- Бан и РАЗБАН- - =ПРАВИЛА=- и сложные вопросы

«1
Grey_mr
26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 29 БОЕЦ
отредактировано 10 май
Простые правила: CRABSERVER

у нас можно не жестко бейзрейпить и воровать технику на базе, но запрещено таранить вертолеты и самолеты, мешать играть и тимкилить, перманентный бан за читы, багоюзерство и попытки активного саботажа. Без оскорблений родственников и расовой вражды, админ неприкосновенен

Это сервер для игры, фановой весёлой и интересной.
Тем кто мешает играть другим, толкает техникой, раммит своих джетами и прочие подобные действия, тут не место.
Бан получить можно только если сильно постараться, обычно кик.
Всем бобра и краба. играйте честно, приходите на CRABSERVER у нас самые вкусные крабы :)
Post edited by Grey_mr on

Комментарии

• MOCKBA_RUSSIAN
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Xyku_u3_KeHTyku ты криворукая баба и взвод ваш какашка. оклеветали меня , честного игрока. и забанили на своем глюк серваке. Позор вам!!!!!!!!
  • Grey_mr
    MOCKBA_RUSSIAN написал: »
    Xyku_u3_KeHTyku ты ##### баба и взвод ваш ######. оклеветали меня , честного игрока. и забанили на своем глюк серваке. Позор вам!!!!!!!!
    Подробный ответ дан в соседней теме. Кратко: временная блокировка из за твоих оскорблений теперь постоянна.

• AgentVanya
    21 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 21 БОЕЦ
    отредактировано Январь 2018
    Стыд и Позор !!! Привет от ХИТМАНА )))https://prnt.sc/hzjk5t
  • Grey_mr
    AgentVanya написал: »
    Стыд и Позор !!! Привет от ##### )))https://prnt.sc/zt
    LOL :p стыд и позор это забивать на своих корешей и банить их, людей с кем ты играешь и общаешься, банить за игру против твоего ##### ты обосрался и получил свое. без приветов
  • PUKAN-BOOMMMM
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    не могу войти на ваш сервер
  • KenzoMisuka
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    меня забанили по ?? причине
  • I3IPI3I
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 11 БОЕЦ
    Привет всем...админы за что меня забанили?
  • Grey_mr
    to PUKAN-BOOMMMM, KenzoMisuka, I3IPI3I - попробуйте зайти, может выкинуло за пинг/випслот/лаг сервера и тд. банов нет

• KREGMEN
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 6 БОЕЦ
    за че бан на вашем сервере?
  • Grey_mr
    KREGMEN написал: »
    за че бан на вашем сервере?

Многократное оскорбление сервера и админов. в причине все указано, вопрос излишен. играй на других серверах
  • KOT_MACbKA
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Привет, парни. Играл как-то немного у Вас , а сейчас по состоянию здоровья не могу играть вообще. Хочу иногда зайти к Вам полюбоваться на игру асов, которые в небольших количествах, но всё же появляются на Вашем серваке. Поучиться правильной игре, поскольку сам я далёк пока от даже среднячка. Хотя в любом случае мне эта игра в кайф.Но почему-то зайти наблюдателем не получается. То ли я чего-то не так сделал, то ли вообще отключили наблюдение. Проясните, пожалуйста, ситуацию. Благодарю.
  • KREGMEN
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 6 БОЕЦ
    пошел нах тогда петух
  • Grey_mr
    KOT_MACbKA написал: »
    Привет, парни. Играл как-то немного у Вас , а сейчас по ......
    наблюдатели открыты только для игроков внесенных в VIP слот, свободного доступа пока нет. Для тебя сделаем, велкоме.
  • PYTlN
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано Март 2018
    Грей , кто-то из ваших админов меня забанил, возможно убивашка , если он у вас админ, так как он тогда играл, причина - с начала было написано - тварь *, потом изменили на цитата - "тумой мудак, следующий будет на долго. ****"
    Играл, никого не трогал, тут один из ваших, вроде это был iliroy ( http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/iliroy/ ) , начал писать, что путин *, ****, ..... , что после 18 марта конец путину. На что я ему ответил, что давай на что угодно поспорим, что путина переизберут и будет дальше себе править. На что в мою сторону посыпались оскорбления, и я ответил, что если кто и будет сосать, то это он. Вот и все, после этого меня выкинуло с причиной - мразь *.
    Post edited by Silvermaxer on
  • Grey_mr
    PYTlN написал: »
    Грей , кто-то из ваших админов меня забанил, ....
    Уважаемый Владимир Владимирович. Многое из того что вы написали - ложь. Я видел кусок видео записи Ваших сообщений. Дело было так: игрок сервера Вам написал, цитирую: Путин - тебя не переизберут. конец цитаты - Вы ответили - давай поспорим на что угодно. Вам ответили что нет. В ответ Вы начали оскорблять - вы начали оскорблять первым! - вы написали что то про сосание и тд. Итог - Вы были временно (на пару дней) заблокированны за неадекватность и серьёзные оскорбления на ровном месте! - повторю я лично видел видео запись. Я Вас конечно разбанил- Вас всё таки переизбрали, но при Вашем следующем подобном высере на ровном месте Вы будете отправлены в отставку. Предоставьте видео (скрины) в след. случае и правда будет на Вашей стороне

• PYTlN
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Уважаемый господин грей, вы мне пожалуйста пришлите видео я с удовольствием его посмотрю и извинюсь, только пожалуйста в том числе и с куском за 5 минут до цитируемых вами фраз, где уважаемый господин илрой пишет путин ****, путин пидар, ... . Замечу, что я не врал , если бы моя цель была соврать, то я бы не стал в прошлом посте писать про фразу, которую я действительно написал, про то что если кто-то и будет сосать , то это он(илрой), а не Путин, а скрыл бы ее в надежде на то, что видеозаписи нету. Кроме этого я не помню ни единого более, так сказать, оскорбления, после этой фразы, так как после нее же меня и выбросили с сервера, да и вы даже в своем ответе не смогли их процитировать, кроме той, которую я и сам написал, если это не так , то я с удовольствием посмотрю их на видеозаписи, которую как вы говорите у вас есть и которую вы как говорите видели.
    Разместите ее пожалуйста на любом файлообменике, допустим на https://fex.net/

Скринов у меня к сожалению нету, так как я даже представить себе не мог, что за одну ОТВЕТНУЮ фразу "сосать будешь ты, а не Путин" - меня БЕЗ ЕДИНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОТПРАВЯТ В БАН.

