В топку такие самолеты.

«1
MATb-BOCbMEPbIX
57 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 72 БОЕЦ
Такое ощущение что в ЕА реальные ЗАДРОТЫ самолетные сидят.Какую карту не возьми везде от них спасу нету.Вшивый кукурузник тех лет летает словно Миги наши или Ф1 стелсы.Хоть из чего по нему шмаляй а толку и повреждений ноль.Реально ФАНЕРНЫЕ самолеты были которых из рогатки вынести можно,а тут кошмар просто.Нормально играть не дают,реально мешают для комфортной игры.Ввели бы РПГ или Джевел,раз такая фантастика пошла в БФ1.)))))

Комментарии

• Kharkoff
    275 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 289 СЕРЖАНТ
    отредактировано Сентябрь 2017
    Специально для нубов-кемперастов есть урезанные карты без самолётов(типа метро). Или вали играть в CS или COD, там тоже никто сверху не нагибает. А BF на то и BF - тут большие карты, самолёты и танки. Кстати в БФ1 техника и самолёты реализованы ну очень слабо(самолётов ДОЛЖНО БЫТЬ МИНИМУМ 3-4 за каждую команду, равно как и танков, иначе это уже не БФ). Если посмотреть заполненность серверов, игровых карт только две - СИнай и Сент-Кантен, остальные карты тупо пустуют. Не задумывались почему? А насчёт "фанерных истребителей" - так давайте больше реализма! Например в плане пехоты - сперва родить солдата, потом пусть вырастет, в школу пойдёт, потом пройдёт медкомиссию в военкомате, отправить в бой, получит пулю в первом же бою, и всё, жди следующий респаун лет так через 20. БФ - это аркада, на реализм тут всем начхать.
    Post edited by Kharkoff on
  • MATb-BOCbMEPbIX
    57 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 72 БОЕЦ
    Специально для тебя ***, я за всю игру классом кемпедрастов не задрачивался.Я говорю как есть,самолеты здесь уж слишком прокаченные их фуй перешибешь .Что самолеты,что техника реально не убиваемые.Придумали бы другое оружие против них.Засядут клоуны на технике вроде тебя на край карты и долбят по всему.Что там пт ружье ,туфта.Урезают,за то урон технике понижают.И где интерес играть?
    Kharkoff написал: »
    Или вали играть в CS или COD, там тоже никто сверху не нагибает.
    Сынок,я в это *** сроду не играл,и не надо указывать во что играть.Клоун.
    Post edited by Silvermaxer on

• DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Берётся патронщик, ключ и топается к зенитке. Если сильно мешают снайпера - берутся дымовые гранаты, благо патронщик сам себе их восполняет. В случае особого засилья птеродактилей - берётся зенитный грузовик и дальше будут два сценария:
    -летуны-любители набивать 100-0 идут менять сервер
    -у летунов случается баттхёрт и они пытаются тебя убить, что на нормальной позиции нереально, т.к. грузовик гоняет быстрее бомб грузовика и после одного из патчей нельзя безопасно летать на макс. высоте - зенитки теперь на неё достают
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • _General_strike1
    63 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 64 БОЕЦ
    Самолеты для меня не представляли особой проблемы. Еще их бывает контролируют пилоты с твоей команды. Насчет высоты да, но урон от зенитки кажется становится меньше, если ты летаешь на придельной высоте. Если к примеру бомбардировщик летит на средней высоте, его можно сбить с 1 залпа зениткой, а если на предельной не получалось, так же и меня не могли с 1 залпа. Насчет неубиваемых танков тоже не всегда. Против таков, есть модификация танка "истребитель танков". Даже если к примеру в операциях на одной линии обороны нету танков, то на следующей она появляется. На каждое действие есть противодействие, но не всегда эти противодействия используют. Единственно что напрягает когда берешь минометный грузовик, стоишь в стороне от основных сражений и оказываешь поддержку минометным обстрелом, некоторые гении начинают писать в чат "что я стою и не еду на захват точек?" и всячески пытаются еще помешать тебе. Они блин серьезно думают, что я на минометной модификации что то смогу там сделать!?
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    _General_strike1 написал: »
    Самолеты для меня не представляли особой проблемы. Еще их бывает контролируют пилоты с твоей команды. Насчет высоты да, но урон от зенитки кажется становится меньше, если ты летаешь на придельной высоте. Если к примеру бомбардировщик летит на средней высоте, его можно сбить с 1 залпа зениткой, а если на предельной не получалось, так же и меня не могли с 1 залпа. Насчет неубиваемых танков тоже не всегда. Против таков, есть модификация танка "истребитель танков". Даже если к примеру в операциях на одной линии обороны нету танков, то на следующей она появляется. На каждое действие есть противодействие, но не всегда эти противодействия используют. Единственно что напрягает когда берешь минометный грузовик, стоишь в стороне от основных сражений и оказываешь поддержку минометным обстрелом, некоторые гении начинают писать в чат "что я стою и не еду на захват точек?" и всячески пытаются еще помешать тебе. Они блин серьезно думают, что я на минометной модификации что то смогу там сделать!?

