Кто сталкивался с этим клоуном?

KitKatRussia
281 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 307 СЕРЖАНТ
отредактировано Январь 2018
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/*********/ Ходит по серверам и в чате пишет нормальным игрокам типа я из "администрации" вы все тупые читаки я сейчас всех забаню сервер отключу))) Но на серверах пришлый, а на возражения админами серверов себя ведет неадекватно...)) ппц
Post edited by FallDrow on

Комментарии

• 13-VITAN-13
    79 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 79 БОЕЦ
    да . тоже видел этого чувака ,сегодня заходил в чате писал щас вам сервак отключу .вы все читеры здесь, я вот думаю не от него ли идет сейчас падение серверов бф4. пишет на всех репорты причем на всех подряд я уверен что этот чувачек причастен к падениям серверов бф4 !!!
  • 13-VITAN-13
    79 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 79 БОЕЦ
    CuJIA_B_PRAVDE написал: »
    Есть инсайдерская информция что ддосами занимается всеми известный нытик Steelandrew: Тем более он сам угрожал этим в голосовом чате. Вот его баттлог. Принимайте меры.

http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/************

• KitKatRussia
    281 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 307 СЕРЖАНТ
    13-VITAN-13 написал: »
    CuJIA_B_PRAVDE написал: »
    Есть инсайдерская информция что ддосами занимается всеми известный нытик Steelandrew: Тем более он сам угрожал этим в голосовом чате. Вот его баттлог. Принимайте меры.

http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/Steelandrew

откуда информация такая? как проверить..

Странная компания если глянуть отчеты ....

• xxxAPOSTLExxx
    175 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    KitKatRussia написал: »
    http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/**********/ Ходит по серверам и в чате пишет нормальным игрокам типа я из "администрации" вы все тупые читаки я сейчас всех забаню сервер отключу))) Но на серверах пришлый, а на возражения админами серверов себя ведет неадекватно...)) ппц
    ну он еще может петь песню что оно работает в органах! что его нельзя трогать или банить! любит ронять сервера тимспика и потом орать в чате что герой с спец допуском... ну и так далее... доссинг обожает.. смотрю его контузило за последние пару лет окончателно)))
  • Grey_mr
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 29 БОЕЦ
    отредактировано Февраль 2018
    к сожалению подтверждаю. SummaVirtus - вот этот чел был у нас около недели назад, мож раньше-не суть- писал гадости, обещал забанить!! (штаа??) а когда ему ответили что выкинут за спам - написал обрушу, и сервер упал. мы не знаем что это было, но это факт. Я слежу когда падает мой сервер, и в это время наши партнеры (разные российские и немецкие серверы) тоже лежат. я заметил что падают сервера голмуда и локера. я пробовал включать разные карты, что то помогло, что то нет. давно с ним сталкивался но забыл потом, щас всплыло - он и раньше такое говорил в тс большого взвода где я играл, а потом серваки бф4 падали, ток тогда меня это не касалось.

по Steelandrew, на сколько знаю, это весьма не приятный тип сумевший оскорбить и настроить против себя почти всех с кем я общаюсь в баттлоге. на сервере Лев голмуд, он давно сцепился с нашей компанией за то что мы его просто фармили, потом на моем сервере он просто тролил и откровенно оскорблял, а также угрожал лишить нас сервера. я не банил, но после раунда он заспамил мои ресурсы оскорблениями (даже на родственников пошел!) и разбудил меня серией высеров в мой вк. конечно мы его везде в бан. знаю что он поругался с несколькими стримерами в этой игре (с моими админами тоже) причем его была вина, оскорбления и бомбление рекой, очень нервный, по голосу мелкий и неуверенный в себе, думаю от такой озлобленности на мир бф4 вполне может занятся местью (ддосом).
    Надо чтото делать с этим, нас по башке бьют - нам это нихрена не нравится!!! куда смотрят модераторы и тот кто ответственен за эту игру! ГДЕ ВАШЕ УЧАСТИЕ! Игра до сих пор в продаже - а это значит что ВЫ несете за нее полную ответственность! Обслуживайте ее, сделайте так чтобы наши сервера просто работали - мы платим за это! Требуем решения вопроса и проверки выше указаных персонажей!

