Все ждут современную войну,а они собираются выкатить WWII в к 2к18

«13
Rasslabonchik
86 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
Уже очень много пошло слухов и сливов что в этом году выйдет Батла про Вторую Мировую. До этого были такие же слухи про первую,я думал прикол но внатуре вышла Первая Мировая.
Если это действительно так - то зачем? Зачем нужно вторая мировая когда большинство ждут продолжение Плохой компании и игру похожую на БФ 3 ?
Осенью БФ 4 уже будет 5 лет,БФ 3 будет 7 лет,многие ждут ждут современный БФ.
Разве не стоит ЕА и Дайсам дать людям то что они хотят? Большинство фанатов Батлы хотят современную Батлу.
Я просто не понимаю логики Дайсов идти по пути Код и штаповать конвеер. Ведь по Сути WWII будет Battlefield 1 v 2.0
Зачем покупать такой же древний сетинг за бешеные деньги и терять фанатов я не понимаю.
Надеюсь все эти слухи про Вторую Мировую чушь и ЕА с дайсами выкатят нормальную современную Батлу,а не распиленный кусок по частям как было с БФ 1.

Комментарии

• Rasslabonchik
    86 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
    DIAV0L написал: »
    Говорить "за всех" - это вы многовато на себя берёте. К тому же в ваших суждениях хватает дыр:
    -BF 1942 вышла аж в 2002 году
    -BF 1943 содержала в себе жалкие пару карт и не выходила на ПК, да и вышла в 2009, т.е. раньше БФ4

Если вам лично не нравится "древний" сеттинг - это не значит что он не нравится всем. Продажи у БФ1, знаете ли, отличные, да и онлайн в среднем выше был за всё время, чем у БФ3 и БФ4, т.ч. "то что они хотят" несколько не сходится с вашими суждениями.
    К тому же, с чего вы вдруг взяли, что если игра будет про современность - в ней не будет распила на ДЛС?

Вообще, еще по слухам, следующая после BF 2018 батла будет Bad Company 3 и в сеттинге холодной войны - я лично сам её больше жду, т.к. современные пушки без всяких коллиматоров (ну как в BF Vietnam и BFBC2 Vietnam) мне нравятся.

Ну а по теме ВМВ - тут всё-таки побольше популярных стволов и техники: B-17, Ил-2, Т-34, M4 Sherman, PzVI Tiger и т.д. Думаю многим будет интересно помеситься на улицах Сталинграда (СССР, по слухам, будет сразу) с ППШ или на Курской дуге на Ил-2.

Просто игры про Вторую Мировую Жутко надоели. Если Первая Мировая еще хоть как то зашла,то Во Вторую играть не хочется вообще.
    Жду либо Холодную войну либо современную.
  • Ventura_Sq
    145 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 148 БОЕЦ
    Тоже бы в сеттинг ww3 поиграл. Ww2 будет очень похожа на ww1 по акценту на ретро вооружения. Главное чтоб ww3 была без "фантастических " вооружений, более реалистичная.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    отредактировано Март 2018
    А мне без разницы что будет, но где то в глубине души голосок, который пищит про современный сеттинг - сильнее)) Даже если будет WW2 - нормальную костомизацию к стволам вернут, и всё будет ок по моему скромному мнению. Калиматоры, рукоятки, щёчки-уёчки всякие, увеличенные магазы, патроны, переплавленные из маленьких нокий 3310, которые будут переворачивать танки, и прочее-прочее сделают, и народ будет счастлив.
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • ZoldatZero
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    Silvermaxer написал: »
    Rasslabonchik написал: »

Просто игры про Вторую Мировую Жутко надоели.

Проблема в том что игры по WW2 надоели тебе, мне и еще каким-то старым фанатам игры. А уже подросло поколение, которое в эти игры не играло и не станет из-за старой графики.

Но я лично жду что-то более современное и с техникой, а не как в БФ1.

Не нужны плазмоганы, экзоскелеты и летание на пердячем паре. Нужны нормальные "родные" немцы в касках с МП-40, ну или хотя бы японцы. Нормальные Шерманы, Тигры и Тридцатьчетверки. Или развитие Батлы 2142(замечательная была игра) с режимами Титанов.
  • Silvermaxer
    3136 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,270 СЕРЖАНТ
    ZoldatZero написал: »
    Rasslabonchik написал: »

Просто игры про Вторую Мировую Жутко надоели.