Да, илрой, Путин переизбрался, делай выводы)
    Витан, ты еще и лайки ставишь, ах подлец)
    Post edited by PYTlN on
  • 13-VITAN-13
    79 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 79 БОЕЦ
    PYTlN написал: »
    Уважаемый господин грей, вы мне пожалуйста пришлите видео я с удовольствием его посмотрю и извинюсь, только пожалуйста в том числе и с куском за 5 минут до цитируемых вами фраз, где уважаемый господин илрой пишет путин ****, путин пидар, ... . Замечу, что я не врал , если бы моя цель была соврать, то я бы не стал в прошлом посте писать про фразу, которую я действительно написал, про то что если кто-то и будет сосать , то это он(илрой), а не Путин, а скрыл бы ее в надежде на то, что видеозаписи нету. Кроме этого я не помню ни единого более, так сказать, оскорбления, после этой фразы, так как после нее же меня и выбросили с сервера, да и вы даже в своем ответе не смогли их процитировать, кроме той, которую я и сам написал, если это не так , то я с удовольствием посмотрю их на видеозаписи, которую как вы говорите у вас есть и которую вы как говорите видели.
    Разместите ее пожалуйста на любом файлообменике, допустим на https://fex.net/

Скринов у меня к сожалению нету, так как я даже представить себе не мог, что за одну ОТВЕТНУЮ фразу "сосать будешь ты, а не Путин" - меня БЕЗ ЕДИНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОТПРАВЯТ В БАН.

Да, илрой, Путин переизбрался, делай выводы)
    Витан, ты еще и лайки ставишь, ах подлец)

хи))
  • festival7373
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 4 БОЕЦ
    Ребята что за беспредел, твВасян забанил за то что я его иглой щемил, он написал типа " заканчивай спам стингеров " я ему ответил " в смысле не понял ? " потому что я не понимаю как можно банить за честную игру, и тем более я не оскорблял и даже не общался ни с кем. Забанил с формулировкой " Так яснее ? " Стыдно должно быть админу, раз убить не может то давай забаню тогда, поэтому и говорю беспредел.
  • festival7373
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 4 БОЕЦ
    TVasyan написал: »
    Отвечаю по существу. Во-первых, с вертолета я тебя убивал, и не раз. Так что дело не в "убить не может". Во-вторых, 3 полных раунда подряд по 3200 тикетов ты нонстопом летал на корове/джете, далее с иглой на парашюте. Возможно, в твоем понимании это честная игра, но в моем понимании это приравнивается к спаму с4 машинок и тому подобному. Ты не брал точки, не помогал команде, все, чем ты занимался, - летал на парашюте с иглой. 3 раунда я это терпел, но терпение не безгранично - если твоя цель не играть самому, для команды или себя лично, а гадить другим - то добро пожаловать на другие сервера.
    P.S. - Сбить вертолет не так уж и сложно, есть самолеты, литлберд, зенитка, срав, бтр, в конце концов просто смав или рпг. Спамить бесконечно иглу на парашюте - это не только самый тупой и нетребовательный к навыку способ (т.е. попросту нубство), а еще и перевод техники (самолетов и вертолетов) только ради того, чтобы долететь до центра карты и там дропнуться. За все это в сумме ты и получил абсолютно заслуженный бан. За тот же спам с4 машинок на многих серверах банят уже после нескольких раз, я терпел спам иглы на парашюте более 2-х часов, но всему есть предел.
    Стыдно должно быть не админу за такой бан, а тебе за то, что за годы игры в батлу твой предел - игла на парашюте.

Что значит ты терпел ?.. Это твоё субъективное мнение, во-первых, я отвлекал тебя, чтобы ты не бомбил команду, это не помощь команде разве? Ну да ладно. Во-вторых, это честная игра потому что не запрещена правилами, да и к тому же, ты мог просто нормально сказать что хорош уже, и хотя бы кикнуть, а не в бан сразу, но это уже твоё дело конечно. Но вот как мне играть, и что использовать это абсолютно моё дело, стыдно или не стыдно за использование тех или иных средств в игре это личное дело каждого игрока, и то что ты беззащитен и улетаешь от каждого моего наведения это сугубо твои проблемы, и мною должны заниматься игроки из твоей команды раз ты не в состоянии. Мне было весело так как я играл, потому что ты ничего не мог сделать кроме как сразу пульнуть в бан, будто бы я тебя ещё и обсирал при этом. Ты просто такого прессинга не выдержал, и пошёл по лёгкому пути, прикрываясь администраторской бронёй, о якобы моей пассивности игры и незахвата точек и т.п.
    На самом деле ты просто ничего не мог сделать, и не хотел мириться со своей беспомощностью..
    Ну да ладно, спорить не намерен, ты Господь на этом сервере и высоко летаешь, мне холопу не дозволено мешать твоей игре, так что будь по твоему.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!