Ещё один сервер фашиков

«1
kenaut
19 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 21 БОЕЦ
Ещё один сервак раздающий баны для любых игроков с российскими ip: NarrenMitKnarren ~HC~Mixed Mode~
для получения бана достаточно войти в игру и вуаля, ловим бан с фразой "Play on servers from your contry!"
это норм? админчики паблик серваков имею право выдумывать любую причину для бана?
при том играл там пару месяцев назад...

Комментарии

• Silvermaxer
    3201 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,342 СЕРЖАНТ
    Причем здесь фашизм? Ну не хотят владельцы сервера играть с игроками не говорящими на их языке, в чем ваша проблема? Админы частых серверов устанавливают свои правила.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • aisberg74
    150 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 152 СЕРЖАНТ
    отредактировано Март 2018
    В описании сервера же написано,только немецкий или английский языки. Что не так то? Может ты их хаешь на своем могучем,а они этого не знают))). Перед заходом на сервер ознакомься с правилами. Чтобы знать,что можно,а что нельзя. Чтобы потом не возникло недопониманий.
  • kenaut
    Уважаемые терпилы, при чём тут правила и язык? где вы про это хоть слово-то увидели? банят не за правила и не язык, а тупо за страну адреса, всё.
    Они не играть не хотят там с кем-то конкретным там, из-за нарушений правил или чего ещё, а просто заблочили на входе страну, целиком, всю. Бан автоматом. Это как написать на кафе "вход чёрным запрещён".
    Завтра они вас открыто посылать будут, продолжите выдумывать им отмазки типа "ну не выспались ребята, настроение плохое, бывает, зачем лодку раскачивать"? Ох ребятки, тяжело с такими жизненными установками вам дальше будет.
    Silvermaxer написал: »
    Админы частых серверов устанавливают свои правила.
    ну сделай ты свой сервер приватным тогда, заявить на паблике, что сюда вход запрещён по национальному признаку это национализм вообще-то, добро пожаловать в реальный мир

• Silvermaxer
    3201 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,342 СЕРЖАНТ
    Добро пожаловать в реальный мир. Кто платит за сервер тот и устанавливает на нем правило. Там помимо жителей РФ блокировка может висеть на ряд стран.

Что-то не нравится? Меняй сервер, либо арендуй свой
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • lllSTALINGRADlll
    205 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 225 СЕРЖАНТ
    На Русских серверах я ни разу не встречал ограничение или по стране или даже по языку: турки, поляки, французы, не говоря уже об англичанах свободно пишут на своих язык и их никто не банит. Кроме того часто иностранцы пишут играя на русских серверах : " фак раша" , "фак рашенс" и другие оскорбления. В 99% процентах случая иностранцев и за это не банят. А Россию и русских оскорбляют очень много. Странно что ЕА никак не реагируют. Если бы например израильтянам запретили вход на сервер и кто нить написал телегу в ЕА мол "антисемитизм" в баттле. Тут такое бы началось. А русофобия нынче в моде. Советую всем кто из России помнить поговорку : "собака лает, караван идет".
    Post edited by Silvermaxer on
  • kenaut
    Кто платит за сервер тот и устанавливает на нем правило.
    это всегда было молитвой *:) спалился, уважаемый ты наш
    Что-то не нравится? Меняй сервер, либо арендуй свой
    "Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти." (с) Надеюсь, намёк понятен

@CuJIA_B_PRAVDE , речь не про русский мир и национальные идеи, это вы с Silvermaxer'ом в личке пообсуждаете
    Проблема в открытом проявлении национализма на публичных серверах, безнаказанном
  • Silvermaxer
    CuJIA_B_PRAVDE написал: »
    Всем кто не в теме. Раньше на аве Silvermaxer была ава с красно-черным флагом-Флаг Упа, бандеровцев.

Ложь полнейшая, раньше на аватаре у меня было моё фото с флагами Франции и Украины. Сейчас это же фото можно увидеть в батллоге в профиле. Или на старом форуме батллога.

