Слабости

Sataaaaaaaaaaaan
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
Подскажите пожалуйста, как открыть слабости, такие как: жнец, паранойя и т.д. Задание к ним набрать н-ое кол-во очков, а как их набрать, за кого играя, где играя - не понятно.

Комментарии

• GENERALISIMUSIN
    199 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 204 СЕРЖАНТ
    отредактировано Март 2018
    нажми на любую из них в меню и должен открыться список гемороя,я уже всё выполнил,поэтому знаю о чём говорю,это было весело,особенно со жнецом+мародёр,паранойю выполнял на коне,сабля тоже считается
    Post edited by GENERALISIMUSIN on
  • OnlyPeaceNoWar
    403 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 404 СЕРЖАНТ
    Sataaaaaaaaaaaan написал: »
    Подскажите пожалуйста, как открыть слабости, такие как: жнец, паранойя и т.д. Задание к ним набрать н-ое кол-во очков, а как их набрать, за кого играя, где играя - не понятно.

В разделе "служебные задания" условия для их открытия
  • Sataaaaaaaaaaaan
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
    Спасибо за советы. Буду геморроиться теперь с ними.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    отредактировано Апрель 2018
    Я что то почитал условия.. Обычно люблю выполнять всякую бредятину ради открытия жетонов, камо и тд, но в этот раз кажется уже слишком.. даже для меня
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • OnlyPeaceNoWar
    403 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 404 СЕРЖАНТ
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    Я что то почитал условия.. Обычно люблю выполнять всякую бредятину ради открытия жетонов, камо и тд, но в этот раз кажется уже слишком.. даже для меня

На самом деле все не так уж и сложно, я их все открыл. Если нужна будет помощь, добавляйся :) хотя разница во времени у нас 3 часа как я понял.

Со специализацией паранойя, я бегал в мелких режимах, типа захват голубей, быстро задания выполняются. Со специализацией жнец, это на медике с дополнительным перком зеркальное лечение на операциях. Если ты никого не убил, и кого то лечишь со специализацией зеркальное лечение, то здоровье будет пополняться. Со специализацией мародер открывал за поддержку, с пулемет где много патронов в 1 магазине. Если за медика, то с М1916, модификация стрелок. Если закончились патроны, переключаешь оружие, подходишь к ящику с патронами и у тебя снова 1 магазин есть. Со специализацией павлин, задания на операциях тоже не так тяжко открываются.
  • Aenkinel
    458 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 462 СЕРЖАНТ

Да ваще, я в начале даже не поверил своим глазам, что ввели такие условия для выполнения, это просто ОМГ...
    Gamer Rarity!
  • Leon1982Viktor
    50 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 51 БОЕЦ
    Aenkinel написал: »

Да ваще, я в начале даже не поверил своим глазам, что ввели такие условия для выполнения, это просто ОМГ...

Ага!!! Особенно мне понравилось: уничтожить гигант с Колибри или сбить аэроплан растяжкой XD
    Но всё же это забавно)))

In the face of death
    I shall have no remorse

• Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    С колибри кстати реально выполнить. Как дурачок бегать за почти уже развалившимся паровозом кидать в него динамит и пытаться по нему (динамиту) попасть с перделки этой. Засчитают как за пистолет
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • OnlyPeaceNoWar
    С колибри кстати реально выполнить. Как дурачок бегать за почти уже развалившимся паровозом кидать в него динамит и пытаться по нему (динамиту) попасть с перделки этой. Засчитают как за пистолет

Только должно нереально повезти, что бы по нему не прилетел случайный снаряд или граната. Динамит тоже не уничтожится с пары патронов. Я когда выполнял кодекс на колибри, что бы не бегать не пытаться убить, брал штурмовика, в проходе устанавливал противотанковую мину, посчитал сколько нужно патронов что бы ее уничтожить (выходило где то 1,5 обоймы, в единицах не помню) Когда до уничтожения оставался сделать 1 выстрел ждал, кто появится и уничтожал мину)) Можно выполнить на определенных серверах, скооперироваться, но это конечно нарушает правила сообщества, спортивный интерес и вообще такое делать нельзя, поэтому такой вариант отпадает.
    Post edited by OnlyPeaceNoWar on
  • TlGER-59
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
    Как вообще открыть это слабости (не жетоны, а именно слабости: жнец, павлин и т.д.)??? Или надо сначала все специализации пройти прежде? Подскажите плизз, на других форумах подобного не расписано....
  • Aenkinel
    458 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 462 СЕРЖАНТ
    TlGER-59 написал: »
    Как вообще открыть это слабости (не жетоны, а именно слабости: жнец, павлин и т.д.)??? Или надо сначала все специализации пройти прежде? Подскажите плизз, на других форумах подобного не расписано....