Ну, вообще это самый слабый танк в игре на данный момент. У него очень слабый миномёт, который даже не фугасный, а газ и дым - так себе как компенсация ущербного танка. Так что вой в чате понятен. Марк 5 с Танкгевером против пехоты тоже так себе, но он настоящая звезда смерти против вражеской техники.
    А что касается урона - то у зенитки есть разброс и на большой высоте ты просто не всеми снарядами попадаешь. Плюс урон при прямом попадании и сплешем разный. Кстати, на максимальной высоте рально снести ДО того, как бобрина долетит до зени, если вовремя заметить.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • BALUN0V
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    По сравнению с БФ4 в БФ1 техника практически не напрягает.
  • Sparkosa
    863 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    BALUN0V написал: »

Кстати да, сначала танки казались жуткой имбой, но теперь их и не замечаешь.
    В БФ4 техника была более "глубокая" и менее казуальная, за счет чего 2 опытных танкиста могли тащить весь раунд. В БФ1 же такого пока не наблюдается, хотя 3 человека на Марке 5 могут делать локальный ад на любой из карт
  • Hexa4yPa6oTaTb
    32 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 35 БОЕЦ
    Для тех, кто плачет, что авиация надоела: Специально потратил пол дня, чтобы поиграть на зенитке. Ну не знаю, зенитка выносит любой аэроплан, исключение лишь может, когда тебя про пилот контрит. Ну и снайпера - гады ))
  • Kharkoff
    275 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 289 СЕРЖАНТ
    MATb-BOCbMEPbIX написал: »
    Специально для тебя ***, я за всю игру классом кемпедрастов не задрачивался.Я говорю как есть,самолеты здесь уж слишком прокаченные их фуй перешибешь .Что самолеты,что техника реально не убиваемые.Придумали бы другое оружие против них.Засядут клоуны на технике вроде тебя на край карты и долбят по всему.Что там пт ружье ,туфта.Урезают,за то урон технике понижают.И где интерес играть?
    Или вали играть в CS или COD, там тоже никто сверху не нагибает.
    Сынок,я в это *** сроду не играл,и не надо указывать во что играть.Клоун.

По тому какой бред ты пишешь могу сказать что и в БФ ты не играл, деточка. Зашёл поиграть видите ли, хотел нагибать всех бесплатно и без смс, и тут его самолёт подстрелил. Расхныкался, слёзки на колёсиках, начал на форуме плакаться. Причём вместо того чтобы спросить более опытных игроков как нагибать аэропланы, просто ноет.
    Post edited by Kharkoff on
  • Hexa4yPa6oTaTb
    32 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 35 БОЕЦ
    Но ведь аэропланы и в правду имбалансны сейчас. Спот добавили боевому аэроплану, сплеш у боевого огромный, бомбы. Сам пилот боевого, но считаю, что нужно добавить урона от оружия пехоты и убрать такой спот у аэроплана.
    И прекращайте друг друга оскорблять!
  • Kharkoff
    Истребитель с нурсами полностью съедает боевой аэроплан и бомбер. И против мобильной зенитки даже в противотанковой сборке он ничего не сможет сделать(играл на зенитке, меня два про в противотанковой сборке+1 бомбер дружно пытались вынести, ничего не получилось.
  • BALUN0V
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Sparkosa написал: »
    BALUN0V написал: »

Кстати да, сначала танки казались жуткой имбой, но теперь их и не замечаешь.
    В БФ4 техника была более "глубокая" и менее казуальная, за счет чего 2 опытных танкиста могли тащить весь раунд. В БФ1 же такого пока не наблюдается, хотя 3 человека на Марке 5 могут делать локальный ад на любой из карт

В БФ4 её больше и она гораздо мобильнее, ну и плюс всякие тепловизоры и "зеленки".
  • HelmHeim
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 14 БОЕЦ
    Проблема техники сейчас в бф1 это:
    1. Ремонт пилотом\танководом не выходя из кабины.
    2. Отсутствие адекватных средств уничтожения техники на среднем\дальнем расстоянии. (я до сих пор негодую из-за "рпг", которой стрелять можно только лежа, что убивает возможность хоть как-то юзать ее против самолетов)

