Обсуждаем все самое новое!

Fast__Forious8
3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
Пишите ,что угодно,но по теме игры!

Комментарии

• Fast__Forious8
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Как вам дополнение Апокалипсис?
  • TakeoverBoar23
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Ребят, кто играет на пс4 есть лаги при стрельбе в противника? Прям жесткие фризы?
  • Urtai15
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Февраль 2018
    TakeoverBoar23 написал: »
    Ребят, кто играет на пс4 есть лаги при стрельбе в противника? Прям жесткие фризы?

Я неделю не играю из-за этих диких фризов.И,похоже никто не собирается ничего исправлять.Инфу не могу нигде найти
  • Silvermaxer
    3133 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,267 ЛЕЙТЕНАНТ
    Urtai15 написал: »
    TakeoverBoar23 написал: »

Я неделю не играю из-за этих диких фризов.И,похоже никто не собирается ничего исправлять.Инфу не могу нигде найти

Ждите патча. Разработчики знают о проблеме.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Fast__Forious8
    Скоро пофиксят но некоторые проблемы останутся я так думаю
  • GENERALISIMUSIN
    199 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 204 СЕРЖАНТ
    отредактировано Февраль 2018
    опять снайпера помечаешь,а говорят,что это танк,вроде после предпоследнего патча это исправили и вот снова,ну и помимо этого....,ну а больше всего бесят лаги во время убийства
  • Aleker0
    90 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 94 БОЕЦ
    Черт знает, я диких лагов и фризов на апоке не заметил. Хотя отыграл достаточно...
    "WSR - IMPERSTATICAL"
  • Leon1982Viktor
    50 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 51 БОЕЦ
    Сделали бы уже вкладку в игре, чтоб можно было заходить и видеть все патчи и обновление и конкретно по каждому внесённые изменения! А то постоянно искать что за обнова и что изменили надоедает!! ;)

In the face of death
    I shall have no remorse

• grenader1337
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Август 2018
    Это какой-то звиздец. Играю себе на сервачке, игра вылетает и просит ее обновить. Ну я думаю:"Оке" Нажимаю обновить, а там просят освободить 30 гигов памяти, хотя свободно 35 гигов. В итоге, я удалил GTA 5 и загрузка обновы началась. Смотрю, а там 2 гига!! Горит. Да как так-то, а?
    Post edited by Silvermaxer on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!