Перевал Лупковски - лучшая карта!

M4573R10
0 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
Что может быть лучше пехотной карты со скалистой местностью. Ведь это не просто скакание по скалам, а тренировка выносливости бойца. Сильный боец - залог победы. Когда ваш боец устает лазать по скалам, вы можете предложить ему лошадку, никогда нигде не застревающую с идеальным управлением, благо именно на этой карте они расположились на каждой точке. Поскольку это пехотная карта, со скалистой местностью, техники тут нет, поэтому тру геймеры безусловно сменять своего любимого штурмовика на медика, а не на снайпера. Ну кто захочет играть снайпером на карте с огромным количеством камней, кустиков и деревьев. Нет, это очень плохая маскировка. Пилотам на этой карте делать нечего. Наступающие отряды пехоты прикрывают различные стационарные орудия, в том числе мощный анти-аир, расположившийся чуть ли не за каждым камнем, который без остановки чинят пара бойцов, умело размахивая гаечным ключом, а третий в это время безжалостно уничтожает врагов в воздухе. Никто мне не верит, но поверьте мне наконец, я видел гаечный ключ! А если вам не хватает фана, посмотрите на лысых женщин в костюме ассасина. Обязательно попробуйте всего за 2999 руб. За такую скромную плату, вы получите еще четыре пехотных карты прямо сейчас и еще десяток в течение года. Только на этих картах стандартный режим "захват" сопровождается мини игрой "догонялки", где ваша задача бегать за врагом по периметру карты. Ну а карты с техникой... а что с ними? Не этим славится батлфилд. Уж точно не различной техникой и эпичными боями в нескольких точках соприкосновения.

Комментарии

• Chern0knizhnik
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    кудах-кудах
  • Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    M4573R10 написал: »
    Что может быть лучше пехотной карты со скалистой местностью. Ведь это не просто скакание по скалам, а тренировка выносливости бойца. Сильный боец - залог победы. Когда ваш боец устает лазать по скалам, вы можете предложить ему лошадку, никогда нигде не застревающую с идеальным управлением, благо именно на этой карте они расположились на каждой точке. Поскольку это пехотная карта, со скалистой местностью, техники тут нет, поэтому тру геймеры безусловно сменять своего любимого штурмовика на медика, а не на снайпера. Ну кто захочет играть снайпером на карте с огромным количеством камней, кустиков и деревьев. Нет, это очень плохая маскировка. Пилотам на этой карте делать нечего. Наступающие отряды пехоты прикрывают различные стационарные орудия, в том числе мощный анти-аир, расположившийся чуть ли не за каждым камнем, который без остановки чинят пара бойцов, умело размахивая гаечным ключом, а третий в это время безжалостно уничтожает врагов в воздухе. Никто мне не верит, но поверьте мне наконец, я видел гаечный ключ! А если вам не хватает фана, посмотрите на лысых женщин в костюме ассасина. Обязательно попробуйте всего за 2999 руб. За такую скромную плату, вы получите еще четыре пехотных карты прямо сейчас и еще десяток в течение года. Только на этих картах стандартный режим "захват" сопровождается мини игрой "догонялки", где ваша задача бегать за врагом по периметру карты. Ну а карты с техникой... а что с ними? Не этим славится батлфилд. Уж точно не различной техникой и эпичными боями в нескольких точках соприкосновения.

Изыйди тролль. Это даже не смешно.
  • RedHeaven48
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 14 БОЕЦ
    Одним словом
    Огромная и нудная карта!!!
  • _General_strike1
    63 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 64 БОЕЦ
    RedHeaven48 написал: »
    Одним словом
    Огромная и нудная карта!!!

Это несколько слов.

А мне карта понравилась. Масштабно, красиво. Несмотря на то, что много кто пишет, что карта раздолье для снайперов отыграв несколько матчей особое количество их не заметил. Как например на картах Монте Граппа и Крепость Фао, где количество снайперов может доходить до 60% в обеих командах. Основные стычки происходят в центре карты на точках D и С. Отсутствие техники компенсируется кавалерией. Карта горная, поэтому вводить там технику было бы как то странно. В общем, не плохо сделали.
  • Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    отредактировано Август 2017
    N количеством слов.
    Дайсы опростофилились, опять, в очередной раз, снова. Уже 3 раз под ряд выпускают откровенно паршивую карту, да еще и просят за нее деньги, совести нет совсем. Карта - рай для снайперов. Они сидят по всем возможным углам, кустам, деревьям. Точки респа, когда враг забежал на вашу точку, вообще идиотизм, ситуация когда вражеский поезд стоит на мосту на точке Е и спокойно расстреливает только что респауношивхся игроков на точке D обычное явление (из-за нынешней системы респавна, при наличии врагов на точке D, вас ресает у ее подножья, где поезд вас тут же расстреливает). Самолеты просто нагибают.
    Но это не самое страшное. Больше всего бесит это цветовая гамма. Кто ее делал? Он вообще ее тестил? Просто насколько нужно быть криворукими так рисовать карту, что ты хрен увидишь на белом снегу солдата в черном ***** бушлате? А если снайпер сидит на углу карты, возле дерева, его вообще хрен заметишь, просто сливается с местностью.
    Ну и собственно как всегда паршивый пинг, бегающие со скоростью тараканов хомячки и огромное разочарование о того, что купил премиум.
  • MrAtikin
    106 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 110 БОЕЦ
    Мне понравилась карта, гонял медиком.
    AMD FX-8320 4.4MHz, GeForce GTX 1060 WF 6 Gb, Gigabyte GA-990X-GAMING SLI, 2xKingstone HyperX FURY 8Gb (1866MHz)
  • JediJecken
    44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 47 БОЕЦ
    да передатчики бы в поле воткнули, к чему эти пару одиноких хибар. Неужили кемперкарты не надоели?
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    А по мне ничё так карта. Выучить кто откуда ресается и огонь. Снайперов много, согласен. Но их и везде много
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • vdm62
    31 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 33 БОЕЦ
    Каждый раз когда выходит новая карта начинается ор про то что она снайперская. Когда карту более или меннее все выучат, количество снайперов приходит в норму.
  • Ventura_Sq
    145 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 148 БОЕЦ
    Карта хорошая и очень тактически продумана. Но. До сих пор не понял логики создателей относительно стратегического расбаланса команд. Верхняя сторона мало того что сверху, так у нее еще и зенитки есть, а у нижней их... нет. :/ Уже через несколько дней большинство поняли: в верхней команде шансов больше. На мой взгляд, совершенно очевидно, концепция геймплея БФ1 от создателей - в частом дисбалансе . На карте " лупковский" они ее сделали еще и очевидной - в одну сторону. Для шутера в котором люди выбирают за кого играть, на мой взгляд, глупо.
  • chuck191192
    876 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 879 СЕРЖАНТ
    А мне например безумно "понравилась" идея 2 самолетов на карте, где нету техники и все (аж 3) зенитки в одной стороне. Заходят 2 задрота боевых аэропланов в одну тиму и начинают фармить пехоту массово, и фиг ты им чего ответишь. На СТЕ когда был один самолет было лучше, его хотя бы можно было гонять пехотой, не давая чиниться. Но стрелять по двум самолетам - это лишь выдавать свою позицию. И это я еще не видел слаженных пар в бомбере там,жду видео от SpartanHoplite.
  • Chloe_seed_3-3
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 28 БОЕЦ
    отредактировано Август 2017
    мдаааа лучшая карта для кемперастов,игра очень нудная на карте и скучная
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!