы на каждую карту, в зависимости от погодных условий на карте. Война конечно и ее тяготы это понятно, но на историческую достоверность игра не претендует. Но добавить к некоторым летний вариант формы было бы не плохо. А то на карте солнце, прям ощущается что хорошая погода, а персонажи в шинелях бегают. Но только без выбора, а то разработчики напихают разные скины в сундуки.
    Так же хотелось, что бы была настройка техники не в самом матче, а как в меню "настройка солдата".

Не знаю на сколько это будет правильно, халява конечно, но может рассмотреть выполнение заданий по медалям не по порядку. Если такие будут.

По слухам вроде как в следующей части BF, она же судя по твитеру директора EA будет BF5 и скорее всего будет в современном мире. EA планирует отказаться от платных дополнений. Но это только слухи. Если это будет, то возможно политика будет такой, что дополнения бесплатные, а оружие и все остальное покупать. что не хотелось бы. Такое развитие событий тоже, не хотелось бы в новой части.
  • Sparkosa
    863 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Оставьте премиум, уберите элитные классы, понерфите снайперов, сделайте спавны нормальными. В общем, все. Ах да, сделайте уже сервера в России!
  • Silvermaxer
    3183 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,322 СЕРЖАНТ
    Sparkosa написал: »
    Оставьте премиум, уберите элитные классы, понерфите снайперов, сделайте спавны нормальными. В общем, все. Ах да, сделайте уже сервера в России!

Взять за основу БФ3, но никак не БФ1 и уже половина дела сделана.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • a476
    103 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 104 БОЕЦ
    Silvermaxer написал: »
    Взять за основу БФ3, но никак не БФ1 и уже половина дела сделана.
    Согласен на 110%!

• _General_strike1
    63 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 64 БОЕЦ
    Сейчас еще перки подвезут с дополнением, каково мнение по этому поводу?
    По мне так это лишнее,
  • Sparkosa
    863 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    _General_strike1 написал: »
    Сейчас еще перки подвезут с дополнением, каково мнение по этому поводу?
    По мне так это лишнее,

Не лишнее, но их будет очень сложно забалансить
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    На основе трояка что то - было бы здорово. Хотя бы механику стрельбы из снайперских винтовок и движение моделек. Механику удара ножом - что то на подобии из COD 4. Анимация - красиво конечно, но не продуктивно. А так можно было бы нормальные мили-бои устраивать. Думаю всяких штрихов нашлась бы уйма, которые ради этой забавы заносили бабосы за аренду сервера. Жетоны скрыли бы, а разблокировка картинки происходила бы так же как в трояке, срезал - увидел. Для определённого контингента уже свой интерес. Вот разрушаемость карт придумали, типа хату можно до фундамента разобрать, а бывает за фанеркой или сеткой лежит тело как за каменной стеной. Было бы неплохо ввести прострелы, что бы в определённых моментах при определённом оружии (ну или наличии перка) не ломиться за юркнувшим за стенку противником, а с упреждением долбануть очередь через стену. Или видно что дуло торчит из окна под определённым углом, чуть правее или левее стрельнул - свалил за стеной. "Раздолье для ВХашников" - скажете вы? Адекватный кил-кам уже давно изобретён вроде, вводите. Этого до сих пор нет, кажется из-за того, что балансировать карты тяжелее так. Кому охота заморачиваться..
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Silvermaxer
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    На основе трояка что то - было бы здорово. Хотя бы механику стрельбы из снайперских винтовок и движение моделек. Механику удара ножом - что то на подобии из COD 4. Анимация - красиво конечно, но не продуктивно. А так можно было бы нормальные мили-бои устраивать. Думаю всяких штрихов нашлась бы уйма, которые ради этой забавы заносили бабосы за аренду сервера. Жетоны скрыли бы, а разблокировка картинки происходила бы так же как в трояке, срезал - увидел. Для определённого контингента уже свой интерес. Вот разрушаемость карт придумали, типа хату можно до фундамента разобрать, а бывает за фанеркой или сеткой лежит тело как за каменной стеной. Было бы неплохо ввести прострелы, что бы в определённых моментах при определённом оружии (ну или наличии перка) не ломиться за юркнувшим за стенку противником, а с упреждением долбануть очередь через стену. Или видно что дуло торчит из окна под определённым углом, чуть правее или левее стрельнул - свалил за стеной. "Раздолье для ВХашников" - скажете вы? Адекватный кил-кам уже давно изобретён вроде, вводите. Этого до сих пор нет, кажется из-за того, что балансировать карты тяжелее так. Кому охота заморачиваться..

