Читерасты в БФ4...

fantic_ua
13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 15 БОЕЦ
отредактировано Ноябрь 2017
Я уже постил это видео... эпик sh*t начиная с 8-й минуты
Но к сути темы оно имеет косвенное отношение
.

.
А вот это уже прямое... отношение
*

*
.
Как это не прискорбно, но консоли превращаются в "гуанопомойкуаналогпк"...
"Сообщение о мошенничестве" отправлено, но уверен, реакции будет 0, и то что тролли раньше "заливали" - "...у тя руки кривые, мы скиллявики..." вырисовывается в более отчётливую "картину"...
И к стати, заметил очень странную тенденцию, играешь против команды "читерастов" и они проигрывают, играешь в команде с читерастами, и мы проигрываем... я не понял как мы проиграли, если противника зажали на респе, и две с трёх точек держали всю игра...
Прочитал "новые правила", чуть не прослезился...
Post edited by Silvermaxer on

Комментарии

• IIPrest0nII
    205 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 222 СЕРЖАНТ
    Публикуя данный пост вы уже нарушаете правила. Naming and Shaming- это публичная огласка. Обвинение тех, кого вы подозреваете в использовании запрещённых программ (читов) публично. Вы прекрасно знаете, что есть специальные функции для отправки репорта на читера.

И что вам не понравилось в новых правилах?
    EA ANSWERS HQ HERO
  • fantic_ua
    Какой нейминг, какой шейминг, я отчёт на свою игру выложил (смотрите, завидуйте B), ИхТамНет, а вы чего увидели ). Я знаю единственное, что об этой проблеме всем известно и так же ВСЕМ на**ать, я на читерастов и нацыков отправлял ещё в феврале жалобы... Какой результат ?! Да никакой, [*]читерасты[*] и [*]нацык[*] до сих пор "в строю", правила пишут для того чтоб их соблюдали, если "верхушка" ложить хотела на эти правила... то вывод сам напрашивается... Огласка или обвинение чего ?! Того что на консолях появилась проблема которая по факту существовать не должна ?! Госпади, контингент сообщества просто "занавес". Правила я нарушил (???), может провоцировать не нужно было, тогда и нарушать нечего бы не пришлось.
  • KillMachine334
    597 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 598 СЕРЖАНТ

Диагноз: читер головного мозга. Пациент неизлечим. Рекомендации: выключить интернет и играть в пасьянс.
  • fantic_ua
    А цитировать обязательно ?! Или это чтоб не перепутать у кого диагноз ?
    Вот ярчайший пример "сообщества" (вот для таких сколько правил не пиши, всё равно везде "диахнос"... не заблудился ?! это раздел консолей ! ник просто занавес, сколько табуреток "убил", "машина" ?), "факт" есть, но "ИхТамНет", диагноз, это когда "ИхТамНет", а они в груз 200-ти превращаются... а здесь всё по сути "21 на 13 и КДВР на Меконге".
    "Диахнос" говорите ?!...
  • KillMachine334
    597 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 598 СЕРЖАНТ
    fantic_ua написал: »
    Вот ярчайший пример "сообщества" (вот для таких сколько правил не пиши, всё равно везде "диахнос"... не заблудился ?! это раздел консолей ! ник просто занавес, сколько табуреток "убил", "машина" ?), "факт" есть, но "ИхТамНет", диагноз, это когда "ИхТамНет", а они в груз 200-ти превращаются... а здесь всё по сути "21 на 13 и КДВР на Меконге".
    "Диахнос" говорите ?!...

Кстати, вспомнил одного на форуме Батллога, он также 24/7 нёс пургу про читеров и отправлял ПК игроков с консольной ветки форума.
    http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/racedriverUA/ Это не ты случаем переобулся? По крайней мере симптомы у него схожи с твоими.
  • IIPrest0nII
    205 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 222 СЕРЖАНТ
    KillMachine334 написал: »
    "Диахнос" говорите ?!...

Кстати, вспомнил одного на форуме Батллога, он также 24/7 нёс пургу про читеров и отправлял ПК игроков с консольной ветки форума.
    http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/racedriverUA/ Это не ты случаем переобулся? По крайней мере симптомы у него схожи с твоими.

@FallDrow Думаю вам стоит взглянуть на фид того профиля :)
    EA ANSWERS HQ HERO
  • fantic_ua
    Чееегооо сделать ?! Это мой второй (точнее первый профиль)... там данилюк уже всё сделал (на что хватило...)
    Чееегооо нёс ?! Куда отправлял ?! Ребятки, вы точно потерялись, где и от чего уточнять не будем, это даже не "факт"... "машинка", ты себе на листик записал ? профиль "не актуален" уже с год...
    Тут даже дописывать нечего... (написал, но удалил), таких лучше просто игнорировать...
  • Silvermaxer
    3271 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,417 СЕРЖАНТ
    я на нацыков отправлял ещё в феврале жалобы... Какой результат ?! Да никакойи [*]нацык[*] до сих пор "в строю"

Так-то ему удалили эмблему.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • DyZ_AGGRESSION
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 18 БОЕЦ
    Ооо какие люди , я знал что ты вернёшься (racedriverUA ) И будешь веселить меня грустными вечерами )))
  • FelexxDark11
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Это интересно каким способом можно читерить на консоле?!Максимум использовать глитчи
  • Antonka86
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Пока прям явных читеров ни на PS4, ни на XBOX ONE не наблюдал... есть конечно мега задроты на обеих платформах, но те скорее пользуются клавами и мышами.

На счет видео в топике, так я не пойму что этим хотел сказать автор, но 360 коробка давно как взломана, чего тут ждать тогда. А вот консоли текущего поколения с текущими прошивками пока не взломаны и читеров по сути и быть не должно :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!