Ещё один сервер фашиков

2»

Комментарии

• lllSTALINGRADlll
    205 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 225 СЕРЖАНТ
    IIPrest0nII Что будет если аналогичная ситуация произойдет с израильтянином. И еврей из Израиля создаст такую тему в англоязычном разделе форума БФ. УВЕРЕН. Реакция будет совсем другой. Сервер обвинят в антисемитизме накатают телегу в ЕА и все будут поддерживать еврея. А когда идет явная дискреминация игроков из России вам плевать. Чем русофобия отличается от антисемитизма?
    IIPrest0nII написал: »
    . Тот сервер немецкий, правила на немецком, и писать разрешено на немецком и английском. Админы имеют полное право устанавливать подобные ограничения и это касается не только России. Уверен, что есть ру сервера с такими ограничениями.

На русских серверах я ни разу, НИ РАЗУ, не встречал что бы были ограничения по языку, все пишут на своих родных языках спокойно: турки, поляки, немцы, англичане и т.д. И их никто не кикает. И ты еще пишешь что "уверен, что есть ру сервера с такими ограничениями". Скинь ссылку хоть на 1 русский сервер где есть ограничение по стране. Или не бросай слов на ветер.

"Если инструментарий позволяет делать такие ограничение на сервере, значит это легальное действие." Чувак, когда на сервер не пускают только на том основании что ты из России, это не нормально. ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО ПОНЯТЬ? Одно время в США вполне легальна была работорговля и это было легально. Полно было законов в истории которые были антигуманными, и что теперь их оправдывать?
  • KillMachine334
    597 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 598 СЕРЖАНТ
    Всё равно вы его не переубедите. Такие люди обладают сильным самолюбием и исходят на говно по любому поводу при ущемлении их интересов. При том не осознают, что они не правы.
    И таких тем от параноиков много было. Не знаю, добиваются они чего-нибудь своей писаниной на форумах и в поддержке.
    По мне это смешно выглядит. Сменил сервер и всё.
  • kenaut
    19 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 21 БОЕЦ
    отредактировано Март 2018
    Господа, большинство тут готовы бесконечно ныть про всякую дичь вроде русского мира, наших на олимпиаде и несправедливых <подставить тут кого угодно> вводящих санкции, а когда сталкиваетесь с дискриминацией лично, то боязно сворачиваетесь в клубочек и забиваетесь в угол мимикрируя под кучку чего-то дурнопахнущего
    Даже вспомнился один сюжет про касту неприкасаемых в Индии, когда с ними приходилось работать даже психологам, потому что люди банально не верили, что они не звери и могут жить по тем же правилам, что и более высшие касты. Как-то им с рождения вдолбил, что нужно терпеть и скромно убегать, когда их бьют и насилуют, вот они "смеются, меняют сервер и всё" и не видят в этом проблемы
    Вам реально психолог нужен, чтобы перестать смеяться и убегать, когда вам в лицо плюют? Ну далеко же нам до Индии, разве нет?

PS и не надо прикрываться правилами про язык, ни о каких нарушениях правил речи не было
  • aisberg74
    150 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 152 СЕРЖАНТ
    Как же с тобой скучно..Все одно и тоже..У тебя все бегут и терпят(других слов видимо не знаешь). Когда добьешься правды,напишешь..
  • KillMachine334
    597 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 598 СЕРЖАНТ
    aisberg74 написал: »
    Как же с тобой скучно..Все одно и тоже..У тебя все бегут и терпят(других слов видимо не знаешь). Когда добьешься правды,напишешь..