Во-вторых эмблема о которой ты говоришь:

zOdyOj14LSA.jpg

Ничто иное как эмблема банка, которым я пользуюсь и не более:

KOSHaAsCU88.jpg

Так что ты обязан как минимум извиниться за подобную ложь и удалить свою клевету.
  • kenaut
    @Silvermaxer, Что-то, через чур уважаемый, я смотрю, ты почти во всех топиках отмечаешься не по делу, тыкаешь всем подряд, дерзишь, встреваешь и провоцируешь конфликты, мм? не замечал за собой такого? надо, наверное, повнимательней на твою "деятельность" посмотреть? и на любовь к банкам твою за одно
    Post edited by kenaut on
  • aisberg74
    150 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 152 СЕРЖАНТ
    Мне с моими установками очень даже неплохо живется.. Я, что, теперь должен внимание обращать на каждую лающую моську? Нервов не хватит. Я их не знаю, и мне дела до незнакомце нет никакого.
  • Silvermaxer
    Я четко указал что админы ничего не нарушают. А что ты там считаешь об этом ничего не меняет.

69 часов в игре и указывает как должны себя вести админы.
  • kenaut
    aisberg74 написал: »
    Нервов не хватит.
    это уже все поняли :) терпение, только терпение...

@Silvermaxer, твои 29 лет тоже как бы не много дают прав указывать кому-то на что-то, да и, к слову, не по часам обычно о людях судят... ну только если больше никак по другому не научились
    ну и уже точно не тебе решать нарушают админы что-то или нет, не забывайся, не король пока ещё
    про правила ЕА, разумеется, для начала саму EA имеет смысл спросить (но вообще-то ЕА тоже совсем не бох и не закон ни разу), посмотрим, что ответят
  • Silvermaxer
    kenuat написал: »
    не по часам обычно о людях судят...

Конечно, ведь игроков и их опыт обсуждают по тому где они работают, какие книги читали и какие у них политические/религиозные взгляды. Никак не о количестве часов и эффективности игры.
  • FallDrow
    227 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 290 СЕРЖАНТ
    kenuat написал: »
    aisberg74 написал: »
    Нервов не хватит.
    это уже все поняли :) терпение, только терпение...

@Silvermaxer, твои 29 лет тоже как бы не много дают прав указывать кому-то на что-то, да и, к слову, не по часам обычно о людях судят... ну только если больше никак по другому не научились
    ну и уже точно не тебе решать нарушают админы что-то или нет, не забывайся, не король пока ещё
    про правила ЕА, разумеется, для начала саму EA имеет смысл спросить (но вообще-то ЕА тоже совсем не бох и не закон ни разу), посмотрим, что ответят

Доброй ночи. Так-то он прав, на арендованных серверах админы сами устанавливают правила. Есть официальные сервера (с определенной галкой), на которых нет подобных правил.
  • aisberg74
    Причем здесь терпение,и еще раз терпение? Мне неинтересно кто там чем занимается.Да пусть хоть.....Овчинка выделки не стоит. Как говорится: кто деньги платит,тот и музыку заказывает.Если ты предпочитает по любому поводу ,как мартышки,какашками бросаться, то это сугубо твое дело.И только твое. А мне это просто неинтересно,скучно,а теперь уже(благодаря нынешней политике и ситуации в целом) и обыденно. Ты вообще для чего данный разговор начал? Пожаловаться?так это тебе не сюда,а в администрацию сервера. Посраться? Так для этого соцсети есть.
  • lllSTALINGRADlll
    205 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 225 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer то что ты из украины и используешь считай один и тот же флаг что и УПА, бандеровцы. Красно-Черный флаг. Пусть и с маленькой черточкой. И не рассказывай сказки что ты фанат сосьете женераль поэтому у тебя такая аватара. Так вот это говорит о том, что ты либо тонко троллишь, либо скрытый бандеровец. Смешно что ты говоришь. Ни разу не видел людей из России у кого бы была эмблема на аватаре "Сбербанк" или "ВТБ. Или человека из любой другой страны с эмблемой банка. Абсолютному большинству людей твоя эмблема говорит об УПА и никто никогда не подумает что это эмблема банка, на это и был твой расчет когда ты такую эмблему ставил на аву.