если какие вопросы\предложения у всех, пишите мне в личку или в мой взвод, тут могу не всегда оперативно быть.
    с уважением, владелец CRABSERVER. ник в баттлоге: Grey_mr
    Post edited by Grey_mr on
  • KillMachine334
    586 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 587 СЕРЖАНТ
    Тоже заметил в последнее время сервера часто падают. Играю не на многих серверах, но один немецкий популярный RedMonkey Локер постоянно падает. Не знаю, он ли это. По крайней мере в чате там он не отписывался.

• Steelandrew
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 11 БОЕЦ
    отредактировано Март 2018
    Кто эту "инсайдерскую" ересь про меня придумал?)))
  • Kasten_Ru
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
    Steelandrew написал: »
    Кто эту "инсайдерскую" ересь про меня придумал?)))

А ха ха,красава чуваГ,затроль их до слёз!!!
  • CrAzY_BaNaNa79
    19 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 23 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2018
    Grey_mr написал: »
    к сожалению подтверждаю. SummaVirtus - вот этот чел был у нас около недели назад, мож раньше-не суть- писал гадости, обещал забанить!! (штаа??) а когда ему ответили что выкинут за спам - написал обрушу, и сервер упал. мы не знаем что это было, но это факт. Я слежу когда падает мой сервер, и в это время наши партнеры (разные российские и немецкие серверы) тоже лежат. я заметил что падают сервера голмуда и локера. я пробовал включать разные карты, что то помогло, что то нет. давно с ним сталкивался но забыл потом, щас всплыло - он и раньше такое говорил в тс большого взвода где я играл, а потом серваки бф4 падали, ток тогда меня это не касалось.

по Steelandrew, на сколько знаю, это весьма не приятный тип сумевший оскорбить и настроить против себя почти всех с кем я общаюсь в баттлоге. на сервере Лев голмуд, он давно сцепился с нашей компанией за то что мы его просто фармили, потом на моем сервере он просто тролил и откровенно оскорблял, а также угрожал лишить нас сервера. я не банил, но после раунда он заспамил мои ресурсы оскорблениями (даже на родственников пошел!) и разбудил меня серией высеров в мой вк. конечно мы его везде в бан. знаю что он поругался с несколькими стримерами в этой игре (с моими админами тоже) причем его была вина, оскорбления и бомбление рекой, очень нервный, по голосу мелкий и неуверенный в себе, думаю от такой озлобленности на мир бф4 вполне может занятся местью (ддосом).
    Надо чтото делать с этим, нас по башке бьют - нам это нихрена не нравится!!! куда смотрят модераторы и тот кто ответственен за эту игру! ГДЕ ВАШЕ УЧАСТИЕ! Игра до сих пор в продаже - а это значит что ВЫ несете за нее полную ответственность! Обслуживайте ее, сделайте так чтобы наши сервера просто работали - мы платим за это! Требуем решения вопроса и проверки выше указаных персонажей!

если какие вопросы\предложения у всех, пишите мне в личку или в мой взвод, тут могу не всегда оперативно быть.
    с уважением, владелец CRABSERVER. ник в баттлоге: Grey_mr
    Добавьте еще вот этого кекса, Hipper228 Имет кучу твиков, из них помню - твик 1nqu151tor, остальные есть у ребят из InTRUders team, Модераторы и все кто должен банить таких как он, где вы ? Вот он сам признается, что крашит сервера ( 3 пост ) - truteam.ru/forum/ban-razban/37-ne-najdjotsya-li-u-vas-minutka-pogovorit-o-rainbow-six?start=15
    К сожалению сервер закрыли, но группа в ВК осталась - https://vk.com/intrudersteam Ребята, которые должны разбираться с такими никчемными упырями, не поленитесь, напишите ребятам из InTRUders team, надеюсь у них остались прямые доказательства.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!