BATTLEFIELD 1 ЛЕТНИЕ ЗАДАНИЯ что делать

Комментарии

• Cat_of_RusHacker
    21 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 24 БОЕЦ
    мне вроде дали усилитель за 3-е задание .... ну я думаю что за него, больше не за что. жетона пока нет.
  • PROHVOST888
    75 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 78 БОЕЦ
    Мне усилитель дали,жетон нет,возможно позже.
  • XUMUK89
    28 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 28 БОЕЦ
    жетоны только появились и третий и четвертый жетон, скорее всего с полным открытием "во имя царя" все дадут))
  • Pioneer_from_ua
    155 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 168 СЕРЖАНТ
    XUMUK89 написал: »
    жетоны только появились и третий и четвертый жетон, скорее всего с полным открытием "во имя царя" все дадут))

До 28-го всем дадут и 3-й и 4-й!!

• gggwpFAILgame
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    ltd_MyStErIoUs написал: »
    Кстати, я до сих
    CatRussianHaker написал: »
    Эмм, а 3-е задание появилось или нет?

Оно уже заканчивается завтра

пацаны 3 задание уже закончилось ???
    И какие были требования ?
  • gggwpFAILgame
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    До 28-го всем дадут и 3-й и 4-й!![/quote]

Всем ? Что прям никаких требований ?
  • Pioneer_from_ua
    155 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 168 СЕРЖАНТ
    gggwpFAILgame написал: »
    До 28-го всем дадут и 3-й и 4-й!!

Всем ? Что прям никаких требований ?[/quote]

Всем, кто не щелкал и выполнил условия!

• gggwpFAILgame

Всем, кто не щелкал и выполнил условия! [/quote]

Чел плиз а чо за условия ? А то я кажись жетон профукал
  • Pioneer_from_ua

[/quote]

Выиграть 3 линии фронта, вчера был последний день!

• XUMUK89
    28 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 28 БОЕЦ
    Pioneer_from_ua написал: »

Выиграть 3 линии фронта, вчера был последний день! [/quote]

20 или 21 числа был последний день а не вчера
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    отредактировано Август 2017
    Дали всё кроме первого жетона... (ну и золотого) А как в буржуйскую поддержку обратиться по поводу первого жетона? На этот ужас Answer HQ без слёз смотреть невозможно. Отчётов в игре нет, прогресса выполнения задания нет, как они вообще понимают, отыграл ты условие или нет? Battletracker в своих отчётах по матчам погоду показывает (ну он не официальный, х е р с н и м) Самое оно в предыдущих частях было. Всю свою подноготную можно было проверить, и нашивок каких сколько получено, звёзд и прочей шелухи..
    Post edited by Gek-t-o-o-o-r on
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • _General_strike1
    63 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 64 БОЕЦ
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    Дали всё кроме первого жетона... (ну и золотого) А как в буржуйскую поддержку обратиться по поводу первого жетона? На этот ужас Answer HQ без слёз смотреть невозможно. Отчётов в игре нет, прогресса выполнения задания нет, как они вообще понимают, отыграл ты условие или нет? Battletracker в своих отчётах по матчам погоду показывает (ну он не официальный, х е р с н и м) Самое оно в предыдущих частях было. Всю свою подноготную можно было проверить, и нашивок каких сколько получено, звёзд и прочей шелухи..

В плане, погоду показывает? У меня вроде все нормально показывает, правда не знаю на сколько точно, так как показывает что у тебя в июне было несколько игр. Задание как раз проходило в июне. Насчет прогресса конечно да, не удобно. Когда проходили задания только в те режимы и играл, которые надо было выполнить, что бы наверняка. А насчет нашивок и медалей и прочего, это не те, которые в разделе "Боец"?
  • Impubman
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Дали жетоны с 1-го по 3-й + три усилителя. 4-го и ножа пока нет. В календаре пусто, там никакого доп. задания на 4й нету?
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    отредактировано Август 2017
    _General_strike1 написал: »
    В плане, погоду показывает?
    Я на операциях весь июль и август почти играл. А там этого не зафиксировано. Зато зафиксированы суасон, на котором я открывал жетон, и амьен, на котором я собирал наушники и записывал морзянку, а потом выходил
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • MrAtikin
    106 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 110 БОЕЦ
    Все три жетона дали, ждём четвёртый и ножик.
    AMD FX-8320 4.4MHz, GeForce GTX 1060 WF 6 Gb, Gigabyte GA-990X-GAMING SLI, 2xKingstone HyperX FURY 8Gb (1866MHz)
  • GENERALISIMUSIN
    202 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 207 СЕРЖАНТ
    Парни всем привет.Мой Вам совет-читайте форум,и будет Вам счастье,и не будете пропускать задания.Всё остальное у них с запозданием или по тихоокеанскому времени.Всем удачи(сам не раз писал в техподдержку)
  • Pioneer_from_ua
    GENERALISIMUSIN написал: »
    Парни всем привет.Мой Вам совет-читайте форум,и будет Вам счастье,и не будете пропускать задания.Всё остальное у них с запозданием или по тихоокеанскому времени.Всем удачи(сам не раз писал в техподдержку)

У меня встречное предложение, читайте твитер! Там всегда свежие новости + там сказано что СКОРО все 3 задания повторят. По поводу 4-го жетона и ножа, их дадут всем ( кто выполнил 3 задания) 28-го числа...

• Sucker_Pun4
    127 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 133 БОЕЦ
    Задания можно еще выполнить:
    90e90e586763073.jpg
    i7-9700, MSI GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB, Kingston HyperX Predator 16 GB, BenQ XL2420T, Samsung 970 EVO Plus 500Gb
  • PROHVOST888
    75 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 78 БОЕЦ
    Sucker_Pun4 написал: »
    Задания можно еще выполнить:
    90e90e586763073.jpg

Опередил, я тоже сделал, хотел выложить)
  • Cat_of_RusHacker
    21 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 24 БОЕЦ
    Они что, серьезно думают что это поддержит онлайн которого уже нет?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!