Проблема в том что игры по WW2 надоели тебе, мне и еще каким-то старым фанатам игры. А уже подросло поколение, которое в эти игры не играло и не станет из-за старой графики.

Но я лично жду что-то более современное и с техникой, а не как в БФ1.

Не нужны плазмоганы, экзоскелеты и летание на пердячем паре. Нужны нормальные "родные" немцы в касках с МП-40, ну или хотя бы японцы. Нормальные Шерманы, Тигры и Тридцатьчетверки. Или развитие Батлы 2142(замечательная была игра) с режимами Титанов.

Мне тоже не интересно играть в шутеры с плазмаганами, но от второй мировой уже блевать хочется. Медаль за отвагу, колда, бф1942 сколько можно еще?
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • KillMachine334
    586 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 587 СЕРЖАНТ
    Читаю различные ресурсы, много народу хочет современность. Помню, во времена перед анонсом Bf 1 много игроков кричали про Вторую Мировую вообще.
    Мне этот сеттинг не интересен, ибо я в нём всё видел уже. Там нового ничего не покажут. Если Bf 1 можно оправдать, что такого не было действительно в серии и вообще в большинстве других популярных шутерах, не смотря на то, что игра не очень удалась. То Вторая Мировая уже заезженна. Судя по тоннам слухов, будет именно Вторая Мировая.
    Я бы хотел из старых войн Холодную войну, но не раньше. А в идеале всё-таки современность или продолжение Bf 4 Final Stand, что, грубо говоря, та же современность.

ZoldatZero написал: »

Да лучше уж футуризм, чем Вторая Мировая. Всё метание какашек в будущее пошло после кучи игр CoD про футуризм. А что там за будущее-то было? Это та же MW 3 с перерисованным нелепо оружием и прыжками. Они не серьёзно подходили к сеттингу. Потому он выглядел нелепо и большинству не зашёл.
    Есть куча хороших игр в футуризме. Ближайшая к Батле - ETQW, в которой отлично сделан сеттинг войны будущего землян со строггами. Жаль игра не в то время вышла и сейчас мертва полностью, а концепция и стиль там интересные.
    В общем, футуризм зависит от того, каким его разработчики сделают. Но футуризм - маловероятное явление, у них сейчас есть Батлфронт.
  • Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    В очередной раз всплывает проблема ЕА/Дайс - погоня за мальчиком Бобби и его успехами и продажами. "Выстрелил" COD WW2, а давайте и мы сделаем новую батлу в сеттинге второй мировой. И плевать, что ЕА/Дайс это не Активижн, и что фанатская база несколько разная, и качество на выходе тоже, далеко не всегда одинаковое. Могли бы и голосование простенькое устроить в каком сеттинге игроки хотели бы видеть игру, просто для того, что бы прощупать желание покупателей.
    Для меня сеттинг второй мировой будет полным разочарованием, а если на выходе получится очередная переделка Батлфронта, то вера в адекватность ЕА/Дайс испарится окончательно. У ЕА/Дайс есть 2 прекрасных сеттинга - Бед Компани и Battlefield 2142, на ниве которых можно много чего интересного сделать, это же не паханное поле идей.

И вообще "ДАЕШЬ ПЛАЗМОГАНЫ И РЕЛЬСОТРОНЫ В МАССЫ!"
  • Silvermaxer
    3136 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,270 СЕРЖАНТ
    Harkonnen25 написал: »
    "Выстрелил" COD WW2, а давайте и мы сделаем новую батлу в сеттинге второй мировой. "

