Обновление Галлиполи – Новое содержимое – Отзывы и обсуждение

2

Комментарии

• DON_Shake
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    Атакующим играть очень тяжело, дредноут через пол карты фармит фраги и защитники не могут его взорвать. Обе карты плохо сбалансированы для операций
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Атакующим в ЛЮБОЙ операции не просто!
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • TANKIST_MEC_
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    После использования сигнальной ракеты Инфильтратора карта разворачивается и не убирается до смерти. Сброс настроек не помогает, так происходит на обоих картах._de1f7b3a1cfb8b89d3da785e8b79fcb3.png?noht=1
  • delv13
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Как разблокировать абордажную саблю? 2 флага взяли - ни один не засчитался. В воде кого именно нужно убивать? Никто же не плавает!
  • runnerw28
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 44 БОЕЦ
    отредактировано Декабрь 2017
    наконец-то 2 хорошие карты, до этого дополнения были замечательные карты из французского DLC (кроме СУАССОНа) Чем же новые карты хороши? А хороши они именно тем, что имеют сложный, нелинейный рельеф, т.е. это не просто плоские куски местности, а именно карты обладающие сложным дизайном. Мыс Геллес. Все время поднимаешься в гору, земля изрыта окопами, справа есть бункер, есть большие стационарные орудия, может быть стоило добавить пару построек, но и так сойдет. Это же здорово, когда высаживаешься на катерах, далее метр за метром отбиваешь точки. После двух раундов идея разработчиков стала понятна - они просто хотели разнообразить стандартный гемплей, я даже заметил что из за не обычного рельефа команда ведет себя как то сплоченней чтоли, больше активности проявляют игроки, а не просто сидят по краям как на пустыне. Тут выше жалобы были на дредноут фармящий фраги, ну не знаю, 2 бомбера с торпедами выносят его запросто. Новый эсминец лично я уничтожаю торпедами (на бомбере) с двух-трех подходов. Просто многие под "сбалансированностью" понимают пресловутую каспию из тройки (хотя почему то не вспоминают вертолет висящий на антенке и тд) В общем поиграв на новых картах мне вспомнилась старая, добрая BF BAD COMPANY 2, вот уж где действительно был сложный и не обычный рельеф (пусть немного даже инбалансный). Ачи Баба - хорошая мясная карта, нет снайперов, ностальгия по "метро" только вместо M320, все сидят с минометами))) и кстати пожалуй это единственная карта где медики выполняют свою работу на отлично, а может мне просто попались такие игроки, но в целом поиграв еще могу сказать что карта годная, играть на ней интересно, карта не большая - в самый раз, не надо преодолевать километровые расстояния, все в шаговой доступности. ИМХО карты удались, я как фанат BFBC2 принимаю новые карты на "ура", кто играл в BFBC2 тот меня поймет
  • Anfaril
    680 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 699 СЕРЖАНТ
    Шел я такой 15:0 за инфильтратора, и решил кинуть артфлаер.
    Накой хрен идет увеличение миникарты при выстреле флаером - хз, но после одного из выстрелов, она увеличилась на треть экрана, иконки на ней исчезли и она не убиралась вплоть до смерти. Спасибо.
  • Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    runnerw28 написал: »
    и кстати пожалуй это единственная карта где медики выполняют свою работу на отлично, а может мне просто попались такие игроки, но в целом поиграв еще могу сказать что карта годная, играть на ней интересно, карта не большая - в самый раз, не надо преодолевать километровые расстояния, все в шаговой доступности.
    Медики выполняют работу на отлично, ага, как же! Выполняют потому, что им пушку открыть нужно, а там требование поднять за раунд 10 человек. Не обольщайтесь на счет медиков.

