Во имя царя.

«1
Ventura_Sq
145 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 148 БОЕЦ
Поиграл 5 минут и понял - больше у товарищей из дайс я ничего премиального покупать не буду. С каждой новой картой деградация игрового мира пробивает очередное дно. Самолетов нет, пара самых идиотских танков, прямые как коридор карты. Пойду играть в базовую игру.

Комментарии

• I7AXAH_Ya
    24 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 25 БОЕЦ
    Давно пора геймдизайн еров карт выкинуть без выходного пособия. Такого отстоя не было никогда.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Карты атмосферные, но опять же.. если ты не пулемётчик или не снайпер - делать на них особо нечего. Пока ты медиком или штурмовиком доберёшься до дистанции на которой можно уже начинать что то делать, тебя кончат эти двое на подходе (ну или самолётик) Карта с круглой хатой на центральной точке - локер2. Любителям газовых гранат и долбёжки в проход посвящается.
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    отредактировано Сентябрь 2017
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    Карты атмосферные, но опять же.. если ты не пулемётчик или не снайпер - делать на них особо нечего. Пока ты медиком или штурмовиком доберёшься до дистанции на которой можно уже начинать что то делать, тебя кончат эти двое на подходе (ну или самолётик) Карта с круглой хатой на центральной точке - локер2. Любителям газовых гранат и долбёжки в проход посвящается.

Это вообще то церковь, а не хата ))
    Собственно, карты не плохие, Правда опять же, толку от карт если нет изменения в балансе и геймплее? Повышения урона пулеметам нет, скорость стрейфа (передвижения) игроков не уменьшена, сетевой код на том же дне где и был, серверов поближе к восточной Европе нет. Рукалицо если это самое масштабное ДЛЦ.
    Ах да, задание завалить с пулемета 2 самолета это вообще жесть.
  • Sparkosa
    863 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Добавили много чего, в том числе и баги...
    Баг со звуком не убрали, спавны на трупах не убирают уже почти год, снова появился баг после возрождения... пинг так же скачет, как и после июльского апдейта.
    Карты в основном хорошие, но... кто вообще придумал Галицию? Это худшая карта для пехоты.
    Ах да, чуть не забыл, судя по всему Дайс баффнули штурмовые самолеты - теперь от их гранат просто невозможно убежать. А вот бомбер понерфили, сегодня пришлось делать 3 (3!) захода на артиллерийский грузовик Ильей Муромцем (!) в модификации "Разрушитель". Логика Дайс, ага.
    Но, в общем, обновление стоящее.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Harkonnen25 написал: »
    На меня какой то не очень ещё научившийся летать нубок зашёл... Я с Льюсом на сошках прилёг, подождал пока подлетит поближе. И приступил! Прокрутил по нему пол диска пока не закипел, фигню какую то по дамагу нанёс! Тип пролетел надо мной на скорости улитки, какие то какашки скинул мимо.. Я ему ещё чуть пощекотал пузико (в прямом смысле этого слова, походу пощекотал) Вот и весь сказ. Надо возле зенитчика караулить видимо и стилить самолётики
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    На меня какой то не очень ещё научившийся летать нубок зашёл... Я с Льюсом на сошках прилёг, подождал пока подлетит поближе. И приступил! Прокрутил по нему пол диска пока не закипел, фигню какую то по дамагу нанёс! Тип пролетел надо мной на скорости улитки, какие то какашки скинул мимо.. Я ему ещё чуть пощекотал пузико (в прямом смысле этого слова, походу пощекотал) Вот и весь сказ. Надо возле зенитчика караулить видимо и стилить самолётики

Наверное таки придется сидеть вместе с зенитчиком. Правда может только я один заметил, но с Льюиса урон по бомберам не проходит. Стрелял также, с сошек, попадание показывает, а сколько нанесено урона нет.
  • Ventura_Sq
    Рукалицо если это самое масштабное ДЛЦ.

Это, наверно, последнее из "масштабных". Дайсы скорее всего ресурсы на бф5 отправят. Сейчас в сеттинге современной войны штиль - можно заработать. В общем, игра хорошая, но по геймплею постоянно чего-то не хватает.
  • Ventura_Sq
    Вот ведь маразм. По мере развития игры, от уровня к уровню, от обновления к обновлению - сначала появились свободные лошади, затем свободные самолеты, в обновлении во имя царя постоянно свободными стали и танки.
  • Fractal_Way
    123 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 129 БОЕЦ
    Вот вы нытики,это вам не нравится то вам не нравится,что не падай все вам плохо...
  • chuck191192
    876 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 879 СЕРЖАНТ
    Обновление отличное в обьеме контента, чего только стоят новые служебные задания и открытия оружий. Карты в общем то неплохие, кроме пожалуй Галиции, эта карта для меня стала даже хуже, чем ненавистная край империи. Еще бы не тонна новых багов, изменения значков и т.п. было бы еще лучше. Ну и пожалуй еще больше убивает система серверов, теперь почти всегда через быстрый матч кидает не на нидерланды, так к тому же еще и лагает там хуже. Я уже смирился с пингом 75 до Нидерландов и отсутствие российских серверов, но теперь даже Нидерланды приходится искать, а малых режимов вообще нет там.
  • Harkonnen25
    Psy-Limur-Spb написал: »
    Вот вы нытики,это вам не нравится то вам не нравится,что не падай все вам плохо...