да, сначала обычные специализации.
    медальки сверху вниз фигачишь - все получится
    Gamer Rarity!
  • Gek-t-o-o-o-r
    OnlyPeaceNoWar написал: »
    Можно выполнить на определенных серверах, скооперироваться, но это конечно нарушает правила сообщества, спортивный интерес и вообще такое делать нельзя, поэтому такой вариант отпадает.
    Хм.. значит со стороны разработчиков устраивать подобные бредовые вызовы - нормально, а со стороны игроков заземлять их таким же бредовым способом нет?! Ну окей! А как насчёт "завалить дубинкой-гранатой 25 человек за одну жизнь?!" 25 Карл! Да ещё и учитывая, что граната эта 99,9 % рванёт у тебя в руках после удара об чью-нибудь буйную голову и рвануть может как на 1-ом, так и на 25-м фраге! Вот это уж точно клиника!
  • OnlyPeaceNoWar
    OnlyPeaceNoWar написал: »
    Можно выполнить на определенных серверах, скооперироваться, но это конечно нарушает правила сообщества, спортивный интерес и вообще такое делать нельзя, поэтому такой вариант отпадает.
    Хм.. значит со стороны разработчиков устраивать подобные бредовые вызовы - нормально, а со стороны игроков заземлять их таким же бредовым способом нет?! Ну окей! А как насчёт "завалить дубинкой-гранатой 25 человек за одну жизнь?!" 25 Карл! Да ещё и учитывая, что граната эта 99,9 % рванёт у тебя в руках после удара об чью-нибудь буйную голову и рвануть может как на 1-ом, так и на 25-м фраге! Вот это уж точно клиника!

Я точно не знаю, может такие действия и не наказываются. 25 это конечно бредово, может они рассчитывают, что появятся сервера, где можно будет использовать только оружие ближнего боя. Хотя как бы все узнали, если об этом не будет сказано.

Ну там ведь использовалась только оболочка гранаты, без взрывчатого механизма. Оболочку нацепил на палку и у тебя граната-дубинка)
  • Gek-t-o-o-o-r
    Ну я просто пробовал бро! Это не реально! Она взрывается в процессе и ушатывает тебя вместе с жертвой. Да и даже на чисто knife'вом серваке не сможешь ты сделать 25 стрик. P.S Если бить чисто лежачих и чисто сбоку, тогда на экшене он пинавет ногой и бьёт рукояткой (не самим набалдашником) или наоборот (непомню) Так где то 10 я сделал и на 11-м (наверное) рванула она даже при таком способе
  • OnlyPeaceNoWar
    Ну я просто пробовал бро! Это не реально! Она взрывается в процессе и ушатывает тебя вместе с жертвой. Да и даже на чисто knife'вом серваке не сможешь ты сделать 25 стрик. P.S Если бить чисто лежачих и чисто сбоку, тогда на экшене он пинавет ногой и бьёт рукояткой (не самим набалдашником) или наоборот (непомню) Так где то 10 я сделал и на 11-м (наверное) рванула она даже при таком способе

Да ладно :o Я с ней не много бегал, но что бы взрывалась... я конечно максимум в ближнем бою игроков 6 убирал, но что бы взрывалась не видел. Надо попробовать)) А если об стену или землю бить интересно она взорвется?

Или может ее в дальнейшем переименуют "дубинка камикадзе"... Забегаешь в толпу врагов, брешь одного, разворачиваешь анимацией... "Саламалейкум" и бьешь его и вы все взрываетесь.
  • Gek-t-o-o-o-r
    отредактировано Август 2018
    У неё вроде даже описание на потенциальный ба-бах в ручонках намекает! Об стену долбать ей не пробовал!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!