Что касается беспредела сервера где парня кикнули только на том основании что он из России: Если бы кикнули кого то из Израиля только на том основании что он из этой страны, и израильтянин обвинил сервер в антисемитизме и написал бы в ЕА или пусть даже он написал бы это на англоязычный форум БФ. УВЕРЕН. Реакция была бы совсем другой. А вы тут пишите "это частный сервер что хотят то и делают", "не нравится не играй", "полно других серверов" и т.д. ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ И МОЖЕТЕ ПРИЗНАТЬ ЧТО ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО?
  • kenaut
    @FallDrow, вот аналогичный пример: пришёл человек в кафе, а там написано, что это частная собственность и владелец кафе не обслуживает евреев/геев/чёрных/женщин/русских, какая будет Ваша реакция? Вероятно, проигнорировать, ведь, тут он владелец и "заказывает бал", к тому же есть столовые при государственных институтах, в которых нет таких запретов, правильно?
    А теперь представьте, что на Вашем месте был гражданин любой развитой страны, как думаете, он тоже проигнорирует и пойдёт искать столовую?
    Не повод подумать над своим мировоззрением?

@aisberg74, судя по бурной реакции, всё же Вам очень интересно :) и мне даже очень льстит, что я смог сломать эту вашу апатию, где-то в вашем сознании за стеной эскапизма всё таки живёт гордость и желание постоять за себя. жалко только, что вы пока не понимаете куда эти эмоции выплёскивать и они льются на меня как на фактор раздражения. А мне, вот, кажется, что мы по одну сторону баррикад. ну мы над этим ещё поработаем, главное - Вы взяли нужный вектор

по существу: пока только в саппорт ЕА написал, получил ответ от полубота с инструкцией как зарепортить игрока, общаемся...
  • aisberg74
    С моей стороны не бурная реакция,а не понимание данной ситуации. Для меня столь малый фактор не будет являться раздражающим фактором. Я еще раз повторяю,что лай моськи и незнакомых людей мне неинтересен. Почему меня должно интересовать мнение европы,и прочих стран? А так же проживающих там людей? Они для меня пустой звук,никто. А уподобляться америке,которая в учениях наших войск видит нападение, не хочу и не буду. А с твоей стороны именно так и происходит.. Баны по нацианальному признаку,языку,вероисповеданию. В любом стаде есть паршивая овца...От этого никто не застрахован.Терпеть,смирится(в чем ты сейчас большую часть обиняешь)? Может они умнее и ПРОСТО ИГНОРИРУЮТ ФАКТ банов по национальному признаку как лай моськи.
  • aisberg74
    И по поводу развитости человека в европе и прочих странах..Вот только к нам пускай не тащут свою толерантность и прочую х..Мне их образ жизни а так же их устои не нужны..Я в России!! И перечитайте пост сила в правде.Он неплохо в конце прописал)))
  • Silvermaxer
    CuJIA_B_PRAVDE написал: »
    Silvermaxer то что ты из украины и используешь считай один и тот же флаг что и УПА, бандеровцы. Красно-Черный флаг. Пусть и с маленькой черточкой. И не рассказывай сказки что ты фанат сосьете женераль поэтому у тебя такая аватара. Так вот это говорит о том, что ты либо тонко троллишь, либо скрытый бандеровец. Смешно что ты говоришь. Ни разу не видел людей из России у кого бы была эмблема на аватаре "Сбербанк" или "ВТБ. Или человека из любой другой страны с эмблемой банка. Абсолютному большинству людей твоя эмблема говорит об УПА и никто никогда не подумает что это эмблема банка, на это и был твой расчет когда ты такую эмблему ставил на аву.

Только вот этой эмблемой я перестал пользоваться уже давно, как раз когда увидел что таких вот "охотников на ведьм" на 64 человек всегда найдется 2-3. Сделал себе приближенную к реализму, а про ту забыл.

Спорить о правилах можете сколько хотите и ничего это не изменит.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!