Причем тут нытики? Если сделали откровенно хреново, старые проблемы не исправили, сетевой код не поправили, баланс оружия как был УГ так и остался, добавили новые баги, пинг как взлетел до небес в очередной раз так там и остается.
    Новые пулеметы, к примеру, вообще странные. Perino Mod. 1908 урон такой же как у Льюса, но меньше скорострельность, быстрая перезарядка и кол-во патронов ситуацию не спасает. Он хуже самого паршивого пулемета в игре, Льюиса. Зачем его использовать, когда есть Мадсен, МГ и БАР? Парабеллум подавитель, тут вообще одни маты и вопрос, о том, тестили ли его вообще. Его использовать можно только лежа на пузе, с сошками и близко к врагу даже не думать подходить. Мало того, что у него дикая отдача, так еще и сам по себе косой, стоя его использовать не реально. По ощущениям у него спрей еще больше чем у автомтики. Но это не самое страшное. Его кидает по сторонам, когда он на сошках! А если тебя еще и подавили лежащим, то можешь забыть о том, что будешь в кого то из него попадать. Мне нужно открыть еще его обычную версию. Но вот сижу и думаю, а стоит ли задрачиваться, уничтожать с пулеметов 2 самолета, или лучше просто играть в свое удовольствие с другим оружием?
  • _General_strike1
    63 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 64 БОЕЦ
    В общем как и большинство продуктов патч вышел сырым, ранняя бета версия. Остается надеяться что в ближайший ммм.... месяц исправят. Про пинг особо скачков не заметил, наверное из за место положения, а вот сервера лагают, причем у всех.
  • InSSid3R
    19 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 20 БОЕЦ
    Разброс пуль и отдача увеличена,урон от пуль пулемётов снижен. МГ15 понерфили, теперь хрен по кому попадёшь даже на сошках. Такое ощущение что даже перемещаешься медленее,ак о даже комфорта меньше стало. Так уж случилось,что у меня совпал переход на вин 10 и этот патч и я сразу заметил насколько унылыми стали цвета и тени, текстуры, просел фпс. И вопрос : это от ДХ 12 такое счастье или всё от извращённой вин 10? завтра откачусь на 7 и проверю. Палитра просто адовая. На 7 никогда не болели глаза, а теперь режет.
  • Silvermaxer
    3177 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,316 СЕРЖАНТ
    InSSid3R написал: »
    Разброс пуль и отдача увеличена,урон от пуль пулемётов снижен. МГ15 понерфили, теперь хрен по кому попадёшь даже на сошках. Такое ощущение что даже перемещаешься медленее,ак о даже комфорта меньше стало. Так уж случилось,что у меня совпал переход на вин 10 и этот патч и я сразу заметил насколько унылыми стали цвета и тени, текстуры, просел фпс. И вопрос : это от ДХ 12 такое счастье или всё от извращённой вин 10? завтра откачусь на 7 и проверю. Палитра просто адовая. На 7 никогда не болели глаза, а теперь режет.

Советую в игре отключить ДХ12, в большинстве случаев он работает не корректно.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Taurus_102
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 26 БОЕЦ
    InSSid3R написал: »

10 винда тут не причём у меня всегда она стояла ,а вот что ты перечислил по поводу графона это да по ощущениям какое то мыло с выкрученой резкостью на максимум ни черта ге видно до обновы всё норм было
  • Taurus_102
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 26 БОЕЦ
    Hi кто нибудь знает что стало с графоном после обновы? По ощущениям Какое то мыло в перемешку с выкрученым на максимум резкостю .Стало трудно прицеливатся на средние дистанции плохо видно противника а иногда вообще не понятно кто бежит то ли враг то ли свой ?
  • Ventura_Sq
    chuck191192 написал: »
    Ну и пожалуй еще больше убивает система серверов, теперь почти всегда через быстрый матч кидает не на нидерланды, так к тому же еще и лагает там хуже.

А я то думаю шо так стало лагать. Стреляешь в кого-нибудь и видишь несколько флэшбэков. Смотришь как противник по несколько раз вбегает в дверь))
    TaurusBF написал: »
    Hi кто нибудь знает что стало с графоном после обновы? По ощущениям Какое то мыло в перемешку с выкрученым на максимум резкостю .Стало трудно прицеливатся на средние дистанции плохо видно противника а иногда вообще не понятно кто бежит то ли враг то ли свой ?