Ну про "выстрелил" это ты загнул. Игру сильно раскритиковали на уже бете. Отсутствие свастик (хотя у того же Вульфенштейна они есть), негры и бабы в мультике за Германию, теже немцы с русским оружием.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • bajituka
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Я очень рад выходу БФ1. В свое время у меня был огромный пробел в истории - мне эта дисциплина была совершенно неинтересна в школе и универе. БФ1 - это как прочитать учебник + поиграть. Режим операций, и в частности - Галлиполи, заставил меня даже одноименный сериал посмотреть, не говоря уже о куче статей Википедии, картинок и местоположений мемориалов в картах. Я уже был на мемориале Монте-Граппа проездом (кому интересно, вбейте в картах Sacrario militare del Monte Grappa), в этот раз думаю заехать в Пашендаль, когда буду в Бельгии.
    Если EA/DICE перенесут концепцию БФ1 на Вторую Мировую, я буду только рад. Нужно лишь новое оружие, обмундирование, карты и новые звуки (в БФ1 звуки и музыка просто огонь, особенно в хороших наушниках с объемным звуком).
    Очередную современность не хочу - уже есть БФ4.
  • Sparkosa
    863 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    bajituka написал: »
    Я очень рад выходу БФ1. В свое время у меня был огромный пробел в истории - мне эта дисциплина была совершенно неинтересна в школе и универе. БФ1 - это как прочитать учебник + поиграть. Режим операций, и в частности - Галлиполи, заставил меня даже одноименный сериал посмотреть, не говоря уже о куче статей Википедии, картинок и местоположений мемориалов в картах. Я уже был на мемориале Монте-Граппа проездом (кому интересно, вбейте в картах Sacrario militare del Monte Grappa), в этот раз думаю заехать в Пашендаль, когда буду в Бельгии.
    Если EA/DICE перенесут концепцию БФ1 на Вторую Мировую, я буду только рад. Нужно лишь новое оружие, обмундирование, карты и новые звуки (в БФ1 звуки и музыка просто огонь, особенно в хороших наушниках с объемным звуком).
    Очередную современность не хочу - уже есть БФ4.

Главное, чтобы BFWW2 не был копией БФ1, как это было с БФ3/4.
  • Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    "Выстрелил" COD WW2, а давайте и мы сделаем новую батлу в сеттинге второй мировой. "

Ну про "выстрелил" это ты загнул. Игру сильно раскритиковали на уже бете. Отсутствие свастик (хотя у того же Вульфенштейна они есть), негры и бабы в мультике за Германию, теже немцы с русским оружием.

То, что ее сильно раскритиковали, не помешало Активижн продать копий игры на 500 миллионов вечнозеленых, так что да, с уверенностью можно сказать, что она "выстрелила". А что касается людей критиковавших КОД за отсутствие свастики, присутствие негров и женщин, а также в русского оружия в армии Германии, то это от незнания, а не потому, что действительно обосновывали свою критику.
    То, что не было свастики, лично меня не особо расстроило. А негры, как и женщины, в армии вермахта служили. Негры воевали на стороне вермахта в корпусе Гельмут Фельми, вместе с арабами. Женщины вермахта служили в ПВО и особых вспомогательных подразделениях и также принимали участие в боях. Просто не нужно забывать, что если кто то захочет найти точную информацию сколько женщин служило в армии вермахта, точную информацию найти будет трудно. У немцев, в отличии от СССР, это была не самая открытая информация.
    А критика, что немцы используют советское оружие, вообще не поддается логическому объяснению. СССР также прекрасно использовались трофейные стволы, а у немцев был свой переделанный ППШ, MP 41(r).
  • KillMachine334
    586 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 587 СЕРЖАНТ
    В очередной раз всплывает проблема ЕА/Дайс - погоня за мальчиком Бобби и его успехами и продажами. "Выстрелил" COD WW2, а давайте и мы сделаем новую батлу в сеттинге второй мировой. И плевать, что ЕА/Дайс это не Активижн, и что фанатская база несколько разная, и качество на выходе тоже, далеко не всегда одинаковое. Могли бы и голосование простенькое устроить в каком сеттинге игроки хотели бы видеть игру, просто для того, что бы прощупать желание покупателей.
    Для меня сеттинг второй мировой будет полным разочарованием, а если на выходе получится очередная переделка Батлфронта, то вера в адекватность ЕА/Дайс испарится окончательно. У ЕА/Дайс есть 2 прекрасных сеттинга - Бед Компани и Battlefield 2142, на ниве которых можно много чего интересного сделать, это же не паханное поле идей.

И вообще "ДАЕШЬ ПЛАЗМОГАНЫ И РЕЛЬСОТРОНЫ В МАССЫ!"