Думаю прострелы невозможны на уровне движка. Или просто дадут высокую нагрузку учитывая размеры карт и наличие техники. Представь какой ад может устроить пулемет на корове.
  • SirArtAbraham
    61 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 64 БОЕЦ
    Принять адекватные меры против читеров.
    Наконец сделать нормальный матчмейкинг с балансом.
    В значительной степени снизить стоимость игры.

Платишь 2-5к рублей, 24/7 сидишь в спектаторах, снимаешь читеров на видео, ищешь куда репортить. Проще говоря, платишь и работаешь, или платишь и терпишь от жуликов унижения. Я не зануда, но не пошли бы вы на йод с такой политикой?
    Вот мои скромные пожелания для следующей серии, все остальное более менее устраивает.
    Intel Core I7 4790K 4.4GHz
    MSI GeForce GTX 1080 Gaming X
  • SirArtAbraham
    61 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 64 БОЕЦ
    Думаю прострелы невозможны на уровне движка. Или просто дадут высокую нагрузку учитывая размеры карт и наличие техники. Представь какой ад может устроить пулемет на корове.
    Представь какой ад может устроить полоумный олигофрен с аимом через всю карту?
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    SirArtAbraham написал: »

Платишь 2-5к рублей, 24/7 сидишь в спектаторах, снимаешь читеров на видео, ищешь куда репортить. Проще говоря, платишь и работаешь, или платишь и терпишь от жуликов унижения. Я не зануда, но не пошли бы вы на йод с такой политикой?
    Вот мои скромные пожелания для следующей серии, все остальное более менее устраивает.

Про цену - вы скорее всего говорите про цену для региона СНГ, т.к. в, скажем, США она стоит стандартные 60 баксов.
    Про матчмейкинг - отдельным режимом и опять нет конкретных предложений "как именно", "по каким критериям" и т.д. Потому что если в игре будет только ладдер, то у неё не будет таких продаж: хаотичный рандом игроков - одна из причин высоких продаж игры, что можно "понагибать на расслабоне".
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • SirArtAbraham
    60 баксов даже в реалиях запада - вдвое завышенная цена, игра элементарно не тянет на свою стоимость, даже если убрать вышеназванные недостатки.
    Это все равно лучше кала из дютифри или какого-нибудь зашкварного кс го, но тем не менее цена вдвое выше качества.
  • Silvermaxer
    60 баксов даже в реалиях запада - вдвое завышенная цена

Обычная цена за ААА игру. Во Франции даже на некоторых сайтах можно купить еще дешевле, но цена в 60 евро никого не смущает.
  • _General_strike1

От этого никуда не деться. Я на данный момент не знаю игру, где читеров нету и присутствует адекватная защита которая на 99% защищает от сторонних вмешательств в игру. И опять же bf3 читеры были, bf4 читеры были, как то наивно было думать что в очередной части читеров не будет. В 2018 году выйдет новая часть и там так же будут читеры.
  • Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    Пожелания к следующей игре? Да собственно только одно, не выпускайте ее, просто не выпускайте. Хватит плевков в сторону фанатов, клепайте дальше батлфронты и прекратите издеваться над серией. Просто надоело, что приходится покупать сырой продукт, за не маленькие деньги, который доводят до ума только через 2-3 года. В случае с BF1, вообще никаких подвижек в сторону улучшения нет.
  • Silver_Ivan
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    чтобы использование всего вооружения и возможностей было неким квестом (я имею ввиду, чтобы было нелегко убить противника). Хочу получать удовольствие от победы: "я смог справиться с этим оружием".

Квестом, это типа берешь задание на убийство. Ищешь магазин, патроны, собираешь всё это и стреляешь в противника отнимая полоску хп? А потом идти и сдавать задание? Примерно так выглядят квесты. Не нужно из шутера делать мморпг, все эти задания-фантом пусть остаются для фанатов с наградой в виде жетона.

В первом Homefront была интересно реализована подобная механика: помимо основного задания (захват/командный бой) игроки с длинными сериями убийств помечались отдельными целями с доп. наградой и периодическим обновлением примерной области нахождения. Т.е. всегда была задача и для любителей командной игры, и для тех, кто просто пришел пострелять ради фрагов.
  • Silvermaxer
    Silver_Ivan написал: »

В первом Homefront была интересно реализована подобная механика: помимо основного задания (захват/командный бой) игроки с длинными сериями убийств помечались отдельными целями с доп. наградой и периодическим обновлением примерной области нахождения. Т.е. всегда была задача и для любителей командной игры, и для тех, кто просто пришел пострелять ради фрагов.

Это есть и в БФ4.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!