Сделали обводку значка, и поначалу казалось что хорошо. Но цвет и значок на фоне снега стало трудно различать. Если через тестеров это прошло значит так и задумано.
  • Ventura_Sq
    В общем, поиграл поиграл, вроде разыгрался. Впечатление улучшилось. Ожидал более насыщенные и масштабные карты - такие как на выходе игры. Очень много продольных канав, улиц, и просто полей на которых мало укрытий. Техника разная на картах, постоянно приходится переключаться и на автомате забываешь и садишься не в ту кастрюлю.
  • 19_Leo_84
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 322 СЕРЖАНТ

Самое лёгкое из всех заданий, выполнил на первой-же карте, когда собрался открывать МГ14
    П.С. вы видимо ещё не видели заданий для открытия специализаций, вот там действительно сложно. А вообще самое сложное из заданий по открытию оружия, для меня - это убить 15 человек растяжками.
    Парабеллум подавитель, тут вообще одни маты и вопрос, о том, тестили ли его вообще. Его использовать можно только лежа на пузе, с сошками и близко к врагу даже не думать подходить. Мало того, что у него дикая отдача, так еще и сам по себе косой, стоя его использовать не реально. По ощущениям у него спрей еще больше чем у автомтики. Но это не самое страшное. Его кидает по сторонам, когда он на сошках! А если тебя еще и подавили лежащим, то можешь забыть о том, что будешь в кого то из него попадать. Мне нужно открыть еще его обычную версию. Но вот сижу и думаю, а стоит ли задрачиваться, уничтожать с пулеметов 2 самолета, или лучше просто играть в свое удовольствие с другим оружием?

Что-то вы за поддержку совсем играть не умеете. Вон, мой друг вообще кайфует от него (он говорит, что больше никаких других пулемётов в руки не возьмёт, до этого он всегда играл с пулемётом Шоша). Мне, правда более по душе МГ14 "лёгкий", когда я первый раз его открыл, на точку, на которой я его испытывал вообще никто сунуться не мог, даже штурмовики с "автоматико", я в этой-же игре занял первое место по убийствам из пулемёта. Самый настоящий штурмовой пулемёт.

• Harkonnen25
    19_Leo_84 написал: »

Самое лёгкое из всех заданий, выполнил на первой-же карте, когда собрался открывать МГ14
    П.С. вы видимо ещё не видели заданий для открытия специализаций, вот там действительно сложно. А вообще самое сложное из заданий по открытию оружия, для меня - это убить 15 человек растяжками.
    Парабеллум подавитель, тут вообще одни маты и вопрос, о том, тестили ли его вообще. Его использовать можно только лежа на пузе, с сошками и близко к врагу даже не думать подходить. Мало того, что у него дикая отдача, так еще и сам по себе косой, стоя его использовать не реально. По ощущениям у него спрей еще больше чем у автомтики. Но это не самое страшное. Его кидает по сторонам, когда он на сошках! А если тебя еще и подавили лежащим, то можешь забыть о том, что будешь в кого то из него попадать. Мне нужно открыть еще его обычную версию. Но вот сижу и думаю, а стоит ли задрачиваться, уничтожать с пулеметов 2 самолета, или лучше просто играть в свое удовольствие с другим оружием?

Что-то вы за поддержку совсем играть не умеете. Вон, мой друг вообще кайфует от него (он говорит, что больше никаких других пулемётов в руки не возьмёт, до этого он всегда играл с пулемётом Шоша). Мне, правда более по душе МГ14 "лёгкий", когда я первый раз его открыл, на точку, на которой я его испытывал вообще никто сунуться не мог, даже штурмовики с "автоматико", я в этой-же игре занял первое место по убийствам из пулемёта. Самый настоящий штурмовой пулемёт.

Из более чем 14к убийств, почти 8 из них с пулеметов, думаю играть за поддержку я более чем умею. На новых картах вообще практически не встречал Парабеллум подавитель, а те что были лежали с сошками на пузе. Легкие да, были, а подавитель нет. Как от него можно кайфовать не знаю? Дикий спрей, не контролируемая отдача, хотя конечно каждый кайфует как хочет, есть даже уникумы, которые кайфуют от Льюиса, но думаю это в большинстве своем просто извращенцы.

Задания по специализации более менее адекватные, другой вопрос, что 90% специализаций не нужна, самые адекватные, открыты сразу. Задание с растяжками будет очень трудно сделать, если играть как обычные разведчики, сидя на краю карты и даже не подходя вплотную к полю боя. Гевер 95 или Винчестер окопный и вперед помогать своей команде.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!