Помощь в выполнении задач в Battlelog, в том числе из дополнения End Game!)

ZordoN_R
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 3 БОЕЦ

Вот сложилось ситуация, когда начинаешь проходить задачи из DLC, весь мир против тебя, включая бойцов противоположной тимы! Так, что никак не выполнить задачи. Проще с друзьями пройти задачи, как бы в кооперативе, без лишнего кипеша и утратой нервных клеток!
Так что друзья, добавляйтесь в друзья и помогите мне пройти задачи из End Game и заполучить M1911 S-Tac!)
Но не только мне!)
Мир!

Комментарии

• VladimirSKYua
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Если твой возраст 18+ помощь возможна... заходи, если что...
  • VladimirSKYua
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    отредактировано Июль 2016
    По этому нику villi-44
  • villi-44
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 4 БОЕЦ
    Да-да

• rus_SOBAKA
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    энд гейм почти нереально найти, о каких накалах страстей ты говоришь
  • Phoenix-vl
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 2 БОЕЦ
    rus_SOBAKA написал: »

Так это наоборот добавляет эмоций.
  • IIICHEEPERIII
    131 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 136 БОЕЦ
    rus_SOBAKA написал: »

Ват???? Я только на нем и играю. А накал страстей жесть какой, чего стоит только необходимость убивать противников с заднего сиденья мотоцикла.
    i7 8700/Thermalright Macho/inno3d gtx1080ti/ddr4 16 [email protected] /msi z370 sli plus/seasonic platinum760/[email protected]@24"VA
  • IIICHEEPERIII
    131 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 136 БОЕЦ
    Не засчитывается починка техники в составе отряда в задании Маг с ключом(осталось 2 починки), у всех так или я что то не так делаю? Просто недавно в тройку вернулся.
    i7 8700/Thermalright Macho/inno3d gtx1080ti/ddr4 16 [email protected] /msi z370 sli plus/seasonic platinum760/[email protected]@24"VA
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!