Он бежал всю жизнь и терпел. И теперь бан на сервере довёл его до трясучки.
  • lllSTALINGRADlll
    ВЫ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ЧТО БАН НА СЕРВЕРЕ, ТОЛЬКО НА ТОМ ОСНОВАНИИ, ЧТО ЧЕЛ ИЗ РОССИИ-ЭТО НЕНОРМАЛЬНО? Осознайте это наконец! Большое состоит из малого. Вы задумайтесь почему запрет именно на Россию? При этом ведь никто не знает кто именно играет из России, может быть это нео-либерал, про европеец, западник, этнический немец. Но и он не сможет поиграть на том сервере так как он из России. Я считаю что НЕ МЕСТО таким вещам в играх. Поэтому и пишу на форуме с возмущением. А вам все ссы в глаза-вам Божья роса, мол "смени сервер, ничего страшного".
  • Silvermaxer
    3198 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,339 СЕРЖАНТ
    CuJIA_B_PRAVDE написал: »
    ВЫ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ЧТО БАН НА СЕРВЕРЕ, ТОЛЬКО НА ТОМ ОСНОВАНИИ, ЧТО ЧЕЛ ИЗ РОССИИ-ЭТО НЕНОРМАЛЬНО? Осознайте это наконец! Большое состоит из малого. Вы задумайтесь почему запрет именно на Россию?

С чего решил что только Россию? Проверял блокируют ли белорусских, украинских игроков?
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • aisberg74
    150 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 152 СЕРЖАНТ
    Это вы должны понять,что сейчас сама ситуация в мире дошла до степени абсурда.Европа(те,цивилизованные люди,о которых правдолюбец выше писал, и довели ее до ручки с подачи америки) делала так,делает, и будет делать. Это у них сейчас модно. Вы можете здесь слюной,соплями и прочими выделениями изойти, но это не изменит ситуации. Поэтому будьте умнее,перечитайте басню Крылова про моську,и поступите как слон. Игнорируйте и не замечайте лай мосек запада. Не уподобляйтесь собакам,которые на лай кошек бросаются на заборы и без конца слюной с лаем исходят..А кошки сидят себе на дереве и смеются глядя на них сверху. БУДЬТЕ УМНЕЕ!!!.
  • KillMachine334
    ВЫ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ЧТО БАН НА СЕРВЕРЕ, ТОЛЬКО НА ТОМ ОСНОВАНИИ, ЧТО ЧЕЛ ИЗ РОССИИ-ЭТО НЕНОРМАЛЬНО? Осознайте это наконец! Большое состоит из малого. Вы задумайтесь почему запрет именно на Россию? При этом ведь никто не знает кто именно играет из России, может быть это нео-либерал, про европеец, западник, этнический немец. Но и он не сможет поиграть на том сервере так как он из России. Я считаю что НЕ МЕСТО таким вещам в играх. Поэтому и пишу на форуме с возмущением. А вам все ссы в глаза-вам Божья роса, мол "смени сервер, ничего страшного".

Потому что из России много конфликтных личностей. Достаточно зайти на рус. сервер. Большинство пытается оскорбить того, кто лучше него играет, использует "нубский ствол", постоянные попытки зацепить оскорблениями. И классика, когда на иностранном сервере русский начинает писать на великом и могучем. В особо тяжёлом случае капсом. Какой смысл? Мне в такие моменты становится стыдно за наших игроков. Но не все игроки такие, но, как мы знаем, плохое запоминается лучше, чем хорошее.
    Конечно, в иностранном сообществе тоже есть такие личности, но там как-то это сглажено и на большом количестве игроков Европы и Запада этого не видно.
    Так что за редкие дискриминации на иностранных серверах спасибо нашим "самым адекватным" игрокам.
  • FallDrow
    227 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 290 СЕРЖАНТ
    kenuat написал: »
    @FallDrow, вот аналогичный пример: пришёл человек в кафе, а там написано, что это частная собственность и владелец кафе не обслуживает евреев/геев/чёрных/женщин/русских, какая будет Ваша реакция? Вероятно, проигнорировать, ведь, тут он владелец и "заказывает бал", к тому же есть столовые при государственных институтах, в которых нет таких запретов, правильно?
    А теперь представьте, что на Вашем месте был гражданин любой развитой страны, как думаете, он тоже проигнорирует и пойдёт искать столовую?
    Не повод подумать над своим мировоззрением?