• MaximkaStyle
    90 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 92 БОЕЦ
    Harkonnen25 написал: »
    и кстати пожалуй это единственная карта где медики выполняют свою работу на отлично, а может мне просто попались такие игроки, но в целом поиграв еще могу сказать что карта годная, играть на ней интересно, карта не большая - в самый раз, не надо преодолевать километровые расстояния, все в шаговой доступности.
    Медики выполняют работу на отлично, ага, как же! Выполняют потому, что им пушку открыть нужно, а там требование поднять за раунд 10 человек. Не обольщайтесь на счет медиков.

Не все медики используют шприц для открытия пушки я его и так использую постоянно если понимаю что смогу спасти бедолагу) ну и поднять 10 человек за 1 жизнь я так и не смог пока, хотя кажется сперва легко, но я лезу на рожон)
  • TATAEC
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 14 БОЕЦ
    Ребята , а кому мы пишем? Пойдём в колду играть))
  • DaniluK4000
    368 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 442 СЕРЖАНТ
    TATAEC написал: »
    Ребята , а кому мы пишем? Пойдём в колду играть))

Shame!
  • Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    MaximkaStyle написал: »

Не все медики используют шприц для открытия пушки я его и так использую постоянно если понимаю что смогу спасти бедолагу) ну и поднять 10 человек за 1 жизнь я так и не смог пока, хотя кажется сперва легко, но я лезу на рожон)

Так там не за 1 жизнь, а за 1 игру, если открывать пушку.
  • MaximkaStyle
    90 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 92 БОЕЦ

Аааа я значит с перком медика спутал уж очень он привлекательно звучит надо открыть)Кстати эти новые перки как я понял гораздо легче открыть чем первые там пипец какие увлекательные условия...
  • Silvermaxer
    3271 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,417 СЕРЖАНТ

Аааа я значит с перком медика спутал уж очень он привлекательно звучит надо открыть)Кстати эти новые перки как я понял гораздо легче открыть чем первые там пипец какие увлекательные условия...

Ну от перков на медика у меня пригорело. Там требуется нанести 300 урона фугасными гранатами технике. Но засчитывается именно "300 раз нанести урон", всмысле каждый выстрел добавляет просто единицу.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • MaximkaStyle
    Silvermaxer написал: »

Ну от перков на медика у меня пригорело. Там требуется нанести 300 урона фугасными гранатами технике. Но засчитывается именно "300 раз нанести урон", всмысле каждый выстрел добавляет просто единицу.

Без комментариев...хотя хз у меня в процентах засчитывает я раза 2-3 попробовал по танку пострелять ну нанёс ему урона 30-40 от силы и у меня вроде в процентах норм засчитало, но это фигня я этот пункт пропустил ну его нахер (медик с фугасными гранатами пытается нанести серьезный урон танку...) Благо тот кто придумал эти невероятные и увлекательные условия (явно наркоман) сделал так ,что можно выполнить только 5 пунктов из 6 отсекая самый отшибленный) Я блин вот чёт не могу за 1 жизнь 10-ых оживить вроде звучит легко, но пока не открыл последний пункт этот)
  • Silvermaxer
    3271 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,417 СЕРЖАНТ
    Я блин вот чёт не могу за 1 жизнь 10-ых оживить вроде звучит легко, но пока не открыл последний пункт этот)

Я изначально думал что это будет сложнее. Сейчас понимаю что нанести урон технике 300 раз будет намного дольше, чем пытаться поднять 10 игроков.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Mosisyan
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 38 БОЕЦ
    Я блин вот чёт не могу за 1 жизнь 10-ых оживить вроде звучит легко, но пока не открыл последний пункт этот)

Я изначально думал что это будет сложнее. Сейчас понимаю что нанести урон технике 300 раз будет намного дольше, чем пытаться поднять 10 игроков.