Я, кстати, не думаю, что DICE полезли в истоки из-за CoD. У тех и тех уже начинается проблема с идеями, ибо игр очень много. CoD в бредовом футуризме засрали, почему я писал выше. Потому им пришлось уйти в корни серии.
    А DICE Bf 5 опять в продолжение 4 части не могли сделать, ибо это уже будет чистый рескин двух предыдущих частей. Потому сделали взор на неиспользованный сеттинг - Первую Мировую. Кстати, у наших шведов намного больше идей. Та же Холодная война.
    Bf 5 будет наверняка, просто они хотят выждать время, может ждут поколение новых консолей, чтобы на полную катушку выкатить свой потенциал. Ведь 5 часть как минимум в графическом и технологическом плане должна быть хотя бы на пол головы выше 4 части. Ещё одна-две игры и любимая пятёрка выйдет. Только вопрос в новой аудитории с приходом на рынок Bf 1 и концепции этой самой пятой части.
    Сейчас есть старые фанаты 3-4 частей и новой Bf 1, у которой концепция другая и она не по нраву старым игрокам.
    Да, старых фанатов пруд пруди, которые забили на Bf 1, но долго они будут в одну игру с релиза играть (BC 2, Bf 3, 4)? Куча игроков вообще ушли в другие игры с Bf 1. А у Battlefield и так не огромная фан-база.
    Старые фанаты - это хорошо, но новая аудитория куда лучше в плане кошельков. Они всё схватят готовенькое, и на неё целятся издатели и разработчик.
    А так соглашусь с тобой, что если Bf 2 (2018) будет рескином Battlefront, то на серию можно забить.
    Впрочем, наверняка скоро пойдут первые ремастеры старых частей. И этого хотят игроки, ибо онлайн у старых частей сильно падает, а играть-то хочется.
    Если одна такая ремастер-игра выстрелит, у EA загорятся глаза и мы увидим и Bf 2, BC серию на новом Фростбайте. Это будет круто и вероятность, что там всё засрут по типу Bf 1, крайне мала, это же ремастер и ремастер того же CoD MW довольно хорош и особо там ничего не испоганили.

• Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    KillMachine334 написал: »
    [ ремастер того же CoD MW довольно хорош и особо там ничего не испоганили.
    Испоганили его системой iWNet.. и офигенным замедлением всех движений, начиная от вскидывания ствола в прицел и кончая боями на ножах.

Я бы хотел ремастер Bf2 потому, что ни минуты в него не играл в своё время
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • KillMachine334
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    Испоганили его системой iWNet.. и офигенным замедлением всех движений, начиная от вскидывания ствола в прицел и кончая боями на ножах.

Я бы хотел ремастер Bf2 потому, что ни минуты в него не играл в своё время

Кстати, я сам бросил играть в неё из-за Айвинета. C MW 2 эта хрень пошла. Главное, что пропала напрочь динамика и на картах бегают человек десять. Когда как на выделенных серверах были массовые зарубы.
    В играх всегда любил выделенные сервера. Это как каждый день заходишь в привычный коллектив: игроки, админы, правила. А с днищенским Айвинетом тебя кидает с кучой рандомов.
    Хорошо, что в Bf вряд ли это когда-нибудь будет.
  • PewPewParrrot
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 18 БОЕЦ
    ww1 и ww2 - круто, жестокий дизбаланс - некруто
  • Aenkinel
    458 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 462 СЕРЖАНТ
    А я бы хотел WW2, а потом чонить про будущее...
    Gamer Rarity!
  • Ventura_Sq
    145 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 148 БОЕЦ
    KillMachine334 написал: »
    У тех и тех уже начинается проблема с идеями, ибо игр очень много. CoD в бредовом футуризме засрали, почему я писал выше. Потому им пришлось уйти в корни серии.

Главное чтоб не пытались обязательно родить что-то новое. Есть у ЕА такая тенденция. Выкатывают игры с мутной игровой механикой пытаясь выдать ее за нечто свежее. Что баттлефронт , что нфс - игры созданные посредственными разработчиками именно геймплея. Жаль что мало кто может отличить сеттинг от игры как таковой. Пытаются нелепо комбинировать компоненты других успешных игр вводя какие-то карты, прокачку, смешивая фэнтези и реализм там где это вообще не нужно. Сколько раз пытался начать играть баттлефронт, и постоянно ловил себя на мысли как же нелепо и не продумано все вокруг. Вот очень красивый мир, красивые звуки, гениальный дизайн, есть новые хорошие идеи и все это убивается бездарной механикой развития игры. Жаль если родят для бф5 что-то подобное. Лучше уж классический геймплей который умные люди придумали.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!