Battlefield 4 PS4

rus_stsergeant
4 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 5 БОЕЦ
отредактировано Сентябрь 2017
вопросы по игре
Post edited by rus_stsergeant on

Комментарии

• DyZ_AGGRESSION
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 18 БОЕЦ
    rus_stsergeant написал: »
    Игра не приносит ни кокого удовольствия когда появляются читеры и с этим надо как то бороться!

Читеры ? =)=)=) Чем вызвано такое мнение ?
  • Silvermaxer
    3271 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,417 СЕРЖАНТ
    Тот случай, когда пытаются оправдывать неумение играть читерами ... Даже на консолях.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • rus_stsergeant
    B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B)B) материал удален в целях безопасности)
    Post edited by rus_stsergeant on
  • rus_stsergeant
    Silvermaxer написал: »
    Тот случай, когда пытаются оправдывать неумение играть читерами ... Даже на консолях.

я играю всего 2 месяца! не считаю себя профи но и не в последних строчках))
  • Silvermaxer
    3271 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,417 СЕРЖАНТ
    как тогда объяснить вот это?
    на 7:00, 9:48, 12:19, 15:54

На Шанхае был баг если не ошибаюсь с самоубийством на скутере. Когда его делаешь ты становишься невидимым до первой смерти. Вероятно его до сих пор не исправили.

А есть даже подобного рода баги.

Учти что это все наказуемо.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • PavlikEugen
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ
    Очень часто с таким сталкиваюсь. Эти "невидимки" достали конкретно. Так же думал, что читеры, но вроде бы как на пс4 пока их нет.
  • rus_stsergeant
    хотел задать вопрос. что за звездочка дается после раундов в списке лидеров на против твоего ника? это кто больше подбил техники?
  • rus_stsergeant
    как тогда объяснить вот это?
    на 7:00, 9:48, 12:19, 15:54

На Шанхае был баг если не ошибаюсь с самоубийством на скутере. Когда его делаешь ты становишься невидимым до первой смерти. Вероятно его до сих пор не исправили.

А есть даже подобного рода баги.

Учти что это все наказуемо.

Спасибо что разъяснил и предупредил! не могу разобраться как теперь удалить или закрыть эту тему на форуме?
  • Silvermaxer
    хотел задать вопрос. что за звездочка дается после раундов в списке лидеров на против твоего ника? это кто больше подбил техники?

Лидер отряда.
    не могу разобраться как теперь удалить или закрыть эту тему на форуме?

Если хочешь просто напиши "закройте тему" и первый же модер это сделает.
  • fantic_ua
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 15 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2017
    mrkapella написал: »
    Читеры ?
    как успехи, стал "пилотка №1" ?
    это все наказуемо.
    :'( чё, серьёзно, криворукость разработчиков наказуемо потребителю, да и так с 2013-го во "все" отнаказали...
  • Silvermaxer
    fantic_ua написал: »
    mrkapella написал: »
    Читеры ?
    как успехи, стал "пилотка №1" ?
    это все наказуемо.
    :'( чё, серьёзно, криворукость разработчиков наказуемо потребителю, да и так с 2013-го во "все" отнаказали...

Вообще-то в любых играх есть подобная оговорка "использование недоработок игры для получения преимущества над другими игроками запрещено".
  • fantic_ua
    ...в любых играх есть подобная оговорка "использование недоработок игры для получения преимущества над другими игроками запрещено".
    запретил тот кто специально недоработал ?
    а если случайно-научным способом тыка обнаружено, может это "пасхалка" или специально сделано ? и какое же это преимущество - невидимость или бессмертие... так, недоработка...
  • Silvermaxer
    ...в любых играх есть подобная оговорка "использование недоработок игры для получения преимущества над другими игроками запрещено".
    запретил тот кто специально недоработал ?
    а если случайно-научным способом тыка обнаружено, может это "пасхалка" или специально сделано ? и какое же это преимущество - невидимость или бессмертие... так, недоработка...

Любой производитель может допускать возможность того что его продукт будет работать неправильно. И нужно быть откровенным дурачком думая что в игре, где не прописано сюжетом, геймплеем и режимом игры получив невидимость думать что это "пасхалка". Нашел подобную недоработку? Пиши на форум поддержки, там специальные разделы есть. Но всегда появятся те кто сначала злоупотребляют, а потом получив по пальцам начинают размазывать сопли "йа низнал".
  • fantic_ua
    Никаких имён, только отчёт...
    http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/2/916358189763160256/1824308277/
    "и обратная сторона луны"
    http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/2/916358189763160256/1809040115/
    400 очковая игра... так это тоже недоработка ? и куда писать, не на тот ли форум где нет разработчиков, а DICE "ложить" хотели на такие "недоработки"
    Оу, не заметил, так вы здесь "адвокат дьявола", тогда давая такие советы, Вы имеете связь с администрацией сайта, ЕА, DICE ? Вот и я о том же...

А вот один из ярчайших примеров как работает туп*ватая "карательная система" мелкософта
    попался как-то эстонский нацык на карте, я его "вежливо попросил" свалить

я так и не понял за что, но на следующий (!!!) день меня мелкософт на неделю "заткнули"
    78af1869232888abe6bd2ed86197a6db.jpeg
    49e4dad0abb49ba96c28162bcd9d2a4c.jpeg

и полное безразличие DICE, отправляй-не отправляй отчёт, результат никакой
    http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/kivimaa/
    персонаж три дня назад (сегодня 2017.10.09) был в мульте, а отчёт на него отправлялся в ФЕВРАЛЕ !!!
    Post edited by fantic_ua on
  • Silvermaxer
    А вот один из ярчайших примеров как работает туп*ватая "карательная система" мелкософта
    попался как-то эстонский нацык на карте, я его "вежливо попросил" свалить

я так и не понял за что, но на следующий (!!!) день меня мелкософт на неделю "заткнули"
    78af1869232888abe6bd2ed86197a6db.jpeg

Если видишь нарушение правил, то нужно просто отправлять репорт. А не начинать оскорблять, т.к. это влечет за собой такое же наказание. Нет разницы каковы были мотивы, если ты точно так же нарушаешь правила.

• Cr4zyRocker
    27 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 29 БОЕЦ
    отредактировано Ноябрь 2017
    PavlikEugen написал: »
    Так же думал, что читеры, но вроде бы как на пс4 пока их нет.
    Наивный дурачёк)
    ps: один дурак сказал, что их там нет, и все в это верят.
  • anti69hero
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 2 БОЕЦ
    Никто не знает когда будет скидка на премак в bf4? А то я бандл купил и теперь ничего не могу поделать :/
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!