Я так же думал про помочь в обнаружении светилкой) Оказывается там три сотни раз должны убить того, кого ты светишь ракетой. А не по очкам. А проблема в том, что приходится самому отстреливать их( Ну или уничтожить 15 приманок... Интересно, ими хоть кто нибудь пользуется)))?
  • Silvermaxer
    Mosisyan написал: »

Я так же думал про помочь в обнаружении светилкой) Оказывается там три сотни раз должны убить того, кого ты светишь ракетой. А не по очкам. А проблема в том, что приходится самому отстреливать их( Ну или уничтожить 15 приманок... Интересно, ими хоть кто нибудь пользуется)))?

Ну со ракетой думаю проще. Стреляешь в крепости Фао в толпу и просто ждешь.
  • chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Светилка отлично набивается на операциях, просто кидаешь в скопление и ждешь заход дружественного пилота.
    Вот реально достало набивать урон по технике с ремонтного ключа и мины. Нормально набивается только если вражеский миномет находишь, все остальное не ощутимо. Ремонтный ключ вообще печален, приходится прыгать на танки надеясь что нибудь надамажить.
    Новая операция просто апогей дисбаланса. Я то раньше думал что Монте Граппа и Верден сложный, но тут за 20+ матчей я всего один раз видел новую карту, и то только потому что у защиты не было пилотов вообще. Но атака слилась во втором же секторе второй карты. В 70% операций атака не может взять даже второй сектор первой карты.
    Дестроер напрягает именно слишком легкой баллистикой противотанковой пушки. Если на ней сидит более менее игрок, то он будет сбивать вражеский самолеты и лодки просто за 500+ метров, и дестроер ничем не потопишь. Почему у легкого танка и пт ружья такая убогая баллистика, а всякие грузовики, дестроеры и т.п. легко попадают на 300м+ имея еще и огромный урон.
    Новое оружие вызывает смешанные чувства. С одной стороны 2 новые ненужные снайперские винтовки, окопный карабин с ттк 1903 эксперимент. С другой отличная винтовка медика. И конечно же новый ПП, который по ТТК рвет автоматику просто в хлам, имея снижение урона аж после 11м и 1200 скорострела ( у автоматики 900 если что). Привет новый король ближней дистанции.
  • Arzamas_52
    143 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 156 СЕРЖАНТ
    Хочу сказать свои пару слов замечаний к новым картам. Ну к пустынным лабиринтам трудно придраться, нормальная карта. А вот к полуострову есть вопросы. Сегодня несколько раз подряд вражеский дредноут подплывал к респу наших лодок и просто фармил фраги после респа в лодках. Там вообще жесть была: все набивают грёбаную саблю и другие ружбайки, так вот стоит появиться в лодке сразу прилетает штук 5 снарядов из ПТ ружья, обойти этих деятелей не реально - дредноут анигилирует всё живое на побережье, не помог даже самолёт. В итоге 90% всего раунда, вся дальняя часть карты была занята врагами, а сколько было нафармлено в лодках это вообще жесть. Отдельные особо упоротые стояли прямо на корпусах и стреляли водителю в голову из новой штурмовой винтовки.
    Чего только стоит красная зона для пехоты, если ты спрыгнешь с катера.... Это какой наркоман придумал такое? Ресаешься в лодке, а там шахид плывёт прямо на дредноут к верной смерти, все выпрыгивают, а что толку-то? Один хер оказываешься в красной зоне.... Короче, веселуха. Надо продумывать карту, чтоб дредноут не смог прижать лодки, либо поставить какие-то нормальные конрмеры в виде укреплённой береговой артиллерии, либо делать очень медленным поворот орудий дредноута, чтоб катер смог сманеврировать. Короче, х.з.
    Motherbord-X79A, CPU- Intel Xeon e5 2440, DDR3-16Gb 1600GGz, RX470 4Gb
  • KD_revision
    492 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 498 СЕРЖАНТ
    Карты хорошие. Плохо, что их разделили на 2 обновы.
    Новый класс приколен тем, что есть маяк.
    Захват в нападении хорош. Тем, кто ноет, что сложно - играйте во взводе и будет вам счастье. Мы в нападении спокойно выигрываем.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!