EA и DICE, дайте ,пожалуйста, ответ по поводу подкатов

OlegTurbo1994
postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
Подкатов сейчас в стороны и назад нету
очень уж нравился мне этот способ как маневренность,а теперь не знаю что и делать
в то же время много пометок с изменениями и добавлениями в игре ,но про подкат ни слова
дайте пожалуйста официальный ответ - это будет исправлено с новым обновлением или его уже больше не будет?

Комментарии

• KrusoviceBeer
    23 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 24 БОЕЦ
    А что с подкатами то?
  • Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    OlegTurbo1994 написал: »
    Подкатов сейчас в стороны и назад нету
    очень уж нравился мне этот способ как маневренность,а теперь не знаю что и делать
    в то же время много пометок с изменениями и добавлениями в игре ,но про подкат ни слова
    дайте пожалуйста официальный ответ - это будет исправлено с новым обновлением или его уже больше не будет?

А разве были подкаты назад? В любом случае, на фоне других проблем, отсутствие подката назад не самое страшное.
  • GENERALISIMUSIN
    204 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 211 СЕРЖАНТ
    с подкатом назад было интереснее играть,много раз он выручал
  • Aleker0
    90 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 94 БОЕЦ
    Руки нужны, а не подкаты)
    "WSR - IMPERSTATICAL"
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!