@aisberg74, судя по бурной реакции, всё же Вам очень интересно :) и мне даже очень льстит, что я смог сломать эту вашу апатию, где-то в вашем сознании за стеной эскапизма всё таки живёт гордость и желание постоять за себя. жалко только, что вы пока не понимаете куда эти эмоции выплёскивать и они льются на меня как на фактор раздражения. А мне, вот, кажется, что мы по одну сторону баррикад. ну мы над этим ещё поработаем, главное - Вы взяли нужный вектор

по существу: пока только в саппорт ЕА написал, получил ответ от полубота с инструкцией как зарепортить игрока, общаемся...

Причем тут мое мировоззрение? Лично я не считаю это адекватными действиями, но у тех, кто арендовал сервер, иное мнение.
    Я лишь описал вам факты, которым место быть. Уже не первый раз встречаю подобные сообщения, но максимум, что могу посоветовать - это найти другой сервер, где админам не так принципиально с какой страны заходят игроки.
  • lllSTALINGRADlll
    "Потому что из России много конфликтных личностей. Достаточно зайти на рус. сервер. Большинство пытается оскорбить того, кто лучше него играет, использует "нубский ствол", постоянные попытки зацепить оскорблениями. И классика, когда на иностранном сервере русский начинает писать на великом и могучем. В особо тяжёлом случае капсом. Какой смысл? Мне в такие моменты становится стыдно за наших игроков. Но не все игроки такие, но, как мы знаем, плохое запоминается лучше, чем хорошее.
    Конечно, в иностранном сообществе тоже есть такие личности, но там как-то это сглажено и на большом количестве игроков Европы и Запада этого не видно.
    Так что за редкие дискриминации на иностранных серверах спасибо нашим "самым адекватным" игрокам."

Не рассказывай сказки. Среди иностранцев такое же количество отмороженных, если не больше. Когда я играю на русском сервере все иностранцы СВОБОДНО пишут на своих родных языках. И НЕ БЫЛО ни разу на моей памяти случая что бы кого то кикнули на русском сервере за иностранный язык. Ну а обзываются иностранцы постоянно, при этом они оскорбляют как правило по национальному признаку, пишут
    : факинг раша, фак рашенс, рашенс кунт, мотерфакерс и тд ЭТО ПОСТОЯННО. А всякие турки или поляки часто ругаются на своих родных языках, поляки пишут "русска курва" и тд. При этом они делают это на РУССКИХ серверах, и их никто не кикает в 99%.
    Ладно уж языки они запрещают. Но то что запрещают целиком вход игрокам из РОССИИ это просто бред.
    P.S. Так же хотелось бы отметить что игроки из СНГ более скиловые чем европейцы.(мне играть на европейских серверах гораздо легче чем на русских) Это чисто мое мнение. Поэтому может и пригорает у них. +Стереотип из за этого что все русские-читеры.
  • lllSTALINGRADlll
    "Причем тут мое мировоззрение? Лично я не считаю это адекватными действиями, но у тех, кто арендовал сервер, иное мнение.
    Я лишь описал вам факты, которым место быть. Уже не первый раз встречаю подобные сообщения, но максимум, что могу посоветовать - это найти другой сервер, где админам не так принципиально с какой страны заходят игроки."

А если вам запретят въезд в Европу или США просто на том основании что вы из России. Вы что тогда посоветуете?
  • aisberg74
    А я не езжу в Европу..Мне пофиг.
  • M_Oo_Jl_b
    517 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 525 СЕРЖАНТ
    Игра просто *** поэтому, в которой всё сделано так что бы в ней удобно игралась не всем, а только тем кто платит. Поэтому тут все офсервера помойки с читаками, которым море поколено. Тут вобще админы на свои сервера заходят с забаненных акков. Не буду показывать пальцам кто. Модер всё равно подотрёт.
    Post edited by M_Oo_Jl_b on
  • KillMachine334
    А если вам запретят въезд в Европу или США просто на том основании что вы из России. Вы что тогда посоветуете?

Ну ты сравнил муху со слоном. Въезд - это одно, а какой-то вшивый сервер на 24 (!) человека с кучей неиграбельных режимов и карт в нём - совсем другое.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!