Проблема не в дамаге самолетов\танков, а в сложность борьбы с ними. В первую очередь этому способствует ландшафт карт; черт возьми, есть точки на картах куда просто так не подъехать, чтобы оставаться незамеченным. В бф3-4 камни\деревья, да все что угодно всегда помогали. В бф1 ... ни-"""-я.
    А вообще писать в русском сегменте форума бестолку.
    Как я уже много раз говорил - дизайнеров карт для бф1 надо гнать в шею ссаными тряпками.
  • Silvermaxer
    3177 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,316 СЕРЖАНТ
    HelmHeim написал: »

Так то ремонт изнутри это хороший костыль, проблему которого он решает на ура. Ведь раньше во время ремонта ганнер или просто мимокрокодил мог угнать технику и слиться в первом же бою - теперь этой проблемы нет.

А если бы танк чинился как раньше они бы просто дальше отъезжали.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Kharkoff
    2. Отсутствие адекватных средств уничтожения техники на среднем\дальнем расстоянии. (я до сих пор негодую из-за "рпг", которой стрелять можно только лежа, что убивает возможность хоть как-то юзать ее против самолетов)

Проблема не в дамаге самолетов\танков, а в сложность борьбы с ними. В первую очередь этому способствует ландшафт карт; черт возьми, есть точки на картах куда просто так не подъехать, чтобы оставаться незамеченным. В бф3-4 камни\деревья, да все что угодно всегда помогали. В бф1 ... ни-"""-я.
    Как я уже много раз говорил - дизайнеров карт для бф1 надо гнать в шею ссаными тряпками.

1. В остальных частях ремонт техники шёл автоматически, а тут постоянно нужно удерживать Х с невозможностью управлять или стрелять. Чиниться в БФ1 намного проблематичнее.
    2. РПГ в принципе не предназначено для уничтожения самолётов. Сейчас самолёты сбивают через всю карты кемпера с винтовками и автоматами. Бомбер вообще нагибают все кому не лень.
  • dmitry_s78
    32 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 33 БОЕЦ

1. В остальных частях ремонт техники шёл автоматически, а тут постоянно нужно удерживать Х с невозможностью управлять или стрелять. Чиниться в БФ1 намного проблематичнее.
    2. РПГ в принципе не предназначено для уничтожения самолётов. Сейчас самолёты сбивают через всю карты кемпера с винтовками и автоматами. Бомбер вообще нагибают все кому не лень.

А так через недельку все кто хотел получат пулемет и поспокойнее летать будет. А пока терпеть пилотам - вчера видел в операциях как человек 7-8 из пулеметов самолеты сажали. пилотам наверное было весело. Но количество пилотов не убывало.
  • Kharkoff
    Слот самолёта пустой почти не бывает. Но если раньше на нём летали и было интересно, то нынче половина использует его тупо как такси(выпрыгнуть над пустой точкой). Без воздушной техники и танков БФ - это уже не БФ.
  • Ventura_Sq
    145 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 148 БОЕЦ
    Такое ощущение что в ЕА реальные ЗАДРОТЫ самолетные сидят.Какую карту не возьми везде от них спасу нету.Вшивый кукурузник тех лет летает словно Миги наши или Ф1 стелсы.Хоть из чего по нему шмаляй а толку и повреждений ноль.Реально ФАНЕРНЫЕ самолеты были которых из рогатки вынести можно,а тут кошмар просто.Нормально играть не дают,реально мешают для комфортной игры.Ввели бы РПГ или Джевел,раз такая фантастика пошла в БФ1.)))))

Похоже на небе услышали. Вчера играл на Галиции, так самолеты падали как золотой дождь. Сам не летал, но пилоты матерятся в чате что с каких то самолетов починку убрали, понерфили чего то. С зенитного броневика сам штук 6 вынес.
  • Silvermaxer
    3177 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,316 СЕРЖАНТ
    Ventura_Sq написал: »

Похоже на небе услышали. Вчера играл на Галиции, так самолеты падали как золотой дождь. Сам не летал, но пилоты матерятся в чате что с каких то самолетов починку убрали, понерфили чего то. С зенитного броневика сам штук 6 вынес.

Самолеты сбивают т.к. есть задание на уничтожение 2х самолетов из пулемета.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • DIAV0L
    Silvermaxer написал: »
    Ventura_Sq написал: »

Самолеты сбивают т.к. есть задание на уничтожение 2х самолетов из пулемета.

И одна пуля цепляет сразу несколько